Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Inquizitor

Рудольф

Recommended Posts

Может стоит тогда в аиде сидеть, а не жировать в кантуру? Или вип купи, помоги серверу
И не вводи людей в заблуждение, решай вопросы в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, всё закономерно. Есть возможность собирать зен сутками, но если хотите делать это безопасно - велкам аида и вип сервер, если есть возможность играть "смотря в монитор" - собирайте где хотите, но будьте готовы распрощаться с Рудиком.

Белка давно думал сделать Рудика по таймингу, но насколько это честно по отношению к тем, кто собирает зены в лоу локах или покупает для этого вип?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

Как мне кажется, всё закономерно. Есть возможность собирать зен сутками, но если хотите делать это безопасно - велкам аида и вип сервер, если есть возможность играть "смотря в монитор" - собирайте где хотите, но будьте готовы распрощаться с Рудиком.

Белка давно думал сделать Рудика по таймингу, но насколько это честно по отношению к тем, кто собирает зены в лоу локах или покупает для этого вип?

Тебе так скажу те кто сидят в аиде это мульты топов. Пока они собирают остальные должны толстый палец совать.

Второе не все желают тратить деньги в игрушку

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bvrdvk1 said:

Тебе так скажу те кто сидят в аиде это мульты топов. Пока они собирают остальные должны толстый палец совать.

Второе не все желают тратить деньги в игрушку

ЛОЛ. Тебе же обьясняют что тебе придется теперь тратить деньги на игрушку или сидеть без зен. Потому что сделают что рудик будет дохнуть у тебя независимо от того будут бить тебя или нет))))))) И купить его можно будет только за кеш так как никто не будет покупать за кеш чтоб ставить в сторе) Но ты ори дальше)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, yura0790 сказал:

ЛОЛ. Тебе же обьясняют что тебе придется теперь тратить деньги на игрушку или сидеть без зен. Потому что сделают что рудик будет дохнуть у тебя независимо от того будут бить тебя или нет))))))) И купить его можно будет только за кеш так как никто не будет покупать за кеш чтоб ставить в сторе) Но ты ори дальше)))

 

48 минут назад, bvrdvk1 сказал:

Тебе так скажу те кто сидят в аиде это мульты топов. Пока они собирают остальные должны толстый палец совать.

Второе не все желают тратить деньги в игрушку

Условно да. Сейчас 1 рудольф может прожить несколько месяцев, если его юзать в аиде, когда он же будет жить неделю, как вы будете собирать зен?

Не забываем о том, что кто моба забрал, того и зены, так что на топ спотах вряд ли вам дадут постоять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, yura0790 сказал:

Нытики еще не поняли какой головняк они себе наныли. А когда введут рудика на время как WW ring эти же самые нытики будете орать что их рудик купленный за бонусы умер не успев собрать даже лярда как так!!! А потом пойдут на рынок смотреть рудики в сторе , а тут их еще один сюрприз будет ждать - цена в зенах на рудика будет ровняться тому сколько он может собрать либо их вообще не будет в продаже т.к. все умерли))))))) 

Ну зачем ты спойлеры кидаешь. Такой концерт сорвал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора придумывать елит рудика - бочку в крафт :), либо сделать чтоб его можно было лечить как Dark Horse, Dark Spirit в давеасе за зен и сделать  норм цену для лечения от 1ккк или выше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/4/2021 at 8:06 AM, -Z-L-O- said:

Для меня плохая. 
Кто дорожит своим Рудиком пусть идет на нон ПВП зону и собирает свои зен. или пусть покупает Вип и стоит на вип арене где не солют. 
Я например ставлю на ВИП арене перса на день и ухожу по делам. ни кто не солет и зен собираю. Простая механика. 


Не пойму почему усложнять все. 

наныли некоторые Рудикам деф добавили. шас ноют механику поменяют. 
а потом начнут ныть что. ой а я простоял весь день и Рудик не работает не собирает зен. 
Иди теперь ип расскажи что Рудик работает по времени как люди. Поработал 7 8 часов иди отдыхай. 

Рудик создан что бы собирал зен. 

Если по времени делать то уж тогда сделайте так что бы и камни собирал. 



я вообще тоже проитив этой темы. Обычно нытики собрались, мол счанала ныли , чо вьетнам фармит, откатили дроп зена и шмота в дангеоне и сноу сторм на 2 метра, сейчас вам рудольфа сделать бесмертным на 7 дней, ну тоже не ахти, как сказала Расим.. го НОН ПВП и фарми.
П.С, ПРОСТО СМОТРЮ КАЖДЫЙ ТУТ ПОД СЕБЯ ХОЧЕТ ЧТО-БЫ БЫЛО.... А ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ, ОСТАВЬТЕ РУДИКА КАК ЕСТЬ И ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ..
а то сейчас будем перечислять все минусы что-бы их сделать в + и получится хрен пойми что, интерес ко всему пропадёт....
да и так уже переваратили блесс из-за нытиков, что нельзя нормально побегать посливать, ТП урезали киллы урезали, да всё урезали..... то что раньше ценилось и были бои и сливы ПВП.. то чего сейчас нету... это ПВП ИГРА............................... короче хрень мутите из-за нытиков каких-та.
П.С, и те кто донятат кучу денег тоже свои причуды оставьте при себе ( а не под себя всё делать, что-бы смертные простые не донатером было не комфортно.) с меня всё. Хорошего дня. !!!!

Edited by MidilackY / ©DOMiNATiON.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, callistoto said:

Пора придумывать елит рудика - бочку в крафт :), либо сделать чтоб его можно было лечить как Dark Horse, Dark Spirit в давеасе за зен и сделать  норм цену для лечения от 1ккк или выше) 

слушай норм идея, 5х Рудольф + Чаос + Креатин + блесс + соул + гуардиан + Голдсмит ну и ещё что-то (х1) и получается супер рудольф, который в х10 мощнее сильнее и хп гораздо больше, такой варик куда веселее был-бы, чем 7 дней бессмертия, не плохая идея)) за Элит Рудольфа, и скин ему чутка подравить.
ну а вообще пусть будет как будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же понимаете что если Гриша бустанёт Рудика, он и ценник бустанёт. Как вы говорите 7-дневный от 500 до 1000 cp будет. Это первое.

Элит рудик из 5 рудиков? Мидалька, он сдохнет просто через 5 секунд а не 1. Сначала предложил тему закрыть, а потом как обычно со своей х*йни козырей зашёл. Я не могу просто, капец ты чувак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше я неделю пофармлю на норм споте с норм качем и куплю нового рудика, чем буду месяц стоять в аиде и нафармлю фигню зена +10 лвл на 100 ресе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше я неделю пофармлю на норм споте с норм качем и куплю нового рудика, чем буду месяц стоять в аиде и нафармлю фигню зена +10 лвл на 100 ресе..

 

P.S для особо одарённых могу сделать тест. Отстоять сутки или неделю на норм споте фармить зен и лвл и в аиде.

И там то я увижу что мне выгоднее... думаю вряд-ли мне аида зайдет.

 

P.S.S Если не менять механику рудика, то сбавте ему цену с 100cp до 10cp и я буду молчать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте bvrdvk1, и другим желающим, рудика за 400-1000ср, а остальным оставьте нормального)
ну или адекватная цена ему тогда 50 кеша на 7 дней

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...