Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[23.12.2010] - Publish #17

Recommended Posts

ох как разнылись то сразу юные нагибаторы, кому вы будете рассказывать про то что БК тяжело качать? что за бред вообще, и ещё, все кто тут выпендриваются качаются на ВИПе где каждый соло стоит на споте, и не парится, а вы ноете что вас порезали? успел провести бой с ГГОО разница в 20 ресов, я успевал к нему только подлететь, шансов убить не было ВООБЩЕ, привыкли со своими 20-ю ресами бить по 20к, и дальше по нарастающей, а сейчас порезали их и сразу ныть на форум, на сколько я понимаю Вы хотите играть в игру где есть всего 1 (один) класс, и как однокнопочные имбицилы всех резать? Правильно сделали (жаль убрали) что порезали БК, не нравится иди нового чара качай, всего неделя серваку успеешь... на 70-ти ресах равному БК я ничего сделать не могу, что будет дальше просто отпугивает вообще играть, когда вы выбирали класс там чётко было написано, ВСЕ классы будут РАВНЫЕ, так какого писюна вы выбирали класс который как вы говорите *трудно качать* ? хотя это всё полный бред...

 

Админы режте БК, либо добавьте всем остальным дамаги, чтоб также можно было сносить БК с пары плюх, как они сносят всех остальных... не губите

 

Не надо думать и говорить о том что на каком то ресе... на 30 на 40 и т.д. Это не кого не интересует.

Баланс только настраивается на фулл статах и не как иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не менее фееричнейший бред про слабость ДК в пвп. Ты может с Луны упал? Или не осилил 215й рес?

На этом сервере ещё никто не осилил и я оцениваю то, как сейчас идет дело. Конечно круто, быть все время лохом, чтобы потом быть как все? Ведь это ваща цель. Чтобы все были одинаковы. То, есть, допустим, вначале дв - крут, потом - как все, вначале дарклорд - крут, потом - как все, вначале дк лох, потом - как все? И дл может осилить дк на 215 ресе. И да, двшником, как минимум, тп+лайтинг - дк в фрустрации.

 

Стать на спот, выбрать твистинг, включить кликер. Слооооожно да.

Прибегает дв, выбрал инферно, включил кликер.

что за бред вообще, и ещё, все кто тут выпендриваются качаются на ВИПе где каждый соло стоит на споте, и не парится, а вы ноете что вас порезали?

Я кач не на випе.

привыкли со своими 20-ю ресами бить по 20к, и дальше по нарастающей

Такое чувство, что ты сейчас вообще, про какой-то другой сервер говоришь. Я ни одного моба с 20ю ресами по 20к не бил.

успел провести бой с ГГОО разница в 20 ресов, я успевал к нему только подлететь, шансов убить не было ВООБЩЕ

Разница в 20 ресов в чью сторону была?

Админы режте БК, либо добавьте всем остальным дамаги, чтоб также можно было сносить БК с пары плюх, как они сносят всех остальных... не губите

Сейчас у дк и так самый низкий дамаг. А дв его валит с пары плюх как раз, дк даже подлететь не может.

 

И вообще, давайте всем сделаем одинаковое хп, одинаковый спид, одинаковый деф, одинаковый дмг. Ну и можно одинаковые скиллы, раз уж на то пошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо думать и говорить о том что на каком то ресе... на 30 на 40 и т.д. Это не кого не интересует.

Баланс только настраивается на фулл статах и не как иначе.

 

Странно, раз никого не интересует.

 

Во первых я говорил про 70 и 90+рес.

Во вторых, если баланс настраивается для фулл статов, тогда по какой причине вернули БК обратно их нереальный дамаг? наверное много дк с 215 ресами на Екстриме отписались тут на форуме да?

Или были созданы Вами все классы с фул статами и Вы проверили их в ПВП? наверное для того чтоб проверить баланс Вам понадобилось изменить его на боевом сервере вместо тестового.

А ещё наверное создав персонажа с фул статами, БК всем проиграл в дуэли да? НЕВЕРЮ!

Печально смотреть как Администрация прогибается под несколькими игроками, и возвращает всё в своё русло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, раз никого не интересует.

 

Во первых я говорил про 70 и 90+рес.

Во вторых, если баланс настраивается для фулл статов, тогда по какой причине вернули БК обратно их нереальный дамаг? наверное много дк с 215 ресами на Екстриме отписались тут на форуме да?

