Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

privet uvazaemaja Adminestracija!!!  u menja k vam vopros.vi budete ctota menjatj nawet zahvata zamka? prosta zahvat zamka uze ne interesen gde prihodjat tok radi osadi ctobi zahvatitj zamok.Belkin ti tyt  10 let v etoj sfere.vkljucaem logiku(vse bez donata,dlja novicjkov + pomowj)gde eto vse?. na ljuboj server gljanj vezde stariki begujut po osade pomagajut drug drugu, eto vi wetaete norm?vot KA tocto vi pridumali eto super.podumajte nawet zamka.prosta ne interesno uze.

P/s   Artem(Wan)ja tebe raspiwu vse.NOVIJ SERVER=zahvat zamka(stariki zaberajut vse kontroljat) pokupka prodaza(idet procent ot prodazi vladeljcu zamka)kazdij hocet bitj ja ja ja.nacinajuca pokupki za real.vi mozet uze ctota realjno izmenete ili vam na eto vse pljuvatj?ja donacu norm vkladivaju v etot server finansi i ne toljko ja. 

  • Confused 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, gradusnik сказал:

ja donacu norm vkladivaju v etot server finansi 

За последний месяц, два, сколько ты вложил? Можно скрин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, laurismau сказал:

За последний месяц, два, сколько ты вложил? Можно скрин?

Artemiju(Wany) predastavlju esli on zahocet. hotja cerez paypal itak on videt.+ ja ljudjam daju  finansi ctobi oni na sebja lotto pokidali.toze mogu predastavitj.a tebe ja ne cevo ne pokazu i dokazivatj ne budu

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, gradusnik сказал:

Artemiju(Wany) predastavlju esli on zahocet. hotja cerez paypal itak on videt.+ ja ljudjam daju  finansi ctobi oni na sebja lotto pokidali.toze mogu predastavitj.a tebe ja ne cevo ne pokazu i dokazivatj ne budu

 

e235247490b15e17962ec2f3c7d281a9.jpg

Назовешь аккаунты куда деньги люди вложили и скажешь ты давал средства? ты постоянно пишешь про донат) а твой перс не в лучшем обвесе) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, laurismau сказал:

e235247490b15e17962ec2f3c7d281a9.jpg

Назовешь аккаунты куда деньги люди вложили и скажешь ты давал средства? ты постоянно пишешь про донат) а твой перс не в лучшем обвесе) 

ni ocem Ignor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, laurismau сказал:

e235247490b15e17962ec2f3c7d281a9.jpg

Назовешь аккаунты куда деньги люди вложили и скажешь ты давал средства? ты постоянно пишешь про донат) а твой перс не в лучшем обвесе) 

ti korisnij celovek  i tok dumaewj o sebe sebja 

Edited by gradusnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

"donater" gradusnik ?? Tam ze est pomow, dopolnitelni baff dl9 napadajuwix,  was tam uze budet +50%(master x1). Sto vam ewo nado? 

 

Edited by Kim

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты на осаде и не был ни разу) возьми своё стадо, с которым ты ходишь на КА и приходи на осаду! Нытик??? ещё про донат что-то вечно заливает ??? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро х1000 кинут на х1 и что ты будешь кричать «вааааааа, мало спотов в КА на ивенте, белка сделай что-то, нас начали убивать»?

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насмешил с утра ??? тебе тоже тюльпан подарить???? там это чтоб регать, как гм гму подскажу, надо статы перекинуть и чтоб инер был) там вообще много фишек) посмотри стримы, спроси совет у нордов) развивайся, а не ной) ну и для таких как ты есть доп бафф)

Share this post


Link to post
Share on other sites

crazy  ja kogda tebja na duelj zval ja dl ti bk,ti 100% vigraewj,no ja skazal moi uslovija 10min boj esli ne ubjowj ti proigral ti strusil.zato potom nedeli 2 pisal gde moi bon(umenja video perepiski estj i scrini)no tak i ne powel samnoj v duelj.smisol ot osadi? nu zamok a cto ja tam ne videl?vi na KA tok soberaetesj po voskrisenijam ito vam powei dajut.+ esli naucisj obwaca,ja ne imeju pravo nazvatj vawu guild stadom,tak kak ja mnoga znaju vawih igrokov i ih uvazaju.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gradusnik сказал:

crazy  ja kogda tebja na duelj zval ja dl ti bk,ti 100% vigraewj,no ja skazal moi uslovija 10min boj esli ne ubjowj ti proigral ti strusil.zato potom nedeli 2 pisal gde moi bon(umenja video perepiski estj i scrini)no tak i ne powel samnoj v duelj.smisol ot osadi? nu zamok a cto ja tam ne videl?vi na KA tok soberaetesj po voskrisenijam ito vam powei dajut.+ esli naucisj obwaca,ja ne imeju pravo nazvatj vawu guild stadom,tak kak ja mnoga znaju vawih igrokov i ih uvazaju.

