Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~Lambert~

Что случилось?

Recommended Posts

а мне не приятно когда коверкают русский язык так как это сделал ты пытаясь быть модным или современным я хз цели так и не понял.

мне кажется что людям использующим всякую интернетовскую хрень типо превед медвед ап стену жжош аффтар выпей йаду аццки и т.д.

не хватает словарного запаса чтоб высказаться нормальным здоровым русским языком.

читайте книжки, учите русский и хватит дегродировать

 

 

Парни хватит ругаться непонятно из-за чего.

Вы вроде пришли на форум не для этого?

А свои мнения насчет сленга и клубов не надо никому

навязывать - у нас демократия - каждый имеет право на выбор хоть "АП СТЕНУ УБИЦЦА" ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также Melna Piektdiena. :)

 

 

 

Мне не нравится музыка что там играет. Мне не нравится там атмосфера. Мне не нравится что 80% ГлАмУрНеНьКиЕ парни и чики..

И никогда не искал девушек в клубах. :) Так-что мне не понять какого это когда отмараживают. )

 

на самом деле я не сторонник клубов ) ну и не противник :)

что касается металюг то у меня они ассоциируются с не моюшимися волосатыми уродами )) машут своей волосней )

гламур меня тоже бесит но я предпочту загорелую девушку в розовой миниюбке бледной металюжинке в кожжаном одиянии не дай бог еще с пирсингом :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни хватит ругаться непонятно из-за чего.

Вы вроде пришли на форум не для этого?

А свои мнения насчет сленга и клубов не надо никому

навязывать - у нас демократия - каждый имеет право на выбор хоть "АП СТЕНУ УБИЦЦА" ;)

 

Кста. хотел то же самое сказать! Народ, сёдня праздик! Срач в сторону :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

быть модным или современным я хз цели так и не понял.

 

 

Ты бы лучше за собой так следил :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождаться бы этих Админов, блин я в шоке , за 2-ой День, ничего не делается, Админы, вы падаете в глазах игроков, уже не скажешь, что это лучший сервер, как написано :D

 

Сделав сервер и проявлять такое безразличие, вскоре скажется на Репутации вашего сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы тоже люди пускай отдохнуть) и сервер пусть отдохнет

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле я не сторонник клубов ) ну и не противник :)

что касается металюг то у меня они ассоциируются с не моюшимися волосатыми уродами )) машут своей волосней )

гламур меня тоже бесит но я предпочту загорелую девушку в розовой миниюбке бледной металюжинке в кожжаном одиянии не дай бог еще с пирсингом :D

 

Но ведь таких почти нету, индивидумы. Это уже стереотип такой.

А вот загорелую в миниюбке я к себе не подпущу! С такими в 95% случаях говорить не о чем.. Люди без души.

А вот с бледной в чёрном, намного интереснее. :) Ну и конечно, каждому своё. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы тоже люди пускай отдохнуть) и сервер пусть отдохнет

 

Здесь не один АДМИН - по очереди пускай отдыхают,

это их работа - за которую Мы к стати платим деньги..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более, деньги они получают приличные, а Работать они не работают!

 

Полностью поддерживаю 'kriva' они деньги зарабатывают ничего не делая, а кто-то пашет с Утра до Ночи и не смотрит на Отдых, но Он выполняет свою Работу!!!

Если не уверен в сервере , слабая защита, так сидеть нужно и следить! А пропадать на долгое время, не следить за сервером, и где-то пропивать деньги- Алкоголизмом называется :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь таких почти нету, индивидумы. Это уже стереотип такой.

А вот загорелую в миниюбке я к себе не подпущу! С такими в 95% случаях говорить не о чем.. Люди без души.

А вот с бледной в чёрном, намного интереснее. :) Ну и конечно, каждому своё. :P

 

Я конечно извиняюсь - но мне кажется,что в клубы и на дискотеки

ходят не для того что-бы вести задушевные беседы с особами противоположного пола ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь не один АДМИН - по очереди пускай отдыхают,

это их работа - за которую Мы к стати платим деньги..

 

 

не все платят,я лично плачу за интернет)))а не деньги в игру вкладываю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более, деньги они получают приличные, а Работать они не работают!

 

Полностью поддерживаю 'kriva' они деньги зарабатывают ничего не делая, а кто-то пашет с Утра до Ночи и не смотрит на Отдых, но Он выполняет свою Работу!!!

Если не уверен в сервере , слабая защита, так сидеть нужно и следить! А пропадать на долгое время, не следить за сервером, и где-то пропивать деньги- Алкоголизмом называется :)

 

парень это не офф сервер линейки,тут никто не кому не должен. Этот сервер даже не самостоятельный,созданный на базе lv. Про античит согласен могли давно поставить,не такой он и дорогой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

tartar - Пусть так, я просто говорю, что это скажется на их Репутации и так далее :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не все платят,я лично плачу за интернет)))а не деньги в игру вкладываю

 

 

А тебе и не надо ничего платить.Им достаточно того что сервер рейтинговый

и разместить на нем рекламу не 3 копейки стоит. Да и поверь мне не за спасибо они тут работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

tartar - Пусть так, я просто говорю, что это скажется на их Репутации и так далее :)

 

 

В моих глазах репутация админов давно упала.

Вот например недавний случай. Сделали откат,без предупреждения,у меня исчезла нормальная вещь с веба.

Сначала все всем обещали вернуть,но суто как всегда решил все сбросить на игроков. Вы мол сразу после отката заявку не подали-до свидание.

Значит у меня не должно быть личной жизни и раз я не был в 17:14 в му мне ничего не вернут,а админаам можно гулять и все подождут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм тем более. Объяснять всё нужно сразу, вот как щяс, ничего не сказано , когда хотя бы Начнут что-то делать...

 

Вот видишь, они игрокам личной жизни не дают, значит и им нужно так же обрубать :D я думаю очень много кто не доволен таким безразличием...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы лучше за собой так следил :lol: :lol: :lol:

 

это сокращение а не коверконье если бы я написал словосочетание целиком меня бы забанили :D так что умолкни если не просвещен :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

neznajka ты говорил попробуй сервер держать на 1200 онлайн.

Загляни в топ серверов,там по 5к человек и никогда сервер не ложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело то не в держании на онлайне, дело в том, что они ничего не делают :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага Рома а если сервер включат двадцать девятого тебе только в радость=)) :rolleyes:

 

Да Димоныч ты прав)) Ладно чё тут размусоливать) - не работает да и ладно)) погнали бы все бухать гулять развлекаться)) у меня корефан с Египта прилетел и еще с армейки 1 пришел ша хоть нормально загуляю))) Всем того же советую)) С Наступвющим)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...