Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ReIoad-

Extreme / DarkOracle / 4.6

Recommended Posts

1. -Deeprise-
2. x5000
3. 4.6
4. DarkOracle
5. 

2cad4e36d07f.jpg



Думаю ZLO переведет что тут написано тем, кто не поймет за что тут 4.6 

Всем мир! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный персонаж не является основой я так понимаю, прошу выдать бан на основной пвп перс с его IP. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

UPD : 

Как он говорит, у него  3 пвп перса, и спрашивает кого из 3 будете банить, надеюсь посмотрят по айпи и основу забанят. 

e82fa4eaccd8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он Пашиняна всех кто у него есть живых и мертвых обругал. 

Пашинян или родсвенники у нас не играют. 

Но за Мат в таком контексте 4,6 пологается. 

 

4,6 рек

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, -Z-L-O- said:

Он Пашиняна всех кто у него есть живых и мертвых обругал. 

Пашинян или родсвенники у нас не играют. 

Но за Мат в таком контексте 4,6 пологается. 

 

4,6 рек

ооу оу оу,а где тут унижение и оскорбление "РОДНЫХ И БЛИЗКИХ" ??

ладно понятное дело 4.2 за использование нецензурной лексики,а где я задел родственников и близких Deeprise >? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, 5692527 сказал:

ооу оу оу,а где тут унижение и оскорбление "РОДНЫХ И БЛИЗКИХ" ??

ладно понятное дело 4.2 за использование нецензурной лексики,а где я задел родственников и близких Deeprise >? 

Вы хотите мне Азербайджанский язык научить? 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Just now, -Z-L-O- said:

Вы хотите мне Азербайджанский язык научить? 

оо Господи....где написано что я учу языку ?  ??? Я вопрос задал В КАКОМ МЕСТЕ  Я ОСКОРБИЛ ИЛИ УНИЗИЛ РОДСТВЕННИКА DEEPRISE ???? 

PS: Зачем все переворачивать ? я задал конкретный вопрос в каком из предложений те что были написаны от персонажа DarkOracle есть оскорбление или унижение родственников персонажа -Deeprise-  (?)

есть правила.есть понятие о том что говорит и какое лексическое значение использует персонаж.Для чего это все ?  Предоставьте материал фактом конкретно что я оскорбил или унизил (как написано в правилах 4.6) персонажа -Deeprise- как будут предоставлены факты именно этой статьи (а не 4.2) тогда я заткну свой рот и не буду продолжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 5692527 сказал:

 

оо Господи....где написано что я учу языку ?  ??? Я вопрос задал В КАКОМ МЕСТЕ  Я ОСКОРБИЛ ИЛИ УНИЗИЛ РОДСТВЕННИКА DEEPRISE ???? 

PS: Зачем все переворачивать ? я задал конкретный вопрос в каком из предложений те что были написаны от персонажа DarkOracle есть оскорбление или унижение родственников персонажа -Deeprise-  (?)

есть правила.есть понятие о том что говорит и какое лексическое значение использует персонаж.Для чего это все ?  Предоставьте материал фактом конкретно что я оскорбил или унизил (как написано в правилах 4.6) персонажа -Deeprise- как будут предоставлены факты именно этой статьи (а не 4.2) тогда я заткну свой рот и не буду продолжать.

Я, конечно, извиняюсь, но администратор ZLO тебе уже ответил, что данный его РЕК за МАТ в ТАКОМ КОНТЕКСТЕ. Это тебе стоит учить русский язык. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свое мнение написал. 
Может другие тюремщики решат что там нету 4.6. и дадут 4.2 

Но кто бы не был или кого бы вы там не ругали, Вы сами знаете на сколько этот мат оскорбителен. 

Старайтесь в след раз не ругать так ни кого. Даже если это НЛО. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -Z-L-O- said:

Я свое мнение написал. 
Может другие тюремщики решат что там нету 4.6. и дадут 4.2 

Но кто бы не был или кого бы вы там не ругали, Вы сами знаете на сколько этот мат оскорбителен. 

Старайтесь в след раз не ругать так ни кого. Даже если это НЛО. 

Вот тут я буду солидарен, если это чисто ваше мнение что "может полагаться" но фактов того что я оскорбил или унизил родственников Deeprise тут нет.За матершинное слово я не могу ничего отрицать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, 5692527 сказал:

Вот тут я буду солидарен, если это чисто ваше мнение что "может полагаться" но фактов того что я оскорбил или унизил родственников Deeprise тут нет.За матершинное слово я не могу ничего отрицать.

Факт того, что ты там "*** всех его родственников как живых так и мертвых" есть? Есть. Будь так добр, не умничай тут. 

