Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
maxxxzero

ПОЧЕМУ ТАК?!!!!!!!АДМИНИСТРАЦИЯ!!!

Recommended Posts

1. TOWN PORTAL - делает ТП в девиас?? Вы серьёзно?? PVP сервер, а чтобы быстро отмыться, надо круги наворачивать. Мало того, что 4 арчера, так ещё и тп в девиас.
2. GREEN MISTERY - дропнули с этого boxa империал стаф. ВЫ ЗАСУНАЛИ ВЕСТЬ ТОП ДРОП В ОДИН BOX? КАК ЭТО? КАК ОБЫЧНЫМ ИГРОКОМ ВЫБИВАТЬ НОРМ СТАф??????ИЛИ ДРУГИЕ ТОП ПУШКИ? СКОЛЬКО в один BOX вы запехнули??? перенести весь топ дроп в один BOX, чистой воды бред. 
3. JEWEL CREATION и JEWEL GUARDIAN, почему стоимость 1?? эти камни всегда были как заначка, зачем делать так? CREATION вообще редкий камень. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не думают об обычных игроках, это я тебе как опытный пользователь этой платформы  говорю... и твои пару расстройств по этому поводу лишь только пустяки, из всех тех сколько их вообще имеется на проекте и серверах, тут два варианта событий - или ты являешься активным игроком... при этом имея не плохие связи с аудиторией, или ты ни кто, и звать тебя ни как... но у тебя есть деньги, выбирай сам... если нету не времени не денег - то просто не трать свои нервы и силы, это бесполезно я тебя уверяю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. не играют сами - не знают.

2. основной топ шмот должен добываться только из лото. какая ещё коробка. была воля и они и б полностью бы убрали топ дроп с него. сказали до открытия, что он сделают новый бокс , но они "забыли/пока не сделали".

3. Сделали, чтоб труднее стало добывать зен - так больше будет больше "афк онлайна" на сервере, что типо сделает типо живее сервер.

И четвертое им по**й.

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто забей и забудь, играй как есть не всё сразу но постепенно будет всё и вся, а  простым смертным тут сложно играть.
п.с. из личного опыта говорю... 


а то что то портал в девиас тепешит, это была всю жизнь))))

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что обновы выходят раз в пятилетку, которые простой индус напишет за 2 дня, то да, им похер.

Нам нужно в очередной раз подвинуть весь шмот на +1 коробку, как это было пару лет назад. Слишком легко бомжам шмотье достается.

А, еще тут идейка появилась, перенести всех мобов в дунге куда-нить подальше, чтобы только доны их забирали.

Ладно, выключу сарказм, поговорим чуть серьезнее.

Первое, что я заметил, так это то, что после добавления возможности получить шмот с большим количеством опции, вроде до 4-ех. Эти же опции стали просто калом собаки, постоянно какая-то бесполезная шляпа выпадает. Раньше такого не было.

Второе, какого вообще экс. шмот не дропается с обычных мобов? Речь идет НЕ о БЦ/ДС, а мировом дропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тп в давиас был потому что статуя стояла раньше там,а тут стандартный копи паст,в котором забыли исправить тп с давиаса,на арканию!)

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kotovod said:

Учитывая, что обновы выходят раз в пятилетку, которые простой индус напишет за 2 дня, то да, им похер.

Нам нужно в очередной раз подвинуть весь шмот на +1 коробку, как это было пару лет назад. Слишком легко бомжам шмотье достается.

А, еще тут идейка появилась, перенести всех мобов в дунге куда-нить подальше, чтобы только доны их забирали.

Ладно, выключу сарказм, поговорим чуть серьезнее.

Первое, что я заметил, так это то, что после добавления возможности получить шмот с большим количеством опции, вроде до 4-ех. Эти же опции стали просто калом собаки, постоянно какая-то бесполезная шляпа выпадает. Раньше такого не было.

Второе, какого вообще экс. шмот не дропается с обычных мобов? Речь идет НЕ о БЦ/ДС, а мировом дропе.

ну вообще-то дроп есть, но крайний редкий. в основном ринги пенданты падают))) чем тупо экс шмотки, а если и экс шмотка то без лака. xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

ну вообще-то дроп есть, но крайний редкий. в основном ринги пенданты падают))) чем тупо экс шмотки, а если и экс шмотка то без лака. xD

Нет, ну мне типо Белка отвечал тоже, что падает, но какой шанс? 1 миллионная или меньше? Лет 5 назад гораздо чаще падало. На кой фиг надо было это резать.

Edited by kotovod

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Эх, нытики нытики. ((( ???