Или были созданы Вами все классы с фул статами и Вы проверили их в ПВП? наверное для того чтоб проверить баланс Вам понадобилось изменить его на боевом сервере вместо тестового.

А ещё наверное создав персонажа с фул статами, БК всем проиграл в дуэли да? НЕВЕРЮ!

Печально смотреть как Администрация прогибается под несколькими игроками, и возвращает всё в своё русло...

 

Да где ты видел такой нереальный дамаг? Дв с 15 ресов мочил мобов в барракс и не дох. Я такое же повторить смог только на 30+ресах. И в пвп то же самое. Сдается мне, ты врешь, камрад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у дк и так самый низкий дамаг. А дв его валит с пары плюх как раз, дк даже подлететь не может.

 

 

рассмешил, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да где ты видел такой нереальный дамаг? Дв с 15 ресов мочил мобов в барракс и не дох. Я такое же повторить смог только на 30+ресах. И в пвп то же самое. Сдается мне, ты врешь, камрад.

 

видел я как такие ДВ мочили мобов в бараксе с 15-ю ресами, пробегали пару метров и падали как только моб не миссанёт по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом сервере ещё никто не осилил и я оцениваю то, как сейчас идет дело. Конечно круто, быть все время лохом, чтобы потом быть как все? Ведь это ваща цель. Чтобы все были одинаковы. То, есть, допустим, вначале дв - крут, потом - как все, вначале дарклорд - крут, потом - как все, вначале дк лох, потом - как все? И дл может осилить дк на 215 ресе. И да, двшником, как минимум, тп+лайтинг - дк в фрустрации.

 

На хае осилили, открой топ да посмотри. Наша цель чтобы пвп зависело от скила игры и умения быстро и правильно одеть персонажа, если ты называешь это "быть одинаковыми", то да, на х5000 это наша цель, в другом случае не было смысла его открывать. Чем дарклорд крут обьясни мне? А то вот я такой бот уже пару ДЛов вкачал до 215 реса, а мне всё невдомек. Может он крут тем что его любой персонаж перексит? Может он крут тем что на 215 ресе под хп баффом у не умрет с комбо? Это да, это серьезное преимущество, быть тупой консервной банкой на кнопке свича. ДЛ НЕ может осилить ДК на 215ресе, он скажем так может его убить, если ДК запоролся с банками и не учел рефлект, тоесть если ДК будет стоять и ничего не делать, то ДЛ его не убьет. Я не вижу вобще смысла спорить на эту тему, потому как ты не понимаешь основ конкретно этого сервера.

Прибегает дв, выбрал инферно, включил кликер.

 

Тоесть ты хочешь сказать что всевозможный ганг и кс это проблема для кача? Ну, извини меня, это проблема всех, и ДК от этого защищен лучше всех, ибо как я уже писал для ДК достаточно 1го комбо, чтобы вырубить АБСОЛЮТНО любой класс, а кач как таковой для ДК один из самых простых, потому как 80% спотов - точечные, и большой радиус скила ДВ и МГ в расчет абсолютно не идет

И прежде чем пытаться написать что-нибудь умное открой что-нибудь типа статистики и посмотри сколько на сервере униженных и оскорбленных ДК и сколько на сервере имбонагибаторов ДЛ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё что б ты зал тп+лайтинг тебе ничего не даст на 215 ресе, с ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА хп, может пойти покурить пока ты будешь в него тыкать лайтингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё что б ты зал тп+лайтинг тебе ничего не даст на 215 ресе, с ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА хп, может пойти покурить пока ты будешь в него тыкать лайтингом.

 

Но и дк ничего не может сделать ему.

Тоесть ты хочешь сказать что всевозможный ганг и кс это проблема для кача?

А что ещё на пвп сервере может быть проблемой для кача?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но и дк ничего не может сделать ему.

А что ещё на пвп сервере может быть проблемой для кача?

 

1-2 комбо и ДЛ падает. учитывая равный бой на родных баффах (за тобой же карманный ДК не будет бегать иннер давать, верно?)

Слушай если ты кричишь что ДК трудней всех качать, то для этого как минимум должы быть аргументы да? Так вот нифига его не трудней качать, высокая скорость, высокий дамаг, качать его ЛЕГЧЕ всех я бы сказал. Что тебе ещё нужно? Сет +алл купить чтобы не сливали?

