Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zsinetz

Extreme / TitoManiac / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: -Aziko-
2. Игровой сервер: Extreme ,Sub1
3. Gункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: TitoManiac
5. Доказательство: (скриншот Скрины)

добрый вечер человек посмотрел на мой сет и предложил обмен на его 4 винги алл +15 + 3 плащ дл +9 на мой сет  Paewang +13+8%+алл + шит +13+8%+алл и  3 плащ +13+л+28

я согласился и  во  время обмена  неоднакратно снемал свои +15 винги с трейда и обратно ставил  как оказакдлс ждал момента когда  одновременно он снимит винги свои а я нажму ок  в итоге  мне от него пришло 3 плащ на дл +9  а от меня ему ушло  сет без брани и все что выще указал  я скрины выложыл но почемуто клиент их криво снемает  если выйду с игры то и чат потераю и записи  надуюс заявку правелтно оформил 

 

я пересоздал тему  и смотрю на его перса за 12 бон выставил на продажу ))

Информация по данному персонажу недоступна, так как персонаж в данный момент продается на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подвести его под 3.1 довольно интересное решение, вот только багом он не пользовался. Обычная ловкость рук, типо как раньше кто быстрее банки клацал - тот и выживал.

Очень жаль конечно, но на опыте все и учатся, и чаще всего именно на своём. Для таких целей есть договорные сделки. Подробнее здесь: https://forum.bless.gs/index.php?/forum/112-договорные-и-гарантийные-сделки/

А вообще, у вас же сразу все предпосылки были к тому что вас собираются кинуть. Для начала, обмен 4х крыльев +15+алл на посредственный сет, который и двух тысяч не стоит. Это не смутило? Окей. Но постоянные перестановки крыльев в окне трейда - это же очевидно. Закрыли трейд и побежали качаться дальше, и никаких потерянных вещей и тем на форуме.
А теперь ждите понедельника чтобы Небраска закрыл тему и сказал "на счёт возврата за РР в пм", ведь:
Пропажа не обрабатывается в том случае:
2. Если вас обманули при сделке в игре, не дали что вы хотели или недодали.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crаft said:

Подвести его под 3.1 довольно интересное решение, вот только багом он не пользовался. Обычная ловкость рук, типо как раньше кто быстрее банки клацал - тот и выживал.

Очень жаль конечно, но на опыте все и учатся, и чаще всего именно на своём. Для таких целей есть договорные сделки. Подробнее здесь: https://forum.bless.gs/index.php?/forum/112-договорные-и-гарантийные-сделки/

А вообще, у вас же сразу все предпосылки были к тому что вас собираются кинуть. Для начала, обмен 4х крыльев +15+алл на посредственный сет, который и двух тысяч не стоит. Это не смутило? Окей. Но постоянные перестановки крыльев в окне трейда - это же очевидно. Закрыли трейд и побежали качаться дальше, и никаких потерянных вещей и тем на форуме.
А теперь ждите понедельника чтобы Небраска закрыл тему и сказал "на счёт возврата за РР в пм", ведь:
Пропажа не обрабатывается в том случае:
2. Если вас обманули при сделке в игре, не дали что вы хотели или недодали.

 

я и не надеюс на вазврат ))) это тема для того чтобы убника закрыли  можеть поймет что это не хорошо )) я понемал что тут что то не так не первый день же за рулем ) просто интересно было в чем подвох ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, zsinetz сказал:

просто интересно было в чем подвох ) 

Зато теперь узнал :trf:

Может и закроют кстати, время от времени Небраска и Белка кидают показательные баны для стимуляции. Хотя по правилам сервера, он к сожалению, ничего не нарушил. Нужно добавить правило "Запрещено быть м*даком", может поможет ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/13/2022 at 8:46 AM, Crаft said:

Зато теперь узнал :trf:

Может и закроют кстати, время от времени Небраска и Белка кидают показательные баны для стимуляции. Хотя по правилам сервера, он к сожалению, ничего не нарушил. Нужно добавить правило "Запрещено быть м*даком", может поможет ?

Далеко не в первый раз всплывает его ник. Думаю этот как раз тот самый случай для показательного бана

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...