Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
N A S E K O M O E

Всё отлично!!!

Recommended Posts

46 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Нарисовать у нас ничего не получится, тем более CC коробку.

Тут нужно просто понять, CC они выигрывали нормальным способом, или как то жульничали.

1 cc poveriu fartanulo no _______________________________________________-

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -MrCrazy- said:

Поверь можно, пример. Можно нарисовать дорогу из карты маленькой КА в большую, т.к. они рядом) тут я думаю что-то похожее, чел нарисовал себе "карман" в цц и кайфует ?

Вот это реалистично. Защита от редактирования карт будет на следующей неделе.
Насчет кармана в CC, а толку от него, вряд ли голый перс cможет убить больше всех мобов в CC чтобы выиграть по таймауту сидя в кармане. Ну и тем более все будут видеть, как чел пытается в текстуры залезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой ЦЦ забераю в любом обвесе , лично выкинул больше 15 боксов с открытия но чтоб меня с удара убивали я извиняюсь ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Вот это реалистично. Защита от редактирования карт будет на следующей неделе.
Насчет кармана в CC, а толку от него, вряд ли голый перс cможет убить больше всех мобов в CC чтобы выиграть по таймауту сидя в кармане. Ну и тем более все будут видеть, как чел пытается в текстуры залезть.

ну это я к тому, что таким образом он мог появляться из ниоткуда в цц, в данном случае логи вам в помощь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LOkosta- said:

Любой ЦЦ забераю в любом обвесе , лично выкинул больше 15 боксов с открытия но чтоб меня с удара убивали я извиняюсь ...

Ник то скажите свой, дату и примерное время, все логи всех ударов же пишутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частично разобрались, но если видите что-то подозрительное пишите видео )

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, BeL4eNaK said:

Вот это реалистично. Защита от редактирования карт будет на следующей неделе.
Насчет кармана в CC, а толку от него, вряд ли голый перс cможет убить больше всех мобов в CC чтобы выиграть по таймауту сидя в кармане. Ну и тем более все будут видеть, как чел пытается в текстуры залезть.

Это вы зря сейчас разсказали, теперь все кто редактируют карты просто перестанут это делать и в бан не уйдут. Кстати самое смешное в теме то что люди буд то в шоке про то как 0 рес могут забрать цц и почему персы удаляются. Создал ельфа, одел анц, прошел цц и перс тебе уже не нужен и можно удалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bonjour said:

Это вы зря сейчас разсказали, теперь все кто редактируют карты просто перестанут это делать и в бан не уйдут. Кстати самое смешное в теме то что люди буд то в шоке про то как 0 рес могут забрать цц и почему персы удаляются. Создал ельфа, одел анц, прошел цц и перс тебе уже не нужен и можно удалить.

обнял приподнял 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, LOkosta- сказал:

Любой ЦЦ забераю в любом обвесе , лично выкинул больше 15 боксов с открытия но чтоб меня с удара убивали я извиняюсь ...

speed hack naverno

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ☣dNb*useR☣ said:

speed hack naverno

Если спидхак - то это сразу будет видно в логах PvP. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них раньше была группа в FB, там много продавали и за Реал, и программы. Щас вот не могу найти ни как, помню кто-то пост с год назад создавал, может там посмотреть чем промышляют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Вот это реалистично. Защита от редактирования карт будет на следующей неделе.
Насчет кармана в CC, а толку от него, вряд ли голый перс cможет убить больше всех мобов в CC чтобы выиграть по таймауту сидя в кармане. Ну и тем более все будут видеть, как чел пытается в текстуры залезть.

А это тогда , что персонаж в игре но не в игре ? местонахождение неизвестное )))

Desktop Screenshot 2021.10.17 - 21.11.34.81 (2).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zevscool21 said:

А это тогда , что персонаж в игре но не в игре ? местонахождение неизвестное )))

Desktop Screenshot 2021.10.17 - 21.11.34.81 (2).png

viparena

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать цц с 70кв как тдм) усилить мобов…. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ~MocaN~ said:

сделать цц с 70кв как тдм) усилить мобов…. 

delo ne v mobah 

i eto prosto tuposti ti pridlogae6

mozet zapretiti refov ka4?

i gamati bolise 1 okna ja dumaju budet zajebisi ato boti eti zadolbali

Edited by refugx

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, refugx сказал:

delo ne v mobah 

i eto prosto tuposti ti pridlogae6

mozet zapretiti refov ka4?

i gamati bolise 1 okna ja dumaju budet zajebisi ato boti eti zadolbali

Za 1 okno sovershenno s toboy soglasen v 5-6 okon eto perebor, narodu kachatsya negde(

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, refugx said:

delo ne v mobah 

i eto prosto tuposti ti pridlogae6

mozet zapretiti refov ka4?

i gamati bolise 1 okna ja dumaju budet zajebisi ato boti eti zadolbali

выбил флейм продал за 100 евра ? ?? твоя страта ? поэтому ты против такой фигни ?? или протов того что флаймы будут падать только тем кто реально хочет играть на сервре..... (а не тем кто ходят с 1 сервера на другой ради цц выбить флаим продать... ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ~MocaN~ said:

выбил флейм продал за 100 евра ? ?? твоя страта ? поэтому ты против такой фигни ?? или протов того что флаймы будут падать только тем кто реально хочет играть на сервре..... (а не тем кто ходят с 1 сервера на другой ради цц выбить флаим продать... ) 

Ты про себя?

В чём проблема была сделать что бы флейм можно было скрафтеть а не выбивать из цц

по мне флейму не место в цц

 

 

Edited by refugx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тут про боксы спорите. А на 3 день открытия серва люди таким Макаром уже в 3 вингах начали ходить. Пздц. @BeL4eNaK Вам не кажется что включать лотерею с 1 дня сервера как то не честно. Понятно денег хочется. Люди потом и не будут играть на сервере когда донатеры тащат по 3 джекпота на дню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, refugx said:

Ты про себя?

В чём проблема была сделать что бы флейм можно было скрафтеть а не выбивать из цц

по мне флейму не место в цц

 

 

Из чего например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...