Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
AImighty

Проблема с бафом от дунжеона и визарди/топорами

Recommended Posts

пошел фармить скелетов в дунже, поднял баф на хп там, и выпил его cобственно у меня тоже все отлично работало пока я покупал бафы в хшопе, как только пошел фармить скелетов в дунже, поднял баф на хп там, и выпил его с, я весь этот час, мне было экстремально грустно, особенно во время гонки уровней и ресетов, посмотрите пологам, разберитесь в проблеме, выдайте нам в конце концов компенсацию и благодарность за находку ошибки.

У моего согильдейца с ником JawHead возникла таже проблема но уже с бафом и хшопа, после первого раза когда перестали работать топоры, он решил проверить еще раз в бц и выпил повторно баф на деф, собственно топоры перестали работать снова.

 

Прошу разобраться с ошибкой и выдать коменсацию ресурсов, и поощрение за обнаружение проблемы.

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

при выпивание бафа на деф с дандж ,дамаг уменьшается почти в 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие конкретно бафы пропали и сколько раз, нам нужно знать, чтобы возместить стоимость бафов.

Сейчас временно убрали пропадающие бафы из кэш шопа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Какие конкретно бафы пропали и сколько раз, нам нужно знать, чтобы возместить стоимость бафов.

Сейчас временно убрали пропадающие бафы из кэш шопа.

Вот пример - купил я значит топоры за 1800 кэш, дмж по червяку 8100 Крит, беру скрол в х-шопе на деф, уже червяка бью по 2000-3000. Вот, буквально минут 5 назад снова такое было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня было потеряно - полтора часа визарди, хп из дунжа, мана из дунжа, деф из дунжа, ну и я провалился из топа за это время, можно немножко за моральную компенсацию накинуть ?
проблема решена, уже можно не боясь использовать бафы из данжа как хшоп так и обычные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Какие конкретно бафы пропали и сколько раз, нам нужно знать, чтобы возместить стоимость бафов.

Сейчас временно убрали пропадающие бафы из кэш шопа.

То есть, что с топорами, что без них. Как только берется скрол с дунжа, топоры теряют свой смысл на целый час, пока баф с дунжа не пропадёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lakacaka said:

Вот пример - купил я значит топоры за 1800 кэш, дмж по червяку 8100 Крит, беру скрол в х-шопе на деф, уже червяка бью по 2000-3000. Вот, буквально минут 5 назад снова такое было.

Так а иконка самого бафа остается? Только с дамагом проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да иконки всех бафов остаются, просто теряется урон

Share this post


Link to post
Share on other sites

важна очередь, если брать данж после топорика- топорик начинает давать меньше, если на оборот- всё норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Так а иконка самого бафа остается? Только с дамагом проблемы?

Да, все верно. Иконки остаются. Кстати, иногда помогает перезаход...  Но это не всегда вариант))

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай возвращайте, все что нужно делать это просто брать данж баф и только потом топорик. мы типа должны сейчас все выходные бегать без бафа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже можно использовать баф на дефенс? прогресс по квестам встал совсем(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, AImighty сказал:

уже можно использовать баф на дефенс? прогресс по квестам встал совсем(

собственно если кому то еще интересно, то нет, баф еще использовать нельзя, мне стало жалко что визарди уходит в пустую и я таки попробовал дефенс, тоже самое, урон упал в два раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.ada30aa281ad121e8d3dec5be6047a98.pngесли это чем то поможет, то вот так выглядят иконки бафов, визарди так и висит, дефенс появляется

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bonjour said:

давай возвращайте, все что нужно делать это просто брать данж баф и только потом топорик. мы типа должны сейчас все выходные бегать без бафа?

Бафов не будет в кэш шопе до дех пор, пока не будет найдена и исправлена ошибка. Это будет только на следующей неделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Бафов не будет в кэш шопе до дех пор, пока не будет найдена и исправлена ошибка. Это будет только на следующей неделе.

компенсации тоже на следующей неделе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...