Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
OpuYm

Корректировка правил+шанс избежать бан.

Recommended Posts

Последнее время очень популярно стало стучать на форуме на людей за АЛТ+Ф4 -это логично и в правилах должно быть.

 Но бывают такие случаи когда ты на боссе в пвп и случайно мог задеть провод ногой, пробежала собака и выдернула провод из розетки, переключался между окнами и случайно закрыл одно из окон,  или ребенок просто взял и побаловался таким образом и вытащил провод из розетки ( у меня ребенок иногда так делает).... - что же теперь мне не избежать бана? даже если я не зашел в игру и не мешал после данного нарушения правил? - не совсем справедливо платить за это потом бонусы ( за разбан).

 Что хочу предложить... если случилась и человека такая ситуация ( не по своей воле) то может быть стоит дать игроку шанс избежать бан? например человек на стал заходить в игру и не стал мешать дальше на боссах ближайшие 5-10 минут...(ситуация касается только боссов, босс падает за 5 минут)

 Если человек делает алт+ф4 намеренно (на споте например после слива) то это другое дело - бан имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь Выход из игрового мира можно проверить
был ли дисконнект или каким образом был выход. (алт+ф4, кнопкой Х или свитч) 
Для проверки всегда надо будет ждать админов, что бы они это проверили. 

По моему мнению: За выход из игры в Калиме через алт+ф4, через кнопу Х, через свитч надо банить. 
Почему?: Потому что тот кто выходит так не с проста выходит. Что бы не умереть и заново не покупать билет ( да может быть кто то богатый и может себе позволить покупать тоннами билеты). Но в основном выходят так что бы остаться после в калиме живым. ( а это уже личная выгода) 
Проше умереть или убить противника. Если убил то красава. если умер то ни кто не сможет вас забанить. 
Так как при проверке ПМ-а вы будете в игре. После можно купить билет и вернутся убить того кто вас убил. 

Итог: Любой вариант выхода из игры с Калимы это Бан. 
А варианты как, отключили свет, пропал интернет, выдернули шнур можно отследить если тот на кого сделали тему попросит об этом. 

Еще 1 вармант может быть можно на практике проверить. 
Если пропал нет или отключили свет. с момента потерии коеекта не раньше 10-15 минут не заходить в игру. 
тогда придется игрокам кто снимает видео как минимум 10 минут снимать видос или же опять ждать проверку Админов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OpuYm сказал:

   -будут ли админы проверять это каждый раз вот вопрос...
 - просьба касается именно пвп за боссов, бой за споты с использованием алт+ф4 даже не обсуждается -логичный бан...так же как и переход на босса с другого сервера (сало).

- вот у меня сегодня случай - зашел в БЦ переключился между окон и одно из них случайно закрылось ( так могло быть и на боссе) я же не спецом его закрыл...а бан получил бы если это случилось на боссе....

- случайно получилось - в игру не заходишь пока не убили босса (не мешаешь игровому процессу, не получаешь бан) - по сути сам себя наказал уже...и платить не надо за случайность)

- хочется чуть чуть лояльности в этом плане ( в случайности) - что бы не всегда БЫЛ ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ за мелкую случайную ошибку)

Про закрытие окна я не отрицаю. у самого несколько раз было при открытом 5 окон рефов. 
это печально.  

Думаю если такие моменты будут то и бана боятся не надо. все это проверяется. при такой закрытии окна показывает критическую ошибку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да логично. но все же придется админов ждать для проверки. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае с alt+f4, только индивидуально проверять, был ли он прожат. Да и находитесь вы на боссе или участвуете в пвп вы ведь не целыми сутками, поэтому внезапное закрытие клиента/свитч в таких моментах и рассматривается, как преднамеренное жульничество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...