Нефиг такое вообще писать, адекватный ты наш. За любое упоминание дается бан, а у тебя тут вообще дикий перегиб. Надеюсь ZLO там подскажет тюремщику, что именно ты написал. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Deeprise- said:

Факт того, что ты там "*** всех его родственников как живых так и мертвых" есть? Есть. Будь так добр, не умничай тут. 

Нефиг такое вообще писать, адекватный ты наш. За любое упоминание дается бан, а у тебя тут вообще дикий перегиб. Надеюсь ZLO там подскажет тюремщику, что именно ты написал. 

Слушай твои факты тут мне не уперлись вообще и твое мнение в данном топе мне вообще не интересно,если ты себя считаешь за пашиняна и для тебя это лично оскорбление твоих родственников и близких, то принимай мои соболезнования, правила есть правила, за мат дается 4,2 за оскорбление родных и близких дается 4,6 это небо и земля.в принципе как и твое мышление и знание...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 5692527 сказал:

Слушай твои факты тут мне не уперлись вообще и твое мнение в данном топе мне вообще не интересно,если ты себя считаешь за пашиняна и для тебя это лично оскорбление твоих родственников и близких, то принимай мои соболезнования, правила есть правила, за мат дается 4,2 за оскорбление родных и близких дается 4,6 это небо и земля.в принципе как и твое мышление и знание...

Ну да, так грубо оскорбить и говорить про 4.2, такое себе. Даешь плохой пример другим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -Deeprise- said:

Ну да, так грубо оскорбить и говорить про 4.2, такое себе. Даешь плохой пример другим. 

Оскорбить кого ? вымышленного персонажа ? повторюсь еще раз, если ты считаешь себя за пашиняна то этот топик вполне актуален как 4,6.я отсижу 7 дней в бане.Но ты сам понимаешь все ))))а оскорбления в чате я и по хуже видал так что давай не будем...
P.S: каждый остается при своем мнении,но когда нет фактов мнения=0 без принятия сенаторов какого либо решения.Так что можешь не утруждать себя и не стараться подлизать кому то зад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 5692527 сказал:

 не стараться подлизать кому то зад.

Не гори, твое оскорбление в таком контексте это бан как минимум на неделю. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу не флудить и дождаться других тюремщиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет оснований не доверять Расиму. Если он говорит, что перевод таков, что в этом контексте это 4.6 - значит  4.6 рек

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставлю это здесь, что бы читали все те кто перейдет,мне плевать какое будет наказание,но если вы как сенаторы не разбираетесь в правилах, я очень сожалею.Какой перевод данного слова и кому он адресован конкретно,это совсем разное понятие.Если наказание понесу как 4,6 то ОТНЫНЕ -Deeprise- является пашиняном.Это не мое утверждение(я этого не писал и не указывал нигде) это так принял сам -Deeprise-(так как создал топик на данную тему) и сенаторы которые дали рек за 4,6.Что касается правил,то поменяйте правила либо введите изменения, потому что.теперь 4,6 рек дают за матершинное слово.
Если есть кому что добавить или решить этот топ как либо по другому пишите мне в пм.а с Му я пожалуй попрощаюсь,ибо справедливости тут нет,а крыс провоцирующих большем чем нормальных и адекватных игроков.Всем удачи и самое главное знаний в своей сфере,работе и деятельности ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 5692527 said:

Оставлю это здесь, что бы читали все те кто перейдет,мне плевать какое будет наказание,но если вы как сенаторы не разбираетесь в правилах, я очень сожалею.Какой перевод данного слова и кому он адресован конкретно,это совсем разное понятие.Если наказание понесу как 4,6 то ОТНЫНЕ -Deeprise- является пашиняном.Это не мое утверждение(я этого не писал и не указывал нигде) это так принял сам -Deeprise-(так как создал топик на данную тему) и сенаторы которые дали рек за 4,6.Что касается правил,то поменяйте правила либо введите изменения, потому что.теперь 4,6 рек дают за матершинное слово.
Если есть кому что добавить или решить этот топ как либо по другому пишите мне в пм.а с Му я пожалуй попрощаюсь,ибо справедливости тут нет,а крыс провоцирующих большем чем нормальных и адекватных игроков.Всем удачи и самое главное знаний в своей сфере,работе и деятельности ?

Не обращай внимание! Как говорили в одном фильме "Сядут УСЕ"))

тем более тут только 2 "отбывало срок" по 4.18:

 

P.S.

  • DiO Today 22:32
    @-Deeprise- я пожалуй попрощаюсь,ибо справедливости тут нет,а крыс провоцирующих большем чем нормальных и адекватных игроков.Всем удачи
  • DiO Today 22:32
    @-Deeprise- не долго синдикат протянул))))

 

Бумеранг всегда вернется)))

Edited by onli_101

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...