Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
.MoonCat

Ввести штраф для гильдий за пропуск осады

Recommended Posts

1 час назад, .MoonCat сказал:

Чье-то время не стоит ничего. Наше - стоит.

vi prosta boitesj konkurencii i hotite vladetj zamkom) a mi vizdim ewe rebjat podtjanem i zaberem

Share this post


Link to post
Share on other sites

vse uwli s x1 na x30, no ostalisj te kto ljubjat x1 menja vkljucaja.ja budu protiv vas voevatj vsegda i pridet vremja i zamok zaberem i regatj toze vsegda budem.a mi vizdem moment i zaberem

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, gradusnik said:

vse uwli s x1 na x30, no ostalisj te kto ljubjat x1 menja vkljucaja.ja budu protiv vas voevatj vsegda i pridet vremja i zamok zaberem i regatj toze vsegda budem.a mi vizdem moment i zaberem

К сожалению у вас нет шансов даже на +100%, ты и сам это знаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, .MoonCat said:

К сожалению у вас нет шансов даже на +100%, ты и сам это знаешь.

Зачем вы тогда бафы покупаете, если у них нет шансов??
Тем более, если у их Гма ещё и лвла нет...

  • Like 3
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

ЦЕЛЫЙ ЧАС.................. ЦЕЛЫЙ ЧАС.......................... господи. :shockot:

Раньше по 2 часа стояли.. и не осаду - не две и даже не три)))

Подобное правило бы давно пора ввести.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, .MoonCat said:

Привет.

На сервере мастер уже месяц наблюдается ситуация, когда гильдия Royal дает регистрацию на осаду и не приходит на неё. Мы собираемся в 20+ человек, покупаем бафы и тратим час своей жизни в выходной день на то, чтобы просто стоять у тронки и ждать их.

На наш взгляд это совершенно ненормально для игрового процесса.

Предложение: 

Ввести платную регистрацию на осаду, например 500 бонусов. В случае неявки на осаду бонусы уходят защищающей гильдии. В случае явки - возвращаются атакующей гильдии. Проверять явку предлагаю фактом разбития статуи у тронки.

Как альтернатива - в случае неявки - запрещать регистрацию на 2 следующих осады.

Да будет срач.

Обратим внимание - ГМ гильдии во время осады не имеет уровня для входа в локацию осады. 

Полностью поддерживаю автора данной темы, хотя играю на х100 а не х1. Странная ситуация что гильдия регается на осаду и не приходит, при этом стакается осадный баф. Тоесть заведомо регают только ради того что бы насобирать этот баф до 100500%. В некоторых случая противники даже не удосужились разбить ворота и статую. Как вариант, если гильдия зарегалась на осаду но не набрала даже 1 секунды реги сбраывать осадный баф -10%. 

На данный момент менее рукастые гильдии просто злонамеренно используют это, в чем тут геймплей если осада происходит раз в 3-4 недели с настаканным бафом? 

ddc06d03dc40904a428b5c8ebd7db325.png

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, prozet said:

Зачем вы тогда бафы покупаете, если у них нет шансов??
Тем более, если у их Гма ещё и лвла нет...

Покупаем - потому, что можем. Статую разбить и получить лишние 5% они и без ГМа своего могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, prozet сказал:

Зачем вы тогда бафы покупаете, если у них нет шансов??
Тем более, если у их Гма ещё и лвла нет...

nu zacem tak zestko srazu ,ja potrolitj ih hotel)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, yura0790 сказал:

Полностью поддерживаю автора данной темы, хотя играю на х100 а не х1. Странная ситуация что гильдия регается на осаду и не приходит, при этом стакается осадный баф. Тоесть заведомо регают только ради того что бы насобирать этот баф до 100500%. В некоторых случая противники даже не удосужились разбить ворота и статую. Как вариант, если гильдия зарегалась на осаду но не набрала даже 1 секунды реги сбраывать осадный баф -10%. 

На данный момент менее рукастые гильдии просто злонамеренно используют это, в чем тут геймплей если осада происходит раз в 3-4 недели с настаканным бафом? 

ddc06d03dc40904a428b5c8ebd7db325.png

da ja mogu sozdaty 10 guild i zaregaty oni vam ne pomeha.cto vi vse boitesj?taktika boja? ili tipo nawj zamok dolzen bitj vsegda?

etot vopros ne raz podnimali.vi na mertvih serverah derzete zamki no boitesj otpora i nacinaete pridumivatj vsjakuju erestj

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, prozet сказал:

Зачем вы тогда бафы покупаете, если у них нет шансов??
Тем более, если у их Гма ещё и лвла нет...

oni bojaca cto ja zawel v Royal i nacinaju ih ucitj kak igratj.a po suti u menja s tdma estj na nih video kak oni igdajut v poddavki radi top kilerr i radi bon.hotja nado na samom dele nado  budet rej zdelatj

Edited by gradusnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты уже был создателем гильдии, хватит с тебя ?

Боитесь отпора? Точно троль)) Ты возьми и приди на осаду, а не трать время на пустую болтовню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Castiel_ сказал:

Ты уже был создателем гильдии, хватит с тебя ?

Боитесь отпора? Точно троль)) Ты возьми и приди на осаду, а не трать время на пустую болтовню.

ja pridu ne boj .vremja tok vizdu

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Castiel_ сказал:

Ты уже был создателем гильдии, хватит с тебя ?

Боитесь отпора? Точно троль)) Ты возьми и приди на осаду, а не трать время на пустую болтовню.

vi cut boitesj a ne ja)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, .MoonCat сказал:

Покупаем - потому, что можем. Статую разбить и получить лишние 5% они и без ГМа своего могут.

ti vobwe ponel cto napisal?esli u Gm 135 lvl. kto tronku derzatj budet?ti Debillllllll?? vidajte mne ban na 3 dnja ja uze nemogu s etim tupim sozdaniem obwaca

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gradusnik said:

ti vobwe ponel cto napisal?esli u Gm 135 lvl. kto tronku derzatj budet?ti Debillllllll?? vidajte mne ban na 3 dnja ja uze nemogu s etim tupim sozdaniem obwaca

Ты вроде на осады пару раз ходил, должен быть в курсе, что если разбить последнюю статую - то бафф на следующую неделю будет не +5, а +10%. Разбить статую можно и без ГМ. Учи матчасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...