Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Angel_X

2.1 Medium

Recommended Posts

Esli ti ne v kyrse,4to kogda v inventare nety mesta i wmot pobrasivaeca on lojica poverx dropa,takje esli est' pystie kletki mojet podnyaca frykt(ili 4ota es4e razmerom menwe 4 kletok).Poetomy davai ti bolwe nebydewb pisatb xernu a dojdems9 prosmotra logov.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli ti ne v kyrse,4to kogda v inventare nety mesta i wmot pobrasivaeca on lojica poverx dropa,takje esli est' pystie kletki mojet podnyaca frykt(ili 4ota es4e razmerom menwe 4 kletok).Poetomy davai ti bolwe nebydewb pisatb xernu a dojdems9 prosmotra logov.

 

не хорошо цензурой выражаться.

 

Да насчет такого я с тобой соглашусь, если бы опять не 1 маленький нюанс. Дроп тут же исчез, а что бы перебрать кучу дропа нужно как минимсум 3-10 секунд, все зависит от кучки. то что на Видео, нужно как минимум 5 секунд. Так что перестань отмазываться. Логи скажут правду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное видео сплошная махинация со стороны автора темы, дабы засудить Шута в нечестности игры.

Тут в принципе и обсуждать нечего, видео сделано на "дурачка", взято несколько скриншотов, перетасованно так чтобы можна было заподозрить якобы Шута в автопике фрукта, и сделано всё в нубской проге "МувиМэйкер"

Читать отмазы и опровдания автора темы, вроде этого, даже смешно.

Извеняюсь за малое FPS писал HyperCam кодек DivX 5.2 среднее сжатие. Файл занял 5Гб перекодировать не получилось, т.к. выдал ошибку по некорректной записи, видимо глюканул кодек. По этому Ролик был переснят с FUll экрана через Fraps, но занял много, далее перекодировал для малого размера файла. По кадровая Съемка как раз дает четкое отображение картины. Правило насче поднятия дропа существует, можно даже это самим проверить.

По поводу поднимания предметов. Поднимать предметы можна не только лутая пробелом и разгребая кучу хлама. А ещё можна нацелится альтом и левой кнопкой мыши, и если предмет подстветится сразу его и поднять. Так что бредовые аргументы.

К тому же автор темы сам намекает, что тут подстава полная. Иначе бы зачем он себя и выгораживал ещё.

О подставе ни какой быть речи и не может, т.к. у BK на порядок выше ресетов и он перексивает меня, а следовательно дроп его...

Не сочтите флудом, проста не смог не отписаться. Давно не видел столь глупых тем развода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное видео сплошная махинация со стороны автора темы, дабы засудить Шута в нечестности игры.

Тут в принципе и обсуждать нечего, видео сделано на "дурачка", взято несколько скриншотов, перетасованно так чтобы можна было заподозрить якобы Шута в автопике фрукта, и сделано всё в нубской проге "МувиМэйкер"

Читать отмазы и опровдания автора темы, вроде этого, даже смешно.

 

По поводу поднимания предметов. Поднимать предметы можна не только лутая пробелом и разгребая кучу хлама. А ещё можна нацелится альтом и левой кнопкой мыши, и если предмет подстветится сразу его и поднять. Так что бредовые аргументы.

К тому же автор темы сам намекает, что тут подстава полная. Иначе бы зачем он себя и выгораживал ещё.

 

 

Не сочтите флудом, проста не смог не отписаться. Давно не видел столь глупых тем развода.

 

за высказивание дадут Warn это 1, за подставу я писал могу скинуть оригинал видео это 2, в 3 мне это ненужно что бы такой ерундой заниматься а Шут очень много людей засадил в бан, а как сам попался так ноет сразу.

 

Сегодня не успел снять видео, точнее вчера по России примерно в 20-21 Латвия 21-22, Шут пытался слить меня, подлетает на расстоянии 5см. и тут же оказывается у меня. Ещё подлетает ко мне со включеной сменой Чара, естественно я его слить не могу и через некоторое время появляется обратно, но получает поражение, считаю смена чара приравнивается к Alt + F4.

 

Ещё хочу добавить к глупой высказке на мой взгляд NoXeuS что допустим это скомпилированный скриншот, тогда на них должны быть какие либо размазанные погрешности. Вы работали с графикой и видео что бы так утверждать ? больше чем уверен что Нет, так что можете молчать в тряпочку. Оригинал от подделки легко отлечит человеку который занимается видео монтажом, а если ты не знаеж, не суй нос куда собака нос свой не совала... тем более сказали проверять по логам, а это будет выглядеть следующим образом, допустим он поднял поднял Venom pants то и фрукт отобразится в логах следующий по счету так же... я сам подымал сервер и знаю что говорю, а всякие Ламеры которые ни чего не знают пусть либо учатся, либо идут в Бан....

