Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Angel_X

2.1 Medium

Recommended Posts

1. Мой ник: AngelX

2. Игровой сервер: Medium

3. Какой пункт правил нарушен: 2.1

4. Ник нарушителя: LL|yt

5. Доказательство: Видео_1 Видео_2 (Оригинал Видео если нужно могу залить на депозит или расшару.)

 

P.S. Выбираем Режим Видео HD и в Отдельном окне, так отчетливо видно происходящее.

 

На 8 Сек(Видео 1) И на 3Сек (Видео 2). Ролика падает Energy Fruit и тут же пропадает, конечно можно сказать что он его поднял, если бы не 1 особенность, дроп выпадающий падает под предыдущий и надо перекопать всю кучу что бы достать + ко всему он не переставал кастовать. Так же есть подозрение на использование Speed Hack но т.к. думаю многие со мной согласятся етот Чит очень сложно доказать, только по логам. Насчет SH не только мое личное подозрение.

 

В связи ниже высказыванием о какой-то там поставе прошу принять к сведению данный скрин:

Posted Image

тут явно видно что обвиняемый игрок пишет, о том что за данный Акаунт и Персонаж играют 10 человек, следовательно любой из них мог использовать Чит программу(ы)...

 

О подставе ни какой быть речи и не может, т.к. у BK на порядок выше ресетов и он перексивает меня, а следовательно дроп его...

 

sniper80 - я так понимаю 1 из 10 человек который играет за данный акаунт, думаю получишь за высказывание Warn... А нарушитель понисет наказание. И вообще за такое надо банить пожизнено, что за 1 акаунт играют сразу много людей, это переходит все рамки игрового кодекса и ущемляет права играющих...

 

Думаю Администрации надо добавить ещё 1 пункт в раздел правил :huh:

 

Ждем результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и говорил, пошли отмазки, но особенность падания дропа существует и от ние ни куда не деться, на Видео очень хорошо видно что дроп падает и тут же исчезает. Ждем результата...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред, вас так сильно раздражает, что Шут вам не даёт нормально качаться? Я готов поспорить на что угодно, что никаких читов не было, нет и быть не может. Если вы уже готовы снимать видео, вводить в заблуждение админов ради того, что бы вас не трогали и ваш враг был в бане - грош вам цена. Надо было мне всё-таки заранее создать тему о том, что готовится подстава, а не ждать того, как вы тут покадровое видео наснимаете. Пусть проверяют по логам, уверен на 100%, что там ничего криминального нет и быть не может. Я сам лично, когда стою на споте и доднимаю зен, кликаю курсором на все подряд на земле, и не важно что лежит сверху, если снизу лежит зен. Прошу администрацию и впредь заметить, что в случае неудачи данной провокации будет рисоваться новое видео, т.к. мне лично обещали, что будет всё равно снято какое-либо видео для бана Шута. Надо за подставы такие самих этих псевдо-режиссёров в бан отправлять, что бы не повадно было.

 

ВОР должен сидеть в тюрьме :D это эндерталец на майн сервере половина посадил по 2.1 онлине упал, четвертовать , на видео прекрасно все видно элита пик ап, нашет спид хака есть большие подозрения по логам бы эго проверить....

такова жизнь все бумерангом возврощяется , пришло время возврощять долги.... :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

aatamann, в тебе говорит ненависть и осознание беспомощности, причём тут шут и падение онлайна? Кусает то, что ничего сделать не можешь? Играй и качайся честно, подлянками типо этой только и можете решать вопросы? И возможно ты имел ввиду слово неандерталец?, ведь нет такого эндерталец

 

помне всеравно сядит он или нет как литал и литать будет от меня :D какой он донат нооб малолетний со школьных обедов за полтора месеца на вип собрал и донатом стал :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

что тут спорить за пик ап 3 дня бана все прекрасно видно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком мало ФПС для вынесения адекватного решения. ждем Cyto и не разводим флуд и срач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Атаман, боишься, что Шут тебе уже на пятки наступает?

 

бедный какие эмоции 3 дня для тебя это конец света будит :D да как литал так и литаешь нюхай пятки :D

________

+10% Warn & RO 3days

Share this post


Link to post
Share on other sites
еще 1-н пост увижу в этой теме, за flood, по неделе ридонли влиплю :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извеняюсь за малое FPS писал HyperCam кодек DivX 5.2 среднее сжатие. Файл занял 5Гб перекодировать не получилось, т.к. выдал ошибку по некорректной записи, видимо глюканул кодек. По этому Ролик был переснят с FUll экрана через Fraps, но занял много, далее перекодировал для малого размера файла. По кадровая Съемка как раз дает четкое отображение картины. Правило насче поднятия дропа существует, можно даже это самим проверить.

