Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
empower55

Убрать Pinq из сенаторов

Убрать Pinq из сенаторов   

57 members have voted

  1. 1. Убрать Pinq из сенаторов



Recommended Posts

3 минуты назад, empower55 сказал:

Народ не флудим, Делаем свой голос и по желанию отписываем тут  о Pinq +/-

никому нет дела до твоих желаний)

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, maxxxzero сказал:

1. Постоянный оскорбления в сторону многих игроков ( это вам подтвердят десятки игроков). 
2. Предвзятое отношение к участником других гильдий.
3. Не корректное поведение на форуме(прочитайте историю его сообщений).
4. Не компетентность как сенатора т.к. он всегда будет на стороне своей гильдии.

Я считаю, что сенатором, не может быть человек, которых играет в одной из топ гильдий. Сами подумайте, если бы, в ситуации на осаде, он был бы на другой стороне(стороне победителя), он бы тоже повёл себя холодно и создал бы тему? - нет. 

Это просто слова. Хотите им соответствовать - предоставляйте факты. Дар предвиденья тоже никто кроме тебя не унаследовал к сожалению (о ситуации что было бы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxzero сказал:

1. Постоянный оскорбления в сторону многих игроков ( это вам подтвердят десятки игроков). 
2. Предвзятое отношение к участником других гильдий.
3. Не корректное поведение на форуме(прочитайте историю его сообщений).
4. Не компетентность как сенатора т.к. он всегда будет на стороне своей гильдии.

Я считаю, что сенатором, не может быть человек, которых играет в одной из топ гильдий. Сами подумайте, если бы, в ситуации на осаде, он был бы на другой стороне(стороне победителя), он бы тоже повёл себя холодно и создал бы тему? - нет. 

для начала если чисто теоретически предположить что это ТАК, то где темы в тюрьме?: балаболы

красиво и тиииипо аргументировано написав умным не покажешься всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -Gordex- said:

Как-то без фактов и голосовать не хочется ?

Все таки преодолел себя и нажал кнопку?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yura0790 сказал:

Все таки преодолел себя и нажал кнопку?)))

Не перербулся,а определился - что без каких либо пруфов голосовать ЗА не вижу смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yura0790 сказал:

Все таки преодолел себя и нажал кнопку?)))

Голос против объективен без предоставления достоверных и полных данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -MooN- сказал:

никому нет дела до твоих желаний)

Прошу выдать Пинка РО за флуд

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Artemy Shan said:

Можно пожалуйста список причин в студию, иначе это голословные обвинения.

А то что он не так давно чужих мамок Вертел на форумах не считая личных переписок в дискордах - этого мало ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, empower55 сказал:

Прошу выдать Пинка РО за флуд

Тут всем уже пора выдать. Да и навряд ли он тут живёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, weissmann сказал:

А то что он не так давно чужих мамок Вертел на форумах не считая личных переписок в дискордах - этого мало ?

Человек остепенился и стал сенатором. Пожалуйста ссылку на темы где он в статусе сенатора это делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Shogun- сказал:

для начала если чисто теоретически предположить что это ТАК, то где темы в тюрьме?: балаболы

красиво и тиииипо аргументировано написав умным не покажешься всё равно.

а зачем мне делать темы? когда у меня хватает достоинства не заниматься этой детской ерундой, на каждое его оскорбление тему делать. Я пришёл сюда играть, а не темы на каждого "особого" делать. А если хочешь фактов, посмотри все громкие темы на форуме, где принимает участие моя гильдия, он всегда там есть и всегда там срёт. А теперь вопрос, тот же самый Альянсер, хоть раз выбирал сторону или относился предвзято к какой-то стороне? Есть факт, pinq ушёл с сервера empire т.к. вьетнамцы начали дюпать, а сейчас он же, даёт рек на получение вещей гильдии "HOME", а некоторые участники данной гильдии, открыто продают читы. В вчерашней теме осады, есть прямой скрин этого. 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxzero сказал:

а зачем мне делать темы? когда у меня хватает достоинства не заниматься этой детской ерундой, на каждое его оскорбление тему делать. Я пришёл сюда играть, а не темы на каждого "особого" делать. А если хочешь фактов, посмотри все громкие темы на форуме, где принимает участие моя гильдия, он всегда там есть и всегда там срёт. А теперь вопрос, тот же самый Альянсер, хоть раз выбирал сторону или относился предвзято к какой-то стороне? Есть факт, pinq ушёл с сервера empire т.к. вьетнамцы начали дюпать, а сейчас он же, даёт рек на получение вещей гильдии "HOME", а некоторые участники данной гильдии, открыто продают читы. В вчерашней теме осады, есть прямой скрин этого. 