З.Ы. не нужно пытаться вставить любое слово, лишь бы оно было последним. Как видишь, по всем пунктам ты не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на середине топика устал читать одинковые посты. я сам игрок экстрима только дл. и лично мне кажется нужно было сделть поправки у бк ток с бафом. знаю один серв правда 5 сезон так там сделали баф хп у бк умножающий хп в 2 раза и не более. было 100к стало 200к. нормированное увеличение ровно в 2 раза а не растущее в геометрической последовательности ) неважно скок ене увеличение хп всегда на 2 при бафе. и смотря на рэйты того сервера х20 и онлайн 400-500 и макс рес там уже 120 вроде. бк играет достаточно много народу. БК там остался самым сильным только теперь его хотя бы реально слить. подумайте над этим )

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин люди интереснее будет когда все равны будут !!! не будет сильных и когда на варах бут всё засисить от каждого!!! а не так что бк самый сильный и всем надо разбиться при его виде!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, раз никого не интересует.

 

Во первых я говорил про 70 и 90+рес.

Во вторых, если баланс настраивается для фулл статов, тогда по какой причине вернули БК обратно их нереальный дамаг? наверное много дк с 215 ресами на Екстриме отписались тут на форуме да?

Или были созданы Вами все классы с фул статами и Вы проверили их в ПВП? наверное для того чтоб проверить баланс Вам понадобилось изменить его на боевом сервере вместо тестового.

А ещё наверное создав персонажа с фул статами, БК всем проиграл в дуэли да? НЕВЕРЮ!

Печально смотреть как Администрация прогибается под несколькими игроками, и возвращает всё в своё русло...

 

Ты ещё не понял? Баланс не возможно настроить что бы на 70 ресах он бил бы так, а на 90 уже по другому и т.д.

Баланс настраивается только на макс статах, по этому вначале и во время игровова процесса совсем всё по другому.

 

п.с. мы не пытаемся сделать полноценно их одинаковыми, но хотим сделать что бы хоть разок в поединки такие как дв, эльф и мг смогли бы быть хоть какие то соперники остольниым классам. Мы при открытие писали что будет изменять баланс и уравнивать его! Так что не чего ныть.

 

4uKucT - не думай что у них баланс именно такой же по настройкам, мы думали изменять бафф, но тогда всё равно все останутся такими же имхо.

дмг по бк не будет таким как теперь же... а ослабляя сильного перса мы идёт на золотую серединку. Всё ещё в процессе.

 

И ДЛЯ ВСЕХ - БК НЕ БУДЕТ САМЫМ НУБСКИМ ЧАРОМ, ВСЁ ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНЕЕ, НО У ДРУГИХ КЛАССОВ БУДУТ ШАНСЫ С НИМ ПОБОРОТЬСЯ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что все кто ноет по поводу урезки БК,никогда не играли на"правильнно" настроенном сервере,где бк не должен быть папкой,а все персы равны по силе,даже мг... все привыкли к стандарсным "бот-серверов"где бк -папа.Играл 5 лет назад на S1 у бк после 48к жизней в банке баг был,визуально норм отображалось хп,а в пать показывало -0. На щет мг,почему он слабый? Да потому что он не расчитан на сервы експой не свыше х50,и на статы по 32к,а расчитан на то что на Low серве разкачается быстеe всех и рулить за щет статов,а до фула не доростешь.Раеве я не прав ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя может наша администрация и права. понут от одноударного пвп и пвп бк \ бк. за самого сильного играть сможет любой дурак. а попробуйте начать не за самый сильный класс и доказать что не такой уж он и лох. Это действительно достойно внимания и потраченого времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал нытьё нубов =(и просто убило это=(

 

Бк как был сильным так им и останется,просто сделали небольшрй еще баланс

 

Бк нормально качается ,если знать как статы кидать и без випа тоже норм качается

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja shetaju admini praveljno vsjo zdelali potamu4to BK samij siljnij i dolzhni ko4atsja bistreja vseh? Poppartesj i polu4ite svojogo batjku(boga v pvp)...

i tupo govaritj 4to na x5k reitax trudno ka4atsja xDD idite na MAX/MAX serverax...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы БК фулл на 215 ресе!тем временем как см 160 рес фулл!ДЛ походу 157!путь до фула долог!и итог должен быть значимым!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...