Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
topidei

Предложение

Recommended Posts

  Несколько предложений в сторону игроков 
1 - админы, нет ли у вас желания убрать все тупые и бесполезные хармони опции ?))  оставить самые основные hdd i sd ratio в вещах и bypass min max wizardy % и decrement в пушках? То, что одинаковый % на все опции не надо нам нести этот бред ))уже проверено и не раз что самые необходимые опции попадаются реже всех ( бывают исключения что можно впоймать нужные опции с нескольких хармони) но так же бывают случаи когда ты кидаешь по 5-8 хармони и ничего не заходит.
2 -  ЛОТО. сейчас мы имеем 50 лото по цене 900 бон  условно с 5 категориями призов ( не знаю сколько их на самом деле) Может быть пора сделать лото в котором будут всего лишь 3 последние категории ,но при этом цена лото будет выше, например 1350 бон за 50 лото это  на 50% выше ,чем сейчас и при этом на несколько категорий меньше)  
3 - почему нет возможности добавлять опцию 2% в пушки? едр можно так сделайте так же и 2% (всем от этого будет хорошо и игрокам и вам от доната) не знаю как насчет 6 опции в щиты, такой как рефлект ,но возможно тоже было бы интересною. И еще один жирный плюс для вас, что нету возможности вернуть бонусы за добавление едр или же 2% .
4 - очень хочу знать и понять как работает ВАШ РАНДОМ. например из 15 варок 4 вингов получилось 12 на см и на удивление 10 лысые)) На сервере емпаир после переноса так же были варки 4 вингов и из 3 варок  сварили 3 пары на см. Можете подробно обьяснить как работает ВАШ РАНДОМ на те или иные винги ( БК или СМ) и каким путем получаем опции 

 

Edited by topidei

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, topidei said:

  Несколько предложений в сторону игроков 
1 - админы, нет ли у вас желания убрать все тупые и бесполезные хармони опции ?))  оставить самые основные hdd i sd ratio в вещах и bypass min max wizardy % и decrement в пушках? То, что одинаковый % на все опции не надо нам нести этот бред ))уже проверено и не раз что самые необходимые опции попадаются реже всех ( бывают исключения что можно впоймать нужные опции с нескольких хармони) но так же бывают случаи когда ты кидаешь по 5-8 хармони и ничего не заходит.
2 -  ЛОТО. сейчас мы имеем 50 лото по цене 900 бон  условно с 5 категориями призов ( не знаю сколько их на самом деле) Может быть пора сделать лото в котором будут всего лишь 3 последние категории ,но при этом цена лото будет выше, например 1350 бон за 50 лото это  на 50% выше ,чем сейчас и при этом на несколько категорий меньше)  
3 - почему нет возможности добавлять опцию 2% в пушки? едр можно так сделайте так же и 2% (всем от этого будет хорошо и игрокам и вам от доната) не знаю как насчет 6 опции в щиты, такой как рефлект ,но возможно тоже было бы интересною. И еще один жирный плюс для вас, что нету возможности вернуть бонусы за добавление едр или же 2% .
4 - очень хочу знать и понять как работает ВАШ РАНДОМ. например из 15 варок 4 вингов получилось 12 на см и на удивление 10 лысые)) На сервере емпаир после переноса так же были варки 4 вингов и из 3 варок  сварили 3 пары на см. Можете подробно обьяснить как работает ВАШ РАНДОМ на те или иные винги ( БК или СМ) и каким путем получаем опции 

 

1. У меня есть желание полностью переделать все Harmony опции, чтобы они все были полезными и нужно было выбирать ту или иную опцию в зависимости от билда персонажа.

4. 50 на 50 вероятность между Wings of Conqueror и Devil & Angel. Сами опции на вингах полностью рандомные. Шанс получить одну опцию 50%,  две опции 10%, три опции 2%, четыре опции 0.1%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

1. У меня есть желание полностью переделать все Harmony опции, чтобы они все были полезными и нужно было выбирать ту или иную опцию в зависимости от билда персонажа.

4. 50 на 50 вероятность между Wings of Conqueror и Devil & Angel. Сами опции на вингах полностью рандомные. Шанс получить одну опцию 50%,  две опции 10%, три опции 2%, четыре опции 0.1%.

