Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-vLad0s-

-Deeprise-/4.18/Extreme

Recommended Posts

18 минут назад, -Totosha- сказал:

Витя, я думал ты прикидываешься , а ты реально глуп...ты своим поведением  убиваешь онлайн , монополизируя сервер под одну гильдию . Люди сталкиваются с твоими каждодневными "высерами" перестают играть ... ты тут "рассказываешь" что у вас нет конкурентов...откуда им взяться когда ты их гнобишь в зародыше , тут уже не 4.18 , а Rule 8 уже надо...Хотя тебе же все равно...

Screenshot_172.png

Глупее тебя наверное будут лишь твои друзья, ты играешь в PvP сервере, каждый день получаешь по шее, не потому что ты терпила, ты тупо постоянно терпишь все и делаешь скрины, за поганый язык твоих сокланов типа хекса, страдают такие терпилы как ты, jj17 и подобные молчуны. Тут все взаимосвязано, если ты в 40 лет решил быть терпилой, это твой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, conquerf сказал:

DELETE

Все настолько плохо, что решил пост удалить свой? Твоя же бесполезная провокация там? Ты провоцируешь меня каждый божий день, и говоришь к никакам не имеешь отношения, смешно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

   Грубого слова вам не скажи, все стали такие ранимые, что дети, что взрослые. Не поддерживаю никого, кто банит по 4.2 (сокланов тоже), для меня нарушение чата только 4.3, а все остальное так, игровой процесс.

Назвали меня "додиком", побегу быстро на форум плакать и требовать 4.18. Куда же дальше падать то? Плинтус то уже над головами.

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, CannibaL. сказал:

   Грубого слова вам не скажи, все стали такие ранимые, что дети, что взрослые. Не поддерживаю никого, кто банит по 4.2 (сокланов тоже), для меня нарушение чата только 4.3, а все остальное так, игровой процесс.

Назвали меня "додиком", побегу быстро на форум плакать и требовать 4.18. Куда же дальше падать то? Плинтус то уже над головами.

Ильгар , не нужно подменять понятия , на лицо  обыкновенный буллинг и желание завуалированно унизить...

Screenshot_157.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CannibaL. said:

   Грубого слова вам не скажи, все стали такие ранимые, что дети, что взрослые. Не поддерживаю никого, кто банит по 4.2 (сокланов тоже), для меня нарушение чата только 4.3, а все остальное так, игровой процесс.

Назвали меня "додиком", побегу быстро на форум плакать и требовать 4.18. Куда же дальше падать то? Плинтус то уже над головами.

Эльфы в БЦ что закрывают мост и по десятку аккаунтов на один IP - тоже игровой процесс...хотя,адекватным его назвать не получится...

У меня нет скринов,мне достаточно его манеры поведения...

Администрации подносить задницу,игроков - чмырить...

Скажи,а с какого черта он вообще кого-то оскорбляет?

Потому что в Интернете...потому что - безнаказанно...

В рельности, я уверен - он бы врядли так раскидывался словами...

Ну,тебя устраивает додик и я рад за тебя душевно,а вот мне мой "лунатик" не нравится совсем ?

Не нравится чужое мнение?

Критикуй конструктивно и предельно ясно а свои оскорбления засунь себе в задницу...

Edited by invider
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

животные ведут себя более по человечиски в зоопарке, чём люди в этом проекте.

Edited by -Morph-
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, -Totosha- сказал:

Ильгар , не нужно подменять понятия , на лицо  обыкновенный буллинг и желание завуалированно унизить...

Ну вот оскорбил он, оскорбили его, что с того то, это же все в игре. и дальше игровых персонажей это не выйдет. Стараться забанить из за слов, говнюк, додик, не знаю там, идиот и тд, бред же, сам посуди. 

54 минуты назад, invider сказал:

У меня нет скринов,мне достаточно его манеры поведения...

Администрации подносить задницу,игроков - чмырить...

Скажи,а с какого черта он вообще кого-то оскорбляет?

Потому что в Интернете...потому что - безнаказанно...

В рельности, я уверен - он бы врядли так раскидывался словами...

А к чему говорить про реал, когда это все в игровом процессе, реал реалом, игра то всегда останется игрой, ее мешать не стоит. 

59 минут назад, invider сказал:

Ну,тебя устраивает додик и я рад за тебя душевно,а вот мне мой "лунатик" не нравится совсем ?

Не нравится чужое мнение?

Критикуй конструктивно и предельно ясно а свои оскорбления засунь себе в задницу...

То сам говоришь про смелость в реале, то сам себе противоречишь ) Для тебя то ничего дальше форума не выйдет, вот и сам осмелился на такие высказывания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не 15 лет,вести себя я умею,а цензура порой нужна чтоб смысл дошел ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, invider сказал:

Мне не 15 лет,вести себя я умею,а цензура порой нужна чтоб смысл дошел ...

 

1 час назад, invider сказал:

свои оскорбления засунь себе в задницу...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CannibaL. said:

 

 

Типо оскорбил?

Констатировал факт...

Либо адекватная критика либо тишина...

Иное поведение показывает мягко говоря игру на публику и жалкое подобие клоуна ...

Это хотел услышать?

Это мое мнение... Как бы не было печально - такие ассоциации при виде таких "уникумов"

Еще рекомендую посмотреть аысказывание Дмитрия Пучкова "Goblin" о малолетних дебилах...

При этом он вполне адекватный и уважаемый человек...

Вы не видите или не чувствуете границы адекватного поведения и восприятия?

Печаль...

Моя граница лишь в 4 или 5 постах в данной теме...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, invider сказал:

Типо оскорбил?

Констатировал факт...

Либо адекватная критика либо тишина...

Иное поведение показывает мягко говоря игру на публику и жалкое подобие клоуна ...

Это хотел услышать?

Это мое мнение... Как бы не было печально - такие ассоциации при виде таких "уникумов"

Еще рекомендую посмотреть аысказывание Дмитрия Пучкова "Goblin" о малолетних дебилах...

При этом он вполне адекватный и уважаемый человек...

Вы не видите или не чувствуете границы адекватного поведения и восприятия?

Печаль...

Моя граница лишь в 4 или 5 постах в данной теме...

 

Мог бы и на русском написать ? Думаю прервать диалог с Вами, о великий Гуру. Если пожелаете его продолжить обращайтесь в приват.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот чел наверное был самый лучший тюремщик, имхо. 

40e0482ce6dd.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимая во внимание все прошлые оскорбления, провокации, исходившие от игрока -Deeprise- и то, что предыдущие баны не произвели никакого эффекта на поведение игрока, ему выдается неснимаемый бан на 30 дней.

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...