Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Ivan Nebraska

Казна замка на Extreme

Recommended Posts

Just now, CannibaL. said:

Тот момент, когда дали пинка под зад и вышвырнули из гильдии, и ты не знаешь к чему прибегать, лишь бы как то остудить свой горящий пукан. Я очень рад, что такого хлама в нашей команде больше нет. Для такого шлака как ты ) нет понятия - Свой состав. Ты везде будешь изгоем :trf:

а вот теперь слушай сюда кусок дерьма))) я вышел из гуйлд за месяц до того как ты переманил свету и артура)) вышвырнули тебя из theace на сколько я понимаю)))))ты мне только помог)) света и артур это прочитают )) и поймут насколько ты пиздабол) и что я был прав)) так что давай )) дрочи ба) сливай свой али с +1 кундумов и говори "вот будете в дарках тогда будете босов сливать")) даже смешно было как тебе релоад писал что ты перегибаешь с тем что заставляешь ходить в ба на боссов))) ну и вишинка на торте это когда тебе сказали в голосе что ко мне друзья пришли мне надо отойти ты психовал как девка и не разрешал взрослому человеку отойти))))) про то что ты кикал людей которые были у тебя в клане долго времени ,но не ходилил на боссов я вообще молчу0)) пойми ты кусок говна который утянул за собой столько наромальных парней и девченок ради свой обиды))))все что ты писал людям в пм когда мы были в али, почти все я знаю) потому что у нас был хороший колектив) хотя и у вас может хороший , но гм редкостный мудак)) вот так бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 43274 said:

а вот теперь слушай сюда кусок дерьма))) я вышел из гуйлд за месяц до того как ты переманил свету и артура)) вышвырнули тебя из theace на сколько я понимаю)))))ты мне только помог)) света и артур это прочитают )) и поймут насколько ты пиздабол) и что я был прав)) так что давай )) дрочи ба) сливай свой али с +1 кундумов и говори "вот будете в дарках тогда будете босов сливать")) даже смешно было как тебе релоад писал что ты перегибаешь с тем что заставляешь ходить в ба на боссов))) ну и вишинка на торте это когда тебе сказали в голосе что ко мне друзья пришли мне надо отойти ты психовал как девка и не разрешал взрослому человеку отойти))))) про то что ты кикал людей которые были у тебя в клане долго времени ,но не ходилил на боссов я вообще молчу0)) пойми ты кусок говна который утянул за собой столько наромальных парней и девченок ради свой обиды))))все что ты писал людям в пм когда мы были в али, почти все я знаю) потому что у нас был хороший колектив) хотя и у вас может хороший , но гм редкостный мудак)) вот так бывает


Цифры успакойтесь! 

6ltr Foam Fire Extinguisher - UltraFire

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchable сказал:

Очень хорошие новости, весь сервер кроме администрации знает, что гильдия theace точит пвп сеты и продает за реальные деньги, причем это делают регулярно. Минус черный рынок, отличная новость.

SalaMoon, каждую осаду, в твоей "топ" гильдии от 13 и выше "своих" людей, кто сидит на ведущих персонажах и выполняют ведущие роли, далеко не ходи - Unusual(Salamoon), Егор(Gibon), frozen (react), Mangust (Dominator) - где тут твой клан? Где твой гм который дает регу? Где твои сокланы что дают станы? Гибон влил в перса 100500 евро, а максимум что может на своем персе  - это разбивать статуи БЦ после трибута, а основную функцию, которую выполняет его персонаж на осаде - ему не доверяют, точно так же как и тебе, к чему тебе передали статус ГМ - если ты не регаешь, и никогда не научишься? Задай себе вопрос. Победа любой ценой это хорошо, на войне все средства хороши - тоже хорошо, главное результат - тоже хорошо. Ты пишешь что даркам приходят помочь с Egames, открою тебе маленький секрет, eGames давно закрыли, и все кто перешел на Extreme уже обустроились, кто-то соло, кто-то в клане, но на 

Ты научился в BA в 5-ть окон фармить ??

Edited by kiril20

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, 43274 сказал:

а вот теперь слушай сюда кусок дерьма))) я вышел из гуйлд за месяц до того как ты переманил свету и артура)) вышвырнули тебя из theace на сколько я понимаю)))))ты мне только помог)) света и артур это прочитают )) и поймут насколько ты пиздабол) и что я был прав)) так что давай )) дрочи ба) сливай свой али с +1 кундумов и говори "вот будете в дарках тогда будете босов сливать")) даже смешно было как тебе релоад писал что ты перегибаешь с тем что заставляешь ходить в ба на боссов))) ну и вишинка на торте это когда тебе сказали в голосе что ко мне друзья пришли мне надо отойти ты психовал как девка и не разрешал взрослому человеку отойти))))) про то что ты кикал людей которые были у тебя в клане долго времени ,но не ходилил на боссов я вообще молчу0)) пойми ты кусок говна который утянул за собой столько наромальных парней и девченок ради свой обиды))))все что ты писал людям в пм когда мы были в али, почти все я знаю) потому что у нас был хороший колектив) хотя и у вас может хороший , но гм редкостный мудак)) вот так бывает

Да ты смотрю редкостная пидарасина . Админы забрали торгующую за реал кормушку , и тебя лохудру понесло . Волосы на жопе смотри не вырви )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не новость про extreme, то жара ? Очень сложно поверить, что раньше вы называли друг друга "семьей" и играли в одном али под ace  :trf:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PaKoBuHa said:

Что не новость про extreme, то жара ? Очень сложно поверить, что раньше вы называли друг друга "семьей" и играли в одном али под ace  :trf:

4db7ca992928b1418baa8881fb58776b.jpg

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень удивился, когда после своего возвращения узнал, что казна экстрима почему-то начисляется в вэб-бонусах и был одним из тех, кто поддержал идею убрать данные начисления, причём здесь играющие сенаторы? 

Так же, мне непонятны слова: "нубы наныли", "что теперь делать, когда рынок мёртв" бла бла бла. А продавать 1 к 5 эти бонусы на новые сервера или вовсе за реал это нормально? Будто мы слепы и не понимаем, что на деле происходит.

Отныне бонусы за казну экстрима будут бонусами, а не веб-бонусами и это справедливо.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...