Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ReIoad-

Extreme / -Buldozer- , nogoHok , --TroJan-- / 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: -Deeprise-
2. Игровой сервер: Extreme x5000
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: --TroJan--  -Buldozer- nogoHok
5. Доказательство:


f8cf06dacd74.jpg


b1b41fc28a8e.jpg

282f40ac26f4.jpg


d1342d9d29f4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же так что ты на трояна скрин то не по правилам сделал?)
Даже не удивительно что все скрины начинаются не с оскорблений в вашу сторону, а с ваших как и раньше было сказано "провокаций", вот будет ещё и эта тема к материалам на 4.18 что уже собраны) Даже стрим с осады 13.12, где вы всякое писали пока мы пытались пройти через ворота, и то что вы писали после осады! Хорошо что у "StreamOFF" сохраняются осады, и не надо кучу скринов выкладывать) Кстати и удивительно что персонаж его "StreamOFF" тоже в этих провокациях участвовал! И при этом он осаду снимал от ГМ, и на бан не просил у администрации, хотя является "сенатором" который стримил и видел всё это дело, и говорил что якобы осуждает, но при этом вы наказаны почему-то небыли. Эх... удивительные вы ребята однако, я кстати ржал с твоей этой темы, где вы всё про меня пишите Ярик Ярик, и не в первый раз) Вам меня то на ваши 4.2 и т.п. не развести) Во первых я играю только на осадах) А во вторых, у меня мозгов то по больше чем у вас) Я просто молча делаю скрины и ничего не пишу) Хотя жалко что мои товарищи так же не делают, ну ничего)

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Как же так что ты на трояна скрин то не по правилам сделал?)
Даже не удивительно что все скрины начинаются не с оскорблений в вашу сторону, а с ваших как и раньше было сказано "провокаций", вот будет ещё и эта тема к материалам на 4.18 что уже собраны) Даже стрим с осады 13.12, где вы всякое писали пока мы пытались пройти через ворота, и то что вы писали после осады! Хорошо что у "StreamOFF" сохраняются осады, и не надо кучу скринов выкладывать) Кстати и удивительно что персонаж его "StreamOFF" тоже в этих провокациях участвовал! И при этом он осаду снимал от ГМ, и на бан не просил у администрации, хотя является "сенатором" который стримил и видел всё это дело, и говорил что якобы осуждает, но при этом вы наказаны почему-то небыли. Эх... удивительные вы ребята однако, я кстати ржал с твоей этой темы, где вы всё про меня пишите Ярик Ярик, и не в первый раз) Вам меня то на ваши 4.2 и т.п. не развести) Во первых я играю только на осадах) А во вторых, у меня мозгов то по больше чем у вас) Я просто молча делаю скрины и ничего не пишу) Хотя жалко что мои товарищи так же не делают, ну ничего)

Все скрины сделаны по правилам, стоило зайти и дать по шее Траяну как сразу начались оскорбления и были зафиксированы. Персонаж StreamOFF - это осадный персонаж и им играют нужные нам ребята, ни как не сенатор о котором ты тут запел. Умный ты или нет, не мне судить, раз ты считаешь себя таковым, значит сам в это веришь, похвально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -Deeprise- сказал:

Все скрины сделаны по правилам, стоило зайти и дать по шее Траяну как сразу начались оскорбления и были зафиксированы. Персонаж StreamOFF - это осадный персонаж и им играют нужные нам ребята, ни как не сенатор о котором ты тут запел. Умный ты или нет, не мне судить, раз ты считаешь себя таковым, значит сам в это веришь, похвально. 

Я не сказал что он оскорблял! Я сказал что его персонаж! И то что он говорил что якобы осуждает, но при этом 0 осуждений в плане доказательства! Все стримеры когда говорят что "осуждают" делают ещё муты или блокировки на чат! Это норма соблюдения правил! Твича, Ютуба и других платформ, а когда в играх это делают, то в игре блокируют любые сообщения от этого человека (голосовые и текстовые), что-бы повторно не увидеть или услышать запрещённые действия!
Ты как то читаешь через слова, одни видишь, другие нет.
Кстати по поводу скрина извиняюсь, просто он на столько свежий, что сразу и не понял что чат открыт) Удивительно, 1 кил и в ответ оскорбление) И чат чист как младенец, будто всё произошло в течение 30 секунд от захода в игру)

17 минут назад, -Deeprise- сказал:

тут запел

Пою не я! А ты! Я всего лишь подпеваю! Вы любите текст в песнях менять, вот и приходится в этом участвовать. Просто если этого не делать, нас будут считать плохими потому что молчим на форуме, а в цели доказательства, достаточно пересмотреть эту осаду 

Это то что была, а вот то что было позапрошлую

Вы просто банальные душигубы сервера! Вам надо задавить всю активность сервера физически и морально, вам на столько скучно стало что мы мало ведёмся на ваши провокации, что вы уже и бомжей разных в бц не пускаете! Надеюсь что администрация хоть когда нибудь обратит на вас внимание! Ведь именно из-за вашего отношения к окружающим, на екстриме и не могут появится больше новых людей!
Только прошу тебя парень, не надо рассказывать что всё не так! Форум наполнен тюрьмой тем от вас и на вас, я просто не хочу делать это сообщения ещё длинее ссылками на все темы! Их просто так дофига, что капец

  • Like 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, набор букв и не более, а потом "извиняюсь, сразу не понял". Посмотри со стороны, что делает для сервера твоя гильдия, и что делает наша. Твоя гильдия постоянно ищет пробелы в системе, юзает баги, накручивает бон, юзает ботов, использует макрос для ачивок. Почему то вы не думаете о "благе" сервера, а жаль то как...на словах такие правильные, а на деле ...?


Жду вердикта, а тебе лишь желаю удачи, кушай больше орешки ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не флудим. если есть нарушение правил делаем отдельную тему. 

4.2 рек

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой персонаж хорошо справляется на Extreme? ?

П.С. Осуждаю все плохие высказывания с моего персонажа!

Edited by StreamOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2020 at 4:23 AM, -Deeprise- said:

1. Мой ник: -Deeprise-
2. Игровой сервер: Extreme x5000
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: --TroJan--  -Buldozer- nogoHok
5. Доказательство:


f8cf06dacd74.jpg


b1b41fc28a8e.jpg

282f40ac26f4.jpg


d1342d9d29f4.jpg

Obideli :D? ti sam sebija vspomni kak ti pi6e6 eresti :D?

NA takih kak ti govno vozut ) 

Nu eto i tak o4evidno takak tboi uze vesi proekt provonijal

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...