 

Есть ваш же скрин того что кто то из вас состоит в той вьетнамской группе по продаже читов. Она закрытая. Вы так же всей ги на любой теме даже в тюрьме распускаете своя язык. Не надо строить святых из себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maxxxzero said:

а зачем мне делать темы? когда у меня хватает достоинства не заниматься этой детской ерундой, на каждое его оскорбление тему делать. Я пришёл сюда играть, а не темы на каждого "особого" делать. А если хочешь фактов, посмотри все громкие темы на форуме, где принимает участие моя гильдия, он всегда там есть и всегда там срёт. А теперь вопрос, тот же самый Альянсер, хоть раз выбирал сторону или относился предвзято к какой-то стороне? Есть факт, pinq ушёл с сервера empire т.к. вьетнамцы начали дюпать, а сейчас он же, даёт рек на получение вещей гильдии "HOME", а некоторые участники данной гильдии, открыто продают читы. В вчерашней теме осады, есть прямой скрин этого. 

 

Если вьетнамцы открыто продают читы и вы считаете их дюперами, то зачем вы покупаете у них флеймы??

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, qweqwa сказал:

Есть ваш же скрин того что кто то из вас состоит в той вьетнамской группе по продаже читов. Она закрытая. Вы так же всей ги на любой теме даже в тюрьме распускаете своя язык. Не надо строить святых из себя.

да будет тебе известно, я скидывал администрации информацию о этих читах и скидывал видео "как оно работает". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

разоблачил договорняк и слил на всеобщее обозрение?) молодчик, одобряю, не политкорректно, но справедливо

плохо только для репутации сервера и админов, скорее всего поэтому и была проведена воспитательная беседа, чтобы сначала обсуждать такие вопросы среди сената.

по поводу вьетнамцев, из темы так и не понял, заходили они в тронку или нет(если заходили и не было реги на осаду, то положен бан по правилам), а снаружи может кто угодно бегать и бить кого угодно, даже без Гл + брать шмот у кого угодно в любое время правилами не запрещено.

1)можно добавить пункт правил к осаде, что гл, не участвующие в осаде не имеют права находится в лорене во время осады, так же персонажи без гл, часть проблемы отсеется.

2)запретить давать стан на короне чужой гл без альянса(с алли, почему бы и нет, но этот вопрос надо ставить на всеобщее обсуждение)

п.с. голосовать не буду, не имею отношение к вашему серверу)

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxzero сказал:

да будет тебе известно, я скидывал администрации информацию о этих читах и скидывал видео "как оно работает". 

Это все ветер. Слова. Правды мы никогда не узнаем. Зато есть факт, что кто то из вас сидит в той группе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, prozet сказал:

Если вьетнамцы открыто продают читы и вы считаете их дюперами, то зачем вы покупаете у них флеймы??

Ты думаешь, что каждый кто предлагает нам кондоры, он сразу пишет я из вьетнама?)) люди предлагают ресурсы, мы их покупаем, а дюпаные они или нет, за этим должна следить администрация, наше дело простое "купить-заварить". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bucku сказал:

разоблачил договорняк и слил на всеобщее обозрение?) молодчик, одобряю, не политкорректно, но справедливо

плохо только для репутации сервера и админов, скорее всего поэтому и была проведена воспитательная беседа, чтобы сначала обсуждать такие вопросы среди сената.

по поводу вьетнамцев, из темы так и не понял, заходили они в тронку или нет(если заходили и не было реги на осаду, то положен бан по правилам), а снаружи может кто угодно бегать и бить кого угодно, даже без Гл + брать шмот у кого угодно в любое время правилами не запрещено.

1)можно добавить пункт правил к осаде, что гл, не участвующие в осаде не имеют права находится в лорене во время осады, так же персонажи без гл, часть проблемы отсеется.

2)запретить давать стан на короне чужой гл без альянса(с алли, почему бы и нет, но этот вопрос надо ставить на всеобщее обсуждение)

п.с. голосовать не буду, не имею отношение к вашему серверу)

 

вьетнамцы даже не регались на осаду(они в принципе не могли зайти в тронку) - они в начале лорена чисто бегали фанились

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу своими 100500 рефами зайти и выбрать да или нет. 

И не вам решать убирать кого или оставить. 


 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...