что по поводу 2 и 3 пункта?

Edited by topidei

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, topidei said:

что по поводу 2 и 3 пункта?

2. Отдельной лотереи не планируется. Но можем придумать что то, что поможет с менеджментом и складированием камней при использовании большого количества лотереек.
3. Жирновато будет, мне кажется. Не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BeL4eNaK said:

2. Отдельной лотереи не планируется. Но можем придумать что то, что поможет с менеджментом и складированием камней при использовании большого количества лотереек.

A netu v planah dobavitj v Lottery VIP 10-15-30 dnei kak power buff. 
ja na skoka znaju na serveri Extrim estj vip v loto  a na serveri Empire netu. dumaju bilabi zdorva dobavitj vip v loto. 

6to i6o izmenitj v loto systemi ja neznaju ? vitj  tolko esli menjatj jeweli na bole koli4estvo to uze na razvetih serverov.
po 1 jewelu da o4enj mnoga padait. i bespoleznie box of luck.
mozet  tuda  moznabilabi kakoita % postavitj 6tob s etibi jewelami padali napremer,   anc har,  jewel of luck,  10x creation kak min. 
goldsmith toze gdeto po x10,  i Gueardian po x10.  
eto bilabi  poleznei 4em box of luck.   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, topidei said:

  Несколько предложений в сторону игроков 
1 - админы, нет ли у вас желания убрать все тупые и бесполезные хармони опции ?))  оставить самые основные hdd i sd ratio в вещах и bypass min max wizardy % и
decrement в пушках? То, что одинаковый % на все опции не надо нам нести этот бред ))уже проверено и не раз что самые необходимые опции попадаются реже всех (
бывают исключения что можно впоймать нужные опции с нескольких хармони) но так же бывают случаи когда ты кидаешь по 5-8 хармони и ничего не заходит.2     

 

Tak vsegda bila i budzet,    ina4i polu4itsa 6to har moznov loto dobavitj skuka, i 2 eto rinak hutj kakoita no svoji + imeit,  nedumaju 6to nado snimatj opc. 


2 -  ЛОТО. сейчас мы имеем 50 лото по цене 900 бон  условно с 5 категориями призов ( не знаю сколько их на самом деле) Может быть пора сделать лото в котором будут всего лишь 3 последние категории ,но при этом цена лото будет выше, например 1350 бон за 50 лото это  на 50% выше ,чем сейчас и при этом на несколько категорий меньше)  

loto bez malenkih vigra6ei eto uze ne loto a holjava. i pre4om opjatze krah rinak. za 1 nedzelju otritie servera 6to budut delatj s exe item tebe za 100 bon +all itemi prodovatj >?
vetj sam posudzi skoka za 1 denj narod brosajet loto. i posmotri na web top 6mot  padait 6ans estj. Dumaju 50/50% eto krah snovaze rinku,


3 - почему нет возможности добавлять опцию 2% в пушки? едр можно так сделайте так же и 2% (всем от этого будет хорошо и игрокам и вам от доната) не знаю как насчет 6 опции в щиты, такой как рефлект ,но возможно тоже было бы интересною. И еще один жирный плюс для вас, что нету возможности вернуть бонусы за добавление едр или же 2% .

2% za boni, mozet togda vse opc srazu i dakidvai6 kakuju ho4i6 > ?  polu4itsa sli6kom lihko farmitj, Pendant, Sword, Staff, SCP,   
vibivai6 ljuboi pendant kakoi nada po klasu i stavi6 2 opc,  razmeri 600 bon, i snova  tot kto vibjet pendant s 2% uze nekamu nenuzen,  krah rinka, 



4 - очень хочу знать и понять как работает ВАШ РАНДОМ. например из 15 варок 4 вингов получилось 12 на см и на удивление 10 лысые)) На сервере емпаир после переноса так же были варки 4 вингов и из 3 варок  сварили 3 пары на см. Можете подробно обьяснить как работает ВАШ РАНДОМ на те или иные винги ( БК или СМ) и каким путем получаем опции 

Etit punkt uze k Goblinu v noria ? on vidajot uspeh varki.

ja svoril 2 pari toka 4 wing i 1 para sm+DD 2, para na BK+ign   
mnoga kavo znaju varili dahreni6e lisie wingi libo bez ign.     
nu eto vsegda bil goblin polnim randomam i surprizam.

