Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
emiliok

Голосование

Recommended Posts

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы (модераторы), помогите пожалуйста разобраться.
Сегодня проголосовал несколько раз за сервер на сайтах (ммотоп) и еще несколько подобных, прошу приличное время но бонусы не зачислены на аккаунт.
Хочу отметить, что примерно месяц назад также проголосовал на несколько сайтах но до сих пор бонусы не зачислены. Пожалуйста посмотрите Логи.

Аккаунт : emiliok
Ник в игре : TUR1ST
 

Заранее спасибо !
@BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде там от квестов и достижений зависит.

Где то на форуме инфа была.

Получается на постоянной основе не выполняя квесты и не закрывая достижения голосовать не получиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, emiliok said:

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы (модераторы), помогите пожалуйста разобраться.
Сегодня проголосовал несколько раз за сервер на сайтах (ммотоп) и еще несколько подобных, прошу приличное время но бонусы не зачислены на аккаунт.
Хочу отметить, что примерно месяц назад также проголосовал на несколько сайтах но до сих пор бонусы не зачислены. Пожалуйста посмотрите Логи.

Аккаунт : emiliok
Ник в игре : TUR1ST
 

Заранее спасибо !
@BeL4eNaK

Questi estj i dostiga ?  tut tak esli nedelai6 dostigu i questi, to golos neproidzot.

ea5bf44d8beffd33627cc03e0c086fca.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, emiliok сказал:

уже сутки прошли но не начислены бонусы

По таблице выше , у тебя все сделано?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, emiliok said:

уже сутки прошли но не начислены бонусы

Если у вас 30 или более голосов, то для успешного голосования, вам необходимо иметь 3 или более очка достижений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, emiliok сказал:

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы (модераторы), помогите пожалуйста разобраться.
Сегодня проголосовал несколько раз за сервер на сайтах (ммотоп) и еще несколько подобных, прошу приличное время но бонусы не зачислены на аккаунт.
Хочу отметить, что примерно месяц назад также проголосовал на несколько сайтах но до сих пор бонусы не зачислены. Пожалуйста посмотрите Логи.

Аккаунт : emiliok
Ник в игре : TUR1ST
 

Заранее спасибо !
@BeL4eNaK

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=TUR1ST&serv=server3

1. Я думаю на твоем персонаже не хватает пройдённых  квестов

2. Что было тебе счастье зайди на сайте  аккаунта в раздел "Достижения" и нажми кнопку получить, при выполнении этого тебе если не ошибаюсь дадут 3 очка достижения за первую звезду+10 бон вроде(3 очка достижения дают только за голосование и  зазывалы если я ничего не забыл). И далее с 3 очками достижений проблем с голосованием не должно быть и делай квесты

голосование.jpg

Edited by anto
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, anto сказал:

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=TUR1ST&serv=server3

1. Я думаю на твоем персонаже не хватает пройдённых  квестов

2. Что было тебе счастье зайди на сайте  аккаунта в раздел "Достижения" и нажми кнопку получить, при выполнении этого тебе если не ошибаюсь дадут 3 очка достижения за первую звезду+10 бон вроде(3 очка достижения дают только за голосование и  зазывалы если я ничего не забыл). И далее с 3 очками достижений проблем с голосованием не должно быть и делай квесты

голосование.jpg

 

Спасибо, нажал получить награду дали 5 Бон

окей а до этого сколько я голосовал за сервер эти боны начисляться мне на аккаунт или как ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, emiliok сказал:

 

Спасибо, нажал получить награду дали 5 Бон

окей а до этого сколько я голосовал за сервер эти боны начисляться мне на аккаунт или как ?

нет если не выполняется требования к голосованию. Будет выглядеть примерно как в первой строке но написано но будет+0 и при наведении на значок  i будет писать не достаточно пройдено квестов. Или еще как то можешь посмотреть это в разделе "Ваши персонажи" прокрутив вниз. В разделе голосование все написано и есть ссылка на количество необходимых пройдённых квестов 

голоса.jpg

голоса1.jpg

Edited by anto
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.02.2022 в 23:08, emiliok сказал:

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы (модераторы), помогите пожалуйста разобраться.
Сегодня проголосовал несколько раз за сервер на сайтах (ммотоп) и еще несколько подобных, прошу приличное время но бонусы не зачислены на аккаунт.
Хочу отметить, что примерно месяц назад также проголосовал на несколько сайтах но до сих пор бонусы не зачислены. Пожалуйста посмотрите Логи.

