Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lombardick

Петиция/ Master x1/ 4.2

Recommended Posts

Уважаемые братья и сёстры по мечу, магии и стрелам. Я долго молчал. Стоял на обочине. Размышлял, какие могут быть для меня последствия, и пришел к выводу, что я просто не имею права оставаться в стороне. Настало время поднять острый вопрос по тюрьме.
Вы заметили, как проходит следствие, суд, а затем посадка, а? У нас есть потерпевшие, у нас есть прокуроры, у нас есть судьи. Но спрашивается, где наши адвокаты?! Почему процессы проходят в закрытом режиме, почему не дают сказать последнее слово в течении 24 часов, прежде чем нас лишат права /post и отправят хлебать баланду? Почему нет исковой давности, с момента которого жалоба может быть принята к рассмотрению? Ведь многие, кто сейчас находятся в заточении, обычные бродяги и пьяницы, которые перебрали с Mana potion. Кому-то ударил сказочный лоренсевский воздух, а кто-то просто долго пробыл на холоде в devias. 
Мы все разные, но требуем одного - отменить Rule 4.2! 
PS: если Вы поддерживаете отмену Rule 4.2 просто напишите ниже "За отмену Rule 4.2" или любые другие слова поддержки. 
Ну а всем остальным, кто не равнодушен к судьбе участников тюремного двора, вы можете помочь финансово передав Zen эльфу по имени Lombard.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу закрою эту тему простым объяснением: если вам у нас нравится - соблюдайте правила, на которые соглашаетесь при регистрации. Причём они не такие уж и жесткие. Вы хотите отменить бан за маты и флуд в пост? - Простите, у нас не помойка, общаться можно нормальным языком.

Адвокаты, последнее слово? - Здесь всё просто,- суд присяжных. Есть нарушение, есть решение большинства, есть бан.

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...