 


Eto tok mojo mnenie.

Nesudzi stroga ? 

Vjso 6to ti predlozil  pohoronit rinok 75% Bistrei obi4nova,

i pahnit Trebuem haljavu ?

Edited by -ComeDoz-

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть сделаете  доп призы по количеству выброшенных лотерей? например  категории от 400 до 500 1 итем с group 3 , от 500 до 700 1 итем с group2. group1 где падает джекпот не берем. Если ты условно кинул 500 лото тебе полагается 1 итем на твой выбор из данной категории,кинул 1к лото 2. Это будует хорошая альтернатива для многих кто кидает много лото и ничего не выигрывает, но при этом им не будет так обидно. Да и вы особо не разоритесь. Если кто-то выиграл джекпот, он пусть не считается в количество выкинутых лото

@BeL4eNaK

Edited by topidei

Share this post


Link to post
Share on other sites

С лото согласен, куча просто ненужного хлама в дропе, в итоге чтобы выбить более менее для себя вещь, крайне мала, уберите весь хлам который никто не носит 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, topidei said:

может быть сделаете  доп призы по количеству выброшенных лотерей? например  категории от 400 до 500 1 итем с group 3 , от 500 до 700 1 итем с group2. group1 где падает джекпот не берем. Если ты условно кинул 500 лото тебе полагается 1 итем на твой выбор из данной категории,кинул 1к лото 2. Это будует хорошая альтернатива для многих кто кидает много лото и ничего не выигрывает, но при этом им не будет так обидно. Да и вы особо не разоритесь. Если кто-то выиграл джекпот, он пусть не считается в количество выкинутых лото

@BeL4eNaK

Не плохая идея, некоторые кидают по 1к лото и шляпа падает полнейшая, 1к лото +- это 1к евро…. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу добавить своё предложение тоже, можно ли изменить дроп за CC box? Просто когда тебе за победу в цц падает 1 блесс ,хармони обычный либо чаос это смешно.Не так уж просто выигрывать цц особенно начиная с 3, где бк практически не реально убить многими классами.

думаю было здорово если бы даже эти камни падали бы пачками 10-20-30, кроме лаков и анц хармони 

Edited by stasbk

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, stasbk сказал:

Хочу добавить своё предложение тоже, можно ли изменить дроп за CC box? Просто когда тебе за победу в цц падает 1 блесс ,хармони обычный либо чаос это смешно.Не так уж просто выигрывать цц особенно начиная с 3, где бк практически не реально убить многими классами.

думаю было здорово если бы даже эти камни падали бы пачками 10-20-30, кроме лаков и анц хармони 

я хожу в 5 окон на цц и на випе тоже, где почти всегда пусто, в день выигрываю 20+ цц
если изменить дроп, то лаки и флеймы обесценятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вот все горит в хаос машине, просто все, я спалил шмота на тысячи бонов, прсто сраный нефарт какой-то

на третьи винги пишет 85% заточки на 13, но по факту всегда горит, я уже задолбался палить их.....85% мать его

Edited by morns

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, morns said:

я хожу в 5 окон на цц и на випе тоже, где почти всегда пусто, в день выигрываю 20+ цц
если изменить дроп, то лаки и флеймы обесценятся 

Ты наверное не внимательно прочитал,я сказал о дропе лишь о обычных камнях,что бы они падали хотя бы пачками). Ну а то что ты ходишь в 5 окон, вн стайл это ты молодец,я не могу себе позволить такого, так как после работы мне попадает по времени 3 цц, а помимо цц ещё фарм БА и многие другие евенты! Ну а тебе геймеру желаю побольше хорошего дропа в виде лаков и флеймов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, morns сказал:

я хожу в 5 окон на цц и на випе тоже, где почти всегда пусто, в день выигрываю 20+ цц
если изменить дроп, то лаки и флеймы обесценятся 

будем честны, если ты ходишь в 5 окон и забираешь больше 1 - то флеймы там и так стоят +- 50бон

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, -MooN- сказал:

то флеймы там и так стоят +- 50бон

подешевели они очень (я на Мастере играю)
30 бон не хотят брать
так же и перья, никто винги не варит, уже по 200 ставят и не покует никто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...