Аккаунт : emiliok
Ник в игре : TUR1ST
 

Заранее спасибо !
@BeL4eNaK

Переходишь по ссылке: https://mu.bless.gs/index.php?page=services&act=charslist
Опускаешься в самый низ до раздела: "Оборот бонусов на сервере за 30 дней"
Находишь по кейворду Голосование за сервер И смотришь сколько гoлосов дали, за что дали или если не дали то почему и тд...
Например как у меня:
image.png.98b29cc2f6fb4e28fa6322d7acd2021a.png 

 

Edited by Makfiz
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет я уже раз 4ый голосую за сервер на ммотопе, но бонусы опять не начисляются...

1) зайшол  на сайте  аккаунта в раздел "Достижения" и нажал кнопку получить это тоже сделал после этого раз 4 голосовал бонусы не садятся...

Все скрины внизу добавлю.

 

Всем привет я уже раз 4ый голосую за сервер на ммотопе, но бонусы опять не начисляются...

1) зашол  на сайте  аккаунта в раздел "Достижения" и нажал кнопку получить это тоже сделал после этого раз 4 голосовал бонусы не садятся...

Все скрины внизу добавлены.

login : emiliok
ник в игре : TUR1ST

P.S-Куда идут все бонусы я не могу понять ???? Сейчас ещё раз буду голосовать посмотрим,что будет.
Прошу вернуть все мои бонусы которые я голосовал за сервер.


@BeL4eNaK

 

 

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

Edited by emiliok
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, emiliok сказал:

Всем привет я уже раз 4ый голосую за сервер на ммотопе, но бонусы опять не начисляются..

Русским языком же пишут в твоих же скринах

 image.png.4dfe52454e3b419e4c9d983df84997b3.png

Проходи квесты...

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, emiliok сказал:

Вот сейчас ещё раз дал голос в ммотопе посмотрим результат.

 

Безымянный35.png

Тебе же написали русским языком. Нужно пройти квесты.

А 3 очка достижений нужно чтобы голосовать после 70-ти раз, но 70 ты проголосовать не можешь потому что нет квестов.

Ссылка на подробнейшее описание системы голосования: https://forum.bless.gs/index.php?/topic/34390-требования-к-голосованию/

Вкратце:

1. Делаем квесты

2. Голосуем

3. Делаем ещё квесты

4. Ещё голосуем

5. Голосуем 70 раз

6. Делаем 1 очко достижений

7. Голосуем

8. Не можем голосовать - делаем квесты доконкоетного числа например 90(для сервера х500, исходя из таблицы ниже)

9. Голосуем бесконечно

Таблица ниже:

ea5bf44d8beffd33627cc03e0c086fca.jpg

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да боже, забейте, ему пожаловаться хочется а не искать решения - месяц прошел с начала топика, он сюда не ходит смотреть подсказки и читать что у него там написано - там для слишком умных написано наверное.

Что ты там посмотришь, 58 квестов выполнено - тебе сказали что 100квестов надо выполнить, нет он "снова голосую, посмотрим что будет"

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, emiliok сказал:

Вот сейчас ещё раз дал голос в ммотопе посмотрим результат.

 

Безымянный35.png

13 iq ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, emiliok сказал:

Вот сейчас ещё раз дал голос в ммотопе посмотрим результат.

 

Безымянный35.png

У тебя сервер относится к Medium Rate: 50-999х то есть необходимо в согласно таблицы пройти 90 квестов, а чтоб наверняка 91, а еще лучше 340   ?

Edited by anto

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, anto сказал:

У тебя сервер относится к Medium Rate: 50-999х то есть необходимо в согласно таблицы пройти 90 квестов, а чтоб наверняка 91, а еще лучше 340   ?

Всмысле я 2 месяца уже так голосую и все бонусы норм доходят до аккаунта...
 

Окей...У меня вопрос начну я сейчас проходить квесты, я до этого сколько я голосовал эти бонусы вернутся на акк ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, emiliok said:

Всмысле я 2 месяца уже так голосую и все бонусы норм доходят до аккаунта...
 

Окей...У меня вопрос начну я сейчас проходить квесты, я до этого сколько я голосовал эти бонусы вернутся на акк ?

нет, иди делай квесты, и голосуй как выполнишь больше квестов

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...