Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MrEvil

Квест "Мафия - Январь"

Recommended Posts

Стоит также рассмотреть вероятность, что возможно мафия ктото из тех, кто не сказал ни слова. Возможно мафия сидит тихо и смеется как мы здесь все сремся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Z-L-O- сказал:

Голоса из Ада:  Хочу напомнить всем участникам что с этого Года. Это уже новая статистика... Эти квесты уже МрЕвил проводит и у него свой список.. Старые темы не так уж уже важны.. да и Мафиозники и остальные Роли не по желанию выбираются... Рандомаезером.. так что не надо смотреть старые темы что бы говорить кто был мафиозником а кто нет... Просто играйте, читайте посты и делайте выводы... Старые игры мафии уже ни как не связаны с этим и что будет далее. 

С этим я полностью согласна, за год много чего изменилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, что мы видим по итогам голосования... MgBond - рассуждал, но в итоге голос не отдал, лишь упоменул ZLO (которого посадили не за что). Посадили доктора, который тоже голос не отдал ?!? и потом мафия убила Pinq и moldovanu2. ynikjor голосовал против мирних, которых в итоге одного посадили, другого убрали...

почему убили Pinq ? его голос против тоже убитого moldovanu2 и -BeTePoK- ?... а moldovanu2 зачем, который вообще не сказал ни слова? .. почему amidamarii отдал голос за moldovanu2, если тот ни слова не сказал?...

как много вопросов и мало ответов

вот что я подумала - вполне вероятно, что у нас играет очень тихая мафия и просто наблюдает (мысли в слух)..голоса без рассуждений - последние 3 поста, перед тем как город засыпает - ynikjor, amidamarii и Groot ? может стоит обратить внимание в эту сторону...не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, -Vindy- said:

И так, что мы видим по итогам голосования... MgBond - рассуждал, но в итоге голос не отдал, лишь упоменул ZLO (которого посадили не за что). Посадили доктора, который тоже голос не отдал ?!? и потом мафия убила Pinq и moldovanu2. ynikjor голосовал против мирних, которых в итоге одного посадили, другого убрали...

почему убили Pinq ? его голос против тоже убитого moldovanu2 и -BeTePoK- ?... а moldovanu2 зачем, который вообще не сказал ни слова? .. почему amidamarii отдал голос за moldovanu2, если тот ни слова не сказал?...

как много вопросов и мало ответов

вот что я подумала - вполне вероятно, что у нас играет очень тихая мафия и просто наблюдает (мысли в слух)..голоса без рассуждений - последние 3 поста, перед тем как город засыпает - ynikjor, amidamarii и Groot ? может стоит обратить внимание в эту сторону...не знаю

da esty takie misli ti to4ino podmetil wto mafia  tiho igraet ... i budut tapit za baliwinstvo wtob sebea ne vidavat 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и писал выше. Я тоже придерживаюсь мысли, что по крайней мере 1 или 2 мафии могут играть тихо.

Почитаю еще, а вечером проголусую либо за аллиансера или за одного из тех, кто опять ни слова не напишит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё оправдание хочу сказать, что я по не опытности игры в мафию пропустил голосование. Что бы такого впредь не продолжалось решил сразу проголосовать. 

 

Но ваша логика верна. Но я не мафия. Наврядли новичку такое бы доверили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

xD

1 hour ago, MgBond said:

Но ваша логика верна. Но я не мафия. Наврядли новичку такое бы доверили. 

intresnoe rasujdenie pri4iom tut nave4iok ili stari4iok  tut random i eto o4eni podazritelino ,,,,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MgBond сказал:

В своё оправдание хочу сказать, что я по не опытности игры в мафию пропустил голосование. Что бы такого впредь не продолжалось решил сразу проголосовать. 

 

Но ваша логика верна. Но я не мафия. Наврядли новичку такое бы доверили. 

Я хочу напомнить, что тут нет такого, что роли определяют по опыту игры, роли выбирает и раздаёт не сам MrEvil, а рандомайзер

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MgBond сказал:

Спасибо вам за уточнения ?

 

2 часа назад, MgBond сказал:

В своё оправдание хочу сказать, что я по не опытности игры в мафию пропустил голосование. Что бы такого впредь не продолжалось решил сразу проголосовать. 

 

Но ваша логика верна. Но я не мафия. Наврядли новичку такое бы доверили. 

Да, все верно, в "первой моей мафии" участников и роли я выбирал через рандомайзер, а не так, что кого захотел  того и назначил. Вчера квест чуть не сорвался, на пару дней, в ряду семейных обстоятельств, но люди, сенаторы мне помогают. За что им отдельное спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени осталось мало до того как просыпается мафия, зацепок нет до сих пор ...
отдаю свой голос за того, кого выбрали большенство и на кого указали оба мирных, которые оказались за решоткой...

Мафия Aliancer  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и писал ранее, буду голосовать за Алиансера или за какого молчуна.

Если Аллиансер не окажется мафией, предлогаю голосовать за MgBond

На сегодня - Мафия Аллиансер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за малой активности невозможно понять кто есть кто.. уверен что мафии не представит большого труда выиграть эту игру ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -BeTePoK- сказал:

Из-за малой активности невозможно понять кто есть кто.. уверен что мафии не представит большого труда выиграть эту игру ))

это может из-за того, что год не было мафии, может не те попали в рейтинг...

после первой мафии будет рейтинг по этой игре, и будут отбираться 12 самых активных игроков сразу, остальные по рандомайзеру!

Кто не голосовал 2 раза, дорога в мафию закрыта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...