Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Ethan-

500x Empire/ Klaus/ 2.2

Recommended Posts

1. Мой ник: Hawk
2. Игровой сервер: 500x Empire
3. Какой пункт правил нарушен: 2.2
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Klaus&serv=server3
5. Доказательство:  08.02.2021

07.02.2021

 

Klaus opjats pochti ne probivaemij. Prashu zabanitj ne tolko acc Klaus no i osnovnih ego acc, tak kak boni katorie on poluchil za pradazu boxof poluceni ne cestnom putem. 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, moldovanu2 сказал:

Polzuitsa bago-rasinhrona . 

Когда рассинхрон это хорошо видно но тут явно что-то есть, лично мне он уже так 4 раз ЦЦ обломал что попасть не могу редко бывает что попаду

Ранишь дрался умирал от рефа а сейчас просто убегает если с БК остается)

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, -Kung-Fu- said:

Когда рассинхрон это хорошо видно но тут явно что-то есть, лично мне он уже так 4 раз ЦЦ обломал что попасть не могу редко бывает что попаду

Ранишь дрался умирал от рефа а сейчас просто убегает если с БК остается)

Ti posmotri vnimatelno , kokda on popodaet cyclonom to ivo s drugoi storoni teanet k sebe. Mojet i esti , cac s bug v cc kotori pri pomowiu reconecta oni delali , mojet i tut stota pohimi4ili ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, moldovanu2 сказал:

Ti posmotri vnimatelno , kokda on popodaet cyclonom to ivo s drugoi storoni teanet k sebe. Mojet i esti , cac s bug v cc kotori pri pomowiu reconecta oni delali , mojet i tut stota pohimi4ili ))

Да вижу но посмотри 1 видео где дмг не проходит вообще по 10+ секунд при рассинхроне так долго не происходит там явно что-то есть либо уже какой новый баг нашли и пользуется им

Еще заметил что Ice скиллом он не морозиться на той-же скорости бегает хотя у его с Ice бижутерии нечего нету

П.C.  На втором видео второй БКа я, на последней вроде минуте он остановился и я его смог убить за комбо)

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомж МГ закрыл ачивку на продажи 12к+))))))охрененно так играть просто))))))))хаххахахахахахха просто тупо фармит цц нах ему еще одиватся или еще че)))он эти бонусы за копейки своим продает))))))а те уже в оборот на норм шмот вот так и одиваются,так еще и винги точат в машине на 15 и шмот топ (не ехе)тож на +15))))нормально устроились .кароче  это уже не игра это смешная пародия  на тот старый блесс где боялись чтото юзнуть чтоб не забанили нахер.

Edited by -CocainE-
  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...