Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1) Сервер-происхождение
2) Ваш ник - HoangACam 
3) Что конкретно продаю \ покупаю - Продам BK 30 res имя - HoangACam     
4) Что я получаю от второго лица после продажи или покупки первого лица) я получаю SM Trakais 29 res so vsem kak est 
5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) - Brandoskie
6) Как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен) -Я ставлю под пароль своего ДК 30 ресет HoangACam за 12 бон. а вторая сторона отдаёт мне своего СМ вместе с акк так как не можит ещё передовать его. так что я даю DK во всем, что он сейчас одет, взамен, я получаю SM в том, что он носит прямо сейчас.
7) Подтверждение, что вы полностью прочитали правила договорных сделок и осознали все риски. Второе лицо может не выполнить свою часть сделки и вы потеряете то, что передали ему. - Согласен за ранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Agreed,  Storas123 will give 1400 PP and I will give Exc. Sphinx Helm +13 + luck + dd +def + mana after deal is made.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После сделки  branddoskie   продаст шлем мне когда у меня будут РР 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сделки не составляются. Вы пишите одно, второе лицо соглашается с другим и вы после говорите фразу "когда у меня будут РР ".

Проведите сначала одну сделку полностью, а далее договаривайтесь о второй.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

I agree to recieve BK 30 RR all items for SM 29 RR Without the Sphinx Helmet, Today Storas123 will give 1400 PP in exchange for the Sphinx Helmet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договорились что я  поставил ДК на рынок за 12 бон под пороль.   Даю сейчас пороль brandoskie  его заберает с  магазина и тогда после этого даёт SM  со всем кроме шлема. We agreed that I put the DK on the market for 12 bonus. Now I give the password brandoskie takes it from the store and then after that gives SM with everything except the helmet.   Написал и на Русском и на Английском чтоб было понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, storas123 сказал:

1) Сервер-происхождение
2) Ваш ник - HoangACam 
3) Что конкретно продаю \ покупаю - Продам BK 30 res имя - HoangACam     
4) Что я получаю от второго лица после продажи или покупки первого лица) я получаю SM Trakais 29 res so vsem kak est 
5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) - Brandoskie
6) Как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен) -Я ставлю под пароль своего ДК 30 ресет HoangACam за 12 бон. а вторая сторона отдаёт мне своего СМ вместе с акк так как не можит ещё передовать его. так что я даю DK во всем, что он сейчас одет, взамен, я получаю SM в том, что он носит прямо сейчас.
7) Подтверждение, что вы полностью прочитали правила договорных сделок и осознали все риски. Второе лицо может не выполнить свою часть сделки и вы потеряете то, что передали ему. - Согласен за ранее спасибо

 

59 минут назад, brandoskie сказал:

Agreed,  Storas123 will give 1400 PP and I will give Exc. Sphinx Helm +13 + luck + dd +def + mana after deal is made.

 

56 минут назад, storas123 сказал:

После сделки  branddoskie   продаст шлем мне когда у меня будут РР 

 

54 минуты назад, brandoskie сказал:

Agreed, I will give helmet after he gives 1400 PP

 

54 минуты назад, storas123 сказал:

ок

 

24 минуты назад, brandoskie сказал:

I agree to recieve BK 30 RR all items for SM 29 RR Without the Sphinx Helmet, Today Storas123 will give 1400 PP in exchange for the Sphinx Helmet

 

10 минут назад, storas123 сказал:

Договорились что я  поставил ДК на рынок за 12 бон под пороль.   Даю сейчас пороль brandoskie  его заберает с  магазина и тогда после этого даёт SM  со всем кроме шлема. We agreed that I put the DK on the market for 12 bonus. Now I give the password brandoskie takes it from the store and then after that gives SM with everything except the helmet.   Написал и на Русском и на Английском чтоб было понятно.

 

9 минут назад, brandoskie сказал:

Agree

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня обманули как мне  дать сюда скрины я отдал ДК   мне дали см но с акк  потомучто только сегодня можно его выстовить на продажу там стоял срок 3 дня сегодня когда подошёл срок чтоб я его мог поставить на свой акаунт  я приехал с работы а пороль поменян и я не могу зайти в дскорде меня заблокировали. Прошу помочь мне пожауйста и они поменяли ник в  игре я довал DK  HoangACam  сейчас он BK-Brando    мне давали СМ Trakais  сейчас он SM-Sura  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, storas123 сказал:

Меня обманули как мне  дать сюда скрины я отдал ДК   мне дали см но с акк  потомучто только сегодня можно его выстовить на продажу там стоял срок 3 дня сегодня когда подошёл срок чтоб я его мог поставить на свой акаунт  я приехал с работы а пороль поменян и я не могу зайти в дскорде меня заблокировали. Прошу помочь мне пожауйста и они поменяли ник в  игре я довал DK  HoangACam  сейчас он BK-Brando    мне давали СМ Trakais  сейчас он SM-Sura  

Лошара ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, storas123 said:

Меня обманули как мне  дать сюда скрины я отдал ДК   мне дали см но с акк  потомучто только сегодня можно его выстовить на продажу там стоял срок 3 дня сегодня когда подошёл срок чтоб я его мог поставить на свой акаунт  я приехал с работы а пороль поменян и я не могу зайти в дскорде меня заблокировали. Прошу помочь мне пожауйста и они поменяли ник в  игре я довал DK  HoangACam  сейчас он BK-Brando    мне давали СМ Trakais  сейчас он SM-Sura  

Боже... ещё и через сделку киданули, ну тут х2 лошара... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется уважаемой администрации пора более жестче поступать с ворами так как это бросает тень на весь проект. БК бы вернуть, а ворюгу забанить раз и навсегда без права выкупа со всеми его персами и твинами.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, muu07 said:

Мне кажется уважаемой администрации пора более жестче поступать с ворами так как это бросает тень на весь проект. БК бы вернуть, а ворюгу забанить раз и навсегда без права выкупа со всеми его персами и твинами.

Поддерживаю. И бан на железо) с рулем 8 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.12.2021 в 10:51, Aliancer сказал:

Так сделки не составляются. Вы пишите одно, второе лицо соглашается с другим и вы после говорите фразу "когда у меня будут РР ".

Проведите сначала одну сделку полностью, а далее договаривайтесь о второй.

то самое чувство, когда ты что-то подозревал...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цирк ?

23 minutes ago, Aliancer said:

то самое чувство, когда ты что-то подозревал...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят ну а вчём я лошара? Я по человечески пошёл человеку на уступки я сделал всё первым дал. Я сделал сделку специально на двух языках написал условия, чтобы понятно было так как много не русских. Что я даю ДК первым через рынок за 12 бон мне дают см со всем с эмеилом так как человек передать не можит. мне эмеил не дали ну сказали что обещают через 3 дня я его передам естьже вссе переписки этому. и вот вчера приехал с работы хотел перекинуть на свой акаунт а пороль поменян а в дисеорде он меня заблокировал поменял ники на игроках и не отвечает. Я блин столько времени потратил и денег пока качал. поменял на СМ там за эти два дня наделал квестов. и так поступить просто зачем. Помогите кто то розобраться. Яж ведь это делал как надо через сделку яж не обманывал не кого. я не знаю как сюда добавить скрины я могу скинуть их в дискорде  --- Serega#8847

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы солгали о том, что дали 1400, вы заблокировали мои разногласия и сказали, что идете домой, но это не так. я видел, что вы были в сети с другой моей учетной записью. ты мне постоянно говорил не рассказывать админу о сделке. Я сменил пароль, потому что знал, что вы пытаетесь меня обмануть. это твоя ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...