Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Reload-

Bless Arena

Recommended Posts

Не знаю как на других серверах, говорю за экстрим, после респауна любого босса в Bless Arena - он двигается, и создается такой рассинхрон, что он вроде в одной точке, но урон по нему не идет, тебе надо хер знает где встать, искать ту самую точку, откуда бы прошел твой урон. Я понимаю, что это сделано с целью, чтобы бк не заходил на босса и не крутил свой твист, убивая все вокруг, но будьте добры сделать так, чтобы по боссу урон проходил там где он стоит, а не в невидимых местах. 

Пример :  

e76214f9212a.jpg


Показывает, что Ассасин находится там где мы его видим, но урон по нему идет тогда, когда от него хз куда отходишь и крутишь твист в невидимого босса. Я не знаю, является ли эт проблемой для других серверов и игроков, но это реально как-то криво получилось. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

много таких приколов, Soldier в Dungeon, Omega Wing в LoT'e и Snowstorm Devias)Это все старый добрый рассинхрон) но мы все так же ждем новый клиент, есть надежда там все будет норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, -MrCrazy- said:

много таких приколов, Soldier в Dungeon, Omega Wing в LoT'e и Snowstorm Devias)Это все старый добрый рассинхрон) но мы все так же ждем новый клиент, есть надежда там все будет норм)

А еще Red Dragons, во всех локациях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -MrCrazy- сказал:

много таких приколов, Soldier в Dungeon, Omega Wing в LoT'e и Snowstorm Devias)Это все старый добрый рассинхрон) но мы все так же ждем новый клиент, есть надежда там все будет норм)

че за новый  клиент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -6pac- сказал:

А еще Red Dragons, во всех локациях.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у всех мобов в MU какой то особо точной синхронизации нет... Это уже как данность, которая всегда была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Ну у всех мобов в MU какой то особо точной синхронизации нет... Это уже как данность, которая всегда была.

Уберите нон пвп зоны на х5000,станут в лт длы цепью и стоят месяцами.Или рефы в аиде,пусть идут бц или дс.Те карты были для новичков ,а не "умников"!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...