 

Сейчас заливаю ещё 1 Видео док. и прикреплю к делу, как обработает сервис youtube.

 

Прикрепил, видео разные, можно определить по названию дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Что бы поднять вещь, переставать ксить не обязательно;
  • Если у тебя вещь лежит снизу, то не значит ч то я ее не могу поднять, т.к. тыкая по вещам можно все равно умудриться, взять её;
  • Надо быть полным идиотом, что бы стоять на боте в присутствии других людей, да и вообще в боте нет необходимости, логи покажут свое и докажут мои слова.

Ну во 1 как я и сказал выше, что дроп имеет свойство падать под ранее выпавший, и что бы его достать нужно перекопать всю кучу, на видео ясно видно что ни 1 вещь не была поднята а Фрукт исчез. Монтажом и подделкой не занимаюсь, сам подумай как это реально можно сделать ? сделай выложи, а я посмотру ещё раз на клоуна...

 

 

Ну насчет "идиота" вполне с тобой согласен, видимо ты оправдал это звание :rolleyes:

 

А плакать тут не надо.

 

Так же Администрация прошу дать Warn sniper80 за то что лезет не в свою тему. Правила раздела Тюрмы. Атаману дали а ему нет. ebawer - это основной игрок Шута.

Share this post


Link to post
Share on other sites

sniper takje igraet za wyta

_______

У вас там таксопарк? Кто играл за этого персонажа в момент съемки видео?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой покадровой съемке речь? Минимальная скорость в замедленной съемке колеблется в районе 8FPS, при учете масштаба времени 3:1, а у тебя тут скорость 1.5-2, а масштаб времени 1:1, так что это слайд шоу скорее. Нельзя с уверенностью сказать имел ли место Elite Clicker, так как нельзя понять кастовал обвиняемый или нет в момент подбора, подбирался ли какой-то ещё дроп кроме фрукта, что там ещё падало, и т.д. Тут может решить вопрос только просмотр логов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

sniper takje igraet za wyta

 

Это не важно, ответчик 1 так же как и обвиняемый. ИМХО.

 

А за подтверждение что Вас несколько играет за 1 Акаунт спасибо. это опять же доказывает что кто-то из Вас может использовать Чит ПО. sniper80 пытался выше отмазиваться что он говорил на скрине о том что играет 10 человек за 1 акаунт "Angel_X, если я скажу. что 100 человек играют, то получается это так и есть? А шуток ты не понимаешь?" , а ты подтвердил слова изложенные в игре, и прикрепленные к делу в виде скрин шота. Большое спасибо за это :D

 

 

О какой покадровой съемке речь? Минимальная скорость в замедленной съемке колеблется в районе 8FPS, а у тебя тут 1.5-2, так что это слайд шоу скорее. Нельзя с уверенностью сказать имел ли место Elite Clicker, так как нельзя понять кастовал обвиняемый или нет в момент подбора, подбирался ли какой-то ещё дроп кроме фрукта, что там ещё падало, и т.д. Тут может решить вопрос только просмотр логов.

 

Обязательно просмотрите. это было за 1-2 дня до отката время 17-20 по России, по Латвии 18-21... Так же прошу проверить на наличие SH данного акаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 igral

________

sniper80 торжественно получает +10% warn & RO 3days

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 igral

 

Тогда в теме Сниперу прошу дать Warn т.к. существуют правила раздела. Ссылаясь на пункт о том что в теме могут писать только Обвинитель и Обвиняемый. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

kogda mnoga agilty pri podn9tie wmota kast twistinga prakti4eski ne prerivaeca

Share this post


Link to post
Share on other sites

kogda mnoga agilty pri podn9tie wmota kast twistinga prakti4eski ne prerivaeca

 

А с самого низу кучи дропа Фрукты тоже подымаются из-за большого количества Агила ? :lol:

 

И ещё 1 маленькая особенность, Шут сильно быстро набирает Ресеты. но откуда он на них берет так быстро Zen, когда подходишь к нему он старается слить, видно для того что бы не запалить себя в подборе дропа. Прошу это тоже учесть и проверить по логам.

 

Ну все ждем результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...