 

Пока что только у меня доказательства по данному поводу, а со стороны обвиняемого только пустые слова и нытье + кучка так называемых защитников, по сути которые могут являться соучастниками или же даже владельцами играющими за данный акаунт,которых тоже можно проверить по логам по connect IP даже динамический IP отобразиться, ссылаусь на приложенный скриншот к делу и подтверждение от самого владельца.

К стате Динамический IP это разбитая группа диапозона основного IP по последней группе цыфр от 1 до 255 и вычелить легко если играли с 1 страны. если с разных то еще намного проще выследить.

 

Сами узнаете HyperCam 2 (Версия 2.23.02) Xvid MPEG-4 Codec или DivX6.8.5 Codec а потом выкладывайте протест, не зная основ не суйте нос куда не следует.

 

По оригиналу видео который я могу выложить можно узнать каким кодеком писалось видео. Есть специальная программа, называется "Videoinspector" ей можно определить в каком кодеке писалось видео при какой пропускной способности кадра(FPS) и чем даже писалось... Ламеры идите лесом, не на того наехали, что бы получилось галимыми понтами отвертеться.

 

Опять же ждем решения со стороны Администрации. Прошу давать Warn всем кто лезет в тему не по правилам.

 

Я бы на месте обвиняемого в качестве своей правоты Если я реально считаю себя не виновным записал бы ролик на Fraps как падает фрукт и то что он его реально 1 подымает среди кучи ранее упавшего дропа, чем пустые слова кидать на ветер и плакать тут. Т.К. думаю логи тоже не особо чего дадут, но все же думаю дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё сказал? Если ты так уверен в своей правоте, молчи и жди результата логов.

Для непонятливых как собираются зен и фрукты (добавлено для Ангела): https://www.youtube.com/watch?v=KbTuZlYbEpY&hd=1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, поржал) Видео прикольное, но во 1 при чем тут Zen когда речь идет о другом виде дропа. Во 2 на Видео ясно видно что при подборе идет хоть малое но телодвижение, которого ни на обрезках что я выложил в качестве доказательства ни на оригинале который идет 1 - 3 минуты. 2 - почти 5 минут. Этого не было. Могу переснять оригинал через Fraps и выложить если потребуется, т.к. я выше говорил что оригинал во 1 много весит 5 Гб и во вторых с ошибкой и не поддается декодированию.

 

После перегона с помощью Fraps файл тоже будет не хило весить, но его можно залить на расшары. Так что ни о какой подставе речи идти не может, как ранее ссылались на это в качестве отмазки. Даже если они ни чего не дадут, тут уже можно дать Бан по 2 пунктам, 1 - Много народу играет за 1 Ак. 2 - Клевета на обвинителя по поводу подставы, приравнивается к оскорблению. Прошу учесть и рассмотреть отдельно.

 

Ждем результат логов, если есть что конкретно по делу пиши, а смешные ролики не стоит выкладывать, тем более я писал про дроп фруктов а не Zen.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не умеешь снимать - не берись ). Смотри внимательно, там фруты тоже поднимаются. И еще, где написано, что нельзя играть вдвоем и более за одного чара? Про подставу, ты не помнишь как уже Шута подставляли? Только затупки те не учли, что в имени чара пишется другая буква, и сами пошли в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю видимо такой подставы о которой ты щас писал я не видел, и такой фигней мне смысла нету заниматься. Зато ты умеешь снимать)) На пол сервака, оператор Кулибин.

 

Дело не в съемке было, а заранее не продуманной выборе программы, для записи ролика. Раньше я писал на HyperCam мувики на CSS и все норм было даже FPS 30 кадров. Тут как говориться от многого зависит, например большая нагрузка на канал, как сервера так и клиентской машинки. Учить не собираюсь какие нюансы есть, если интересно то кури Гугля.

 

Я все выше описывал по поводу записи ролика, так что хватит комментировать и сиди жди как и я Логи. Че ты так мажешься, если уверен в своей правоте ? :unsure:

 

Все жди логов, буде ясно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не не, такое видео мимо... да я видел был фрукт пропал он так же мог пропасть если другая вещь поверху упала.

отказ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...