ты смотрю, про игрок жесть)) поясню обычную игровую логику. Есть механики в играх которые должны работать правильно - если айс айсит, то ты замедляешься. Если ты бьёшь масс скилом, он бьёт по всем. Если ты делаешь ТП в с помощью TOWN портал, он должен делать ТП в город MAIN. Так же по поводу дропа, почему нужно делать настолько всё явно "ТУПО ДЛЯ ДОНАТА"? Если бы в Diablo 2R сделали, чтобы Jordan ringi дропались с боссов с нормы, это был дизбаланс и там бы сразу уволили бы сотрудников, что решили сделать такое. Я уже писал про дроп с MESTERY мне белка написал, что сделает это. А на деле, как видите. 90% топ дропа игры находится в одном BOX. ЭТО ДИЗБАЛАНС!!!! ИГРОВОЙ МЕХАНИКИ ДРОПА!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша говорил что поправит топовый грин бокс и распределит дроп, про телепорт в девиас тоже вроде знает, я еще до открытия ему это сказал, не хот фиксы. Ждёмс когда сделают. 

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites

так в чем проблема, открыть сервер позже и сделать всё как надо? я уже раз 30, дрался за квесты и я должен страдать и тратить своё время, просто идти из точки А в точку B - просто потому-что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по этой логике, GREEM MISTREY кидать не надо, надо ждать пока всё сделают. Отличная работа!!!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мы кинули около 30 Green Mestery и кто нам их вернёт? почему об этом нигде не было информации и тупо прое.......ли дроп. Знали бы, что он не перекинул дроп box на новом сервере, мы бы не кидали их, а просто копили и кинули бы, когда дроп сделают нормальным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, maxxxzero сказал:

вот мы кинули около 30 Green Mestery и кто нам их вернёт? почему об этом нигде не было информации и тупо прое.......ли дроп. Знали бы, что он не перекинул дроп box на новом сервере, мы бы не кидали их, а просто копили и кинули бы, когда дроп сделают нормальным. 

 

инфа же была, не?

Edited by -MooN-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kotovod said:

Нет, ну мне типо Белка отвечал тоже, что падает, но какой шанс? 1 миллионная или меньше? Лет 5 назад гораздо чаще падало. На кой фиг надо было это резать.

ну примерно 1 на пол миллиона... процент очень маленький... я тоже этим вопросам задавался много лет назад. по этому как есть так есть... смиритесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maxxxzero said:

ты смотрю, про игрок жесть)) поясню обычную игровую логику. Есть механики в играх которые должны работать правильно - если айс айсит, то ты замедляешься. Если ты бьёшь масс скилом, он бьёт по всем. Если ты делаешь ТП в с помощью TOWN портал, он должен делать ТП в город MAIN. Так же по поводу дропа, почему нужно делать настолько всё явно "ТУПО ДЛЯ ДОНАТА"? Если бы в Diablo 2R сделали, чтобы Jordan ringi дропались с боссов с нормы, это был дизбаланс и там бы сразу уволили бы сотрудников, что решили сделать такое. Я уже писал про дроп с MESTERY мне белка написал, что сделает это. А на деле, как видите. 90% топ дропа игры находится в одном BOX. ЭТО ДИЗБАЛАНС!!!! ИГРОВОЙ МЕХАНИКИ ДРОПА!

а мне пояснять ничего не нужно. я тут 10+ лет отыграл... и знаю сервер от А до Я и всех игроков так-же... по этому что ты пишешь, уже 100500 раз было.... смирись. это Bless.  
П.С, Грубо говоря да тупо всё для Донатеров +/- своими силами очень долго тяжело и нудно всё мутить что-бы быть на ровне с донатерами... 
ибо благодаря донатам , сервер живёт и вы тут играете))) удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, -MooN- сказал:

 

инфа же была, не?

спору нет, но все ровно это не норма. GM box drop. 
 

Imperial Staff
Flameberge
Imperial Sword
Stryker Scepter
Dark Stinger Bow

Night's Edge
Storm Breaker
Royal Scepter
Flaming Phoenix Bow
Staff of Darkness

Iris Shield
Minotaur's Shield
Duelist's Shield
Dark Legendary Shield
Golden Shield

Void Shield
Obsidian Shield
Shield of Betrayal
Shield of Atlantis
Noble Shield

Unicorn Shield
Duranium Shield
Azure Dragon Shield
Patrcician Shield
Peacekeeper

Lightbringer
Minotaur's Blade
Crystal Staff
Dark Legendary Staff
Demon Blade
Ebony Blade
Spitfire
Glorious Scepter
Imperial Scepter

Wyvern's Bonespike

Wand of the Damned
Spellbinder

Duranium Greatsword    
Azure Dragon Greatsword
Eternal Staff

Claymore of Dimitar
Greatsword of Atlantis
Dwemer Staff

Obsidian Blade
Sabe of Atlanis
Scepter of Atlantis
Demon Hunters Crossbow
Staff of Atlantis

Duranium Sword
Azure Dragon Blade
Wit of the King
Nightbringer
Patrician Staff

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pinq said:

Гриша говорил что поправит топовый грин бокс и распределит дроп, про телепорт в девиас тоже вроде знает, я еще до открытия ему это сказал, не хот фиксы. Ждёмс когда сделают. 

Забей

Нужно больше хардкора для не донатеров в этот бокс можно ещё говнеца добавить ).

Ребята у вас там диагноз?

Ты лишь корм для донатеров для развлекухи.

лан тут и так всё понятно)

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...