Струсил? Дуэль 10 минут бегать за бочкой длом? Это называется здравый смысл)  смысл от КА, что я там не видел такая же тема. Не знаю кому там по шее дают 2 последние воскресные КА были выиграны перед осадой) ты вообще не имеешь ни на что право ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

Струсил? Дуэль 10 минут бегать за бочкой длом? Это называется здравый смысл)  смысл от КА, что я там не видел такая же тема. Не знаю кому там по шее дают 2 последние воскресные КА были выиграны перед осадой) ты вообще не имеешь ни на что право ?

tocto ti strusil i eto ponel umnica)nawet osadi esli zdelatj osadi vse v odno vremja u tebja pomowi ne budet.+ na osadu k tebe prihodjat na pomowj top igraki. + Admenestracija necevo ne menjaet na osade(a govarjat vse dlja novih mi vse delaem) vse osadi zaberajut i derzut top igraki(eto koliktivno idet) pri etom zarabativajut bon i potom vtjuhivajut za real.a ljudi kotorie na osade ne razu nebili i ne znajut kak igratj v prolete.+u ljudej rabota ne vse mogut sidety zadrazivatj radi evrosav,mi zarabativaem denjgi na rabote 

Share this post


Link to post
Share on other sites

omg, gradusnik po4emu ti takoj daun ? idi vispistj, pohozhe ti perepil i povestvuesh 4ush.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, gradusnik сказал:

tocto ti strusil i eto ponel umnica)nawet osadi esli zdelatj osadi vse v odno vremja u tebja pomowi ne budet.+ na osadu k tebe prihodjat na pomowj top igraki. + Admenestracija necevo ne menjaet na osade(a govarjat vse dlja novih mi vse delaem) vse osadi zaberajut i derzut top igraki(eto koliktivno idet) pri etom zarabativajut bon i potom vtjuhivajut za real.a ljudi kotorie na osade ne razu nebili i ne znajut kak igratj v prolete.+u ljudej rabota ne vse mogut sidety zadrazivatj radi evrosav,mi zarabativaem denjgi na rabote 

Трусишь каждый раз ты, когда не приходишь на осаду) ты говоришь про задротсво? Ты всю неделю ходишь на КА, мы, увы, крайне редко можем собраться в будние дни, т.к. у многих разные часовые пояса и внимание РАБОТА! А вот воскресенье это выходной день, когда люди проводят его дома и выделить пару часов для игры могут)большинство игроков играет не только на одном сервере) и тут даже речь не о какой-то помощи, а собственном желании поиграть)хз кто там тебе продаёт боны за реал) кто тебе мешал с твоими новичками походить летом на осаду, когда мы не играли? Сидели б с нордами в одном дискорде, что вы и так можете делать, и учились, но нет, проще же ныть) даже если сделают осады в одно время ты начнёшь на них ходить, конечно же нет) ты даже не титушка, тем хоть платили, ты дурачок, которому кто-то влил в уши, что нужно пойти наныть на форуме. Жалко смотреть на тебя, а ещё гм)

 

надеюсь ваши боны были куплены за ПП,  а то на мертвом сервере такой оборот)

088883AF-FC1C-4FDC-A90F-1761A70CD7D8.jpeg

Edited by -MrCrazy-
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Градус, ты вроде взрослый мужик, а пишешь какую-то чушь. Из последних 7 осад вы зарегистрировались на все 7. И ни разу никто из вас не пришел. Как ты хочешь, чтобы твои "новички" тренировались, если они не приходят на осаду?

Мы воюем одновременно с вашей объединенной гильдией НордоТеремки в одну гильдию. У вас бафф на +дохрена урона который растет с каждой осадой и вам всё равно мало этого?

У тебя по составу персонажей сейчас наверное самая сильная гильдия на сервере, вас много, у вас куча одетых персонажей, у вас отличный онлайн и вы способны собираться на КА и босов. Чего тебе не хватает? Просто играй и побеждай, у тебя всё для этого есть.

Мне кажется у вас в дискордах ходят легенды, о каких-то мифических и легендарных игроках в му, которые волшебным образом по воскресеньям вселяются в наши неполные 3 пачки персонажей и чудесным образом выигрывают КА, осаду, а потом приходим мы, простые работяги, которые не умеют играть и неделю крабим трибутов и гильд квест.

Проснись и живи в реальном мире.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

как дальше жить то, ребята?!?!?! Советую тебе рисовать плакаты против переноса друг мой, перенос с х1000 тебя совсем убьёт... ;(

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема вата и нытье конечно но доля правды в ней есть. Механика осады полнейший отстой, но такой ее сделали разработчики и с этим ничего не поделаешь. Не нравится такая осада - есть другие игры с другими механиками, но криворуких, тугодумов и нытиков не любят НИГДЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...