Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[23.12.2010] - Publish #17

Recommended Posts

Кароче иди и дальше качай своего мг-лоха, а потом пойдеш ныть что мг слабые и тебя сливают папки БК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче иди и дальше качай своего мг-лоха, а потом пойдеш ныть что мг слабые и тебя сливают папки БК.

 

хаха дебил. Это 220х. Я тут всем ответную могу дать, хоть БК хоть не БК.

И играю этим классом потому что мне интересен этот класс, а не как ты, тупо БК прокачал, услышал что он превосходит всех классов, и то умудряешся ныть еще :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай ты случайно не женщина?У тебя женская логика.Я играя за бк, прошу чтоб усилили остальные классы, а ты по своей железной логике говориш что я ною.1е)Ты играеш за мг не потому что тебе нравится, а потому что ето х220 и его быстрее всего прокачать, но я тебя огорчу, там тоже появятся бк и будеш ты ныть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопервых стрелки не переводи.Дебил здесь ты.Вовторых шмот роли не играет.Лично при мне много раз бк под ++ сливал очень даже скилл плееров в фулле.Бк у которого отстойный шмот, 3е винги без фулл опш и т.д.

 

И это причина его резать? Что бы одетый чувак( скиловым не как не назвать, шмот это не обязательно скил, это или задрот или донат) мог слить неодетого даже если тот под +?

В таком случае зачем тогда вообще++? Если сделать так как ты хочешь то получается:

-пвп между неодетым и одетым, не одетый-слив.

-пвп между неодетым++ и одетым, не одетый-слив.

-пвп между одинаково одетыми, решают руки.

-пвп между одетым++ и одетым, сливает одетый без ++ и кричит в след что ты не хороший человек и играешь не честно.

То получается что ельфа можно убрать вообще из игры, смысла от него 0. И получается что если ты не одетый, то друг ЕЕ с клана тебе не как не поможет.

Подгибаем игру под донат? или под задротов? зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай ты случайно не женщина?У тебя женская логика.Я играя за бк, прошу чтоб усилили остальные классы, а ты по своей железной логике говориш что я ною.1е)Ты играеш за мг не потому что тебе нравится, а потому что ето х220 и его быстрее всего прокачать, но я тебя огорчу, там тоже появятся бк и будеш ты ныть!

 

Даа, ты дебил неизлечим..

Поверь я и на хае играл за МГ и ДЛа, потому что мне было инетерсно играть за эти классы. И Я в отличии от тебя умею отличать реальность от игры. Ты интернет воин :D а мне просто время убить свободное ;)

И ноешь ты дебил не потому что другие классы слабые, а то что тебя неодетый БК с ++ сливает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Unforgiven я же не говорю совсем сделать ++ нулячим.Я наоборот говорю сделать его чуток слабее чтоб был хотя б маленький шанс вынести бк с ++.

BeTePoK у меня нету желания с тобой дискутировать.Ты идиот, но я тебе скажу лиш одно!Учись читать внимательно, или вообще учись читать.Меня неразу не сливал бк с ++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Unforgiven я же не говорю совсем сделать ++ нулячим.Я наоборот говорю сделать его чуток слабее чтоб был хотя б маленький шанс вынести бк с ++.

BeTePoK у меня нету желания с тобой дискутировать.Ты идиот, но я тебе скажу лиш одно!Учись читать внимательно, или вообще учись читать.Меня неразу не сливал бк с ++

 

Я не идиот, и читать умею. А из всего твоего бреда я понял что ты просто ноешь. Если тебя не сливал ниразу БК с ++ то тогда какого хрена ты ноешь что ++ у эльфа не правильный?

Вывод что ты либо дебил-нытик либо дебил-врун.

Не мне тебя судить, свободен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Unforgiven я же не говорю совсем сделать ++ нулячим.Я наоборот говорю сделать его чуток слабее чтоб был хотя б маленький шанс вынести бк с ++.

BeTePoK у меня нету желания с тобой дискутировать.Ты идиот, но я тебе скажу лиш одно!Учись читать внимательно, или вообще учись читать.Меня неразу не сливал бк с ++

 

он есть, просто бывают разные обстоятельства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин пацаны не тупите накачаетесь и всё будет норм баланс сделан поверьте админам! Админам спасибо за баланс а то задолбало бк играть а лохом быть не хочеться!! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

баланс? бк 60 ресв мобы в к2 пробивают по 250 про персонажей молчю.......маг 30 рестов с одного лайтинга сносит 60к и 9к хп при 10к аги в чем баланс заключаеться?слить бк с одного нюка нубу это не баланс это охота называеться.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю нытикам сюда даже и не лезьт т.к было сказано ,сделано всё для баланса на 215 ресе(не нойте ,гарантирую на 215 ресе весело будет)

 

 

 

 

П.С неразводим флуд

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю нытикам сюда даже и не лезьт т.к было сказано ,сделано всё для баланса на 215 ресе(не нойте ,гарантирую на 215 ресе весело будет)

 

 

 

 

П.С неразводим флуд

 

+100500

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список нововведений на Extreme сервере:

 

 

1. В Дроп Kanturu1-2 добавлен "Dark Horse Spirit".

 

2. Добавлены Красные драконы в Stadium'е, на VIP они ослаблены в 2х! Подробную информацию о Красных драконах вы можете узнать в услугах под своим аккаунтам.

 

3. В Магазин Alexa добавлены Ring of Honor и Dark Stone.

 

4. Увеличено количество монстров в Barracks.

 

5. Теперь с боссов Hell Maine (Aida), Dark Phoenix (Icarus), Death Beam Knight (Tarkan) падают приятные вещи, респ. монстров 4 часа.

 

6. Изменён баланс персонажей! Теперь персонаж BK не будет так сильно рулить как прежде. Но на этом ещё не всё, в дальнейшем мы будем следить за игрой и во время игрового процесса попытаемся уровнять всех персонажей.

 

 

А так же:

 

- На Medium x220 сервере мы подарили всем игрокам VIP на 1 неделю, VIP выдаётся до 2 января, у тех у кого он уже был, мы продлили на 1 неделю.

 

- На следующей неделе вас ожидают масса разных конкурсов на форуме и в игре, вы сможете выиграть ценные подарки! Следите за новостями!

 

 

п.с. Всех с праздничком! :)

 

написали до 2-го,а кончился 30-го(

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо повысь МГ dmg потомучто я 70 рест а бю по 13 к (у меня 27 к стр) єто что нормально ??? єто когда набереш фулл статі МГ будет макс бить по 20 к чтоли ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие же вы не адекватные...расчет на 215 рес.

СМу ТП на 215 рес вообще не помагал, БК тупо с твиста складывает этого СМа в трубочку.

МС порезан, есть он только для того что бы добавлять СМу деф до среднего.

Спид у ДЛа...ну на 13к аги будет 1350 спида, у БК 1850 где то, на фул аги, полюбому спид у ДЛа рулит...

Ельф как был так и остался сапортом.

 

 

А при чем тут адекват? Ты сам там не под калесами?

Тебе сказали что будут персов уравнивать - но это-же не за один миг.

Вот ток что плохо , что килы моются очень долго.

Был 1 килл на 395 лвле до 400 ток смыл.

Если сервер х5000 так сделайте чтоб киллы смывались по легче,

потому что это как не крути уже PVP сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...