Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
link121554

Очередной? баг CC

Recommended Posts

Добрый день.

Вчера при посещении СС3 (Сервер Empire, 13:00, ник - link92) произошла следующая картина:

Игроков было трое, все трое были БК (на 26 секунде видно как мы все начинаем бить дестракшном)

Во время зачистки, на 46 секунде  - мимо меня пробегает другой бк, в это же время я бью дестракшном в мобов, и, вероятно, попадаю по нему, после чего - он вылетает в яму, а вместе с ним погибаю и я (табличка окончания сс у меня появилась в момент его падения) - сд у меня не убавилось, игрок по мне не бил, сам я за пределы карты не вылетал (интересно что после обновления стало кидать во все стороны, буд-то я голый)

Собственно - не прошу ничего возвращать, так как я обычно сс не хожу - возможно баг старый, я об этом не знаю, но просто хочу сообщить - возможно это связано с исправлением айсов в сс? @BeL4eNaK

Edited by link121554

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассинхрон мобов, они у тебя в 1 месте а на самом деле около тебя. Я раз моба с центра закрутил за см-а эвилом (он стоял в правом углу) и взорвался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрите на хп его, как буд-то его били, не сразу все отняло, а за 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильная ситуация в ЦЦ убить мобов и улететь или взорваться и за рассинхрона, даже когда остается убить 2-3 моба для победы ?

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле "рассинхрон" и "мобы не там, где кажутся"?
Он под собой убил мобов и взорвался.
Это абсолютно нормальная ситуация.
Не повезло )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли рассинхрон - умерли мобы только те, которые были рядом

Взорватлся? эти мобы не наносят 300к урона.

Вообще умозаключения идут от того - что были исправлены ice эффекты в сс - в моем случае я подумал - что я ударил дестракшном по челику, который отлетел, и теперь по "новой технологии" - на сервере я -возможно- отображаюсь рядом с игроком для наложения эффекта, а поскольку игрок отлетел - то вместе с ним отлетел и я на сервере.

Как я писал ранее - я просто зафиксировал ошибку (по моему мнению относящаяся к недавнему патчу), если эта ошибка не относится к измененному механизму наложения скиллов - то закрывайте просто и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A gde bag > ??? 
ti zdoh ot moba.  tut vsjo norm ? moz i6o napi6e6 bag 6to mob tebja vikinut s cc ?

Esli ti neznal to pri ubistvi CC mob estj % 6to on tebja zaberait saboi.  Eto ne BAG po suti.  



 

фламе надо снять с цц бокса.  и переместить его куда  подальше.  и перестанут делать топики про ЦЦ. 

цц слишком много Багов все хотят фламе... 

Edited by -ComeDoz-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BeL4eNaK said:

Мгновения смерть от CC. 

9cbe18d9e0855133698c9b8f37d483e0.png

да, но на видео - я не падал, не совпадают координаты - более того - координаты похожи на те, где как раз умер тот человек - я и предполагаю - что вы "исправили" наложение эффектов дестракшна путем цепляния? коллайдера атаковавшего на оппонента????, из-за чего и произошла моя внезапная смерть

Я за этим и создал тему - что бы ВЫ разобрались со своими багами, а не что-бы я узнал почему я сдох - для меня это было изначально очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, link121554 said:

да, но на видео - я не падал, не совпадают координаты - более того - координаты похожи на те, где как раз умер тот человек - я и предполагаю - что вы "исправили" наложение эффектов дестракшна путем цепляния? коллайдера атаковавшего на оппонента????, из-за чего и произошла моя внезапная смерть

Я за этим и создал тему - что бы ВЫ разобрались со своими багами, а не что-бы я узнал почему я сдох - для меня это было изначально очевидно.

Исправления эффектов Ice и Cold никак не были связаны с тем, как работает внезапная смерть в CC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, link121554 said:

ок, тогда просто закрывайте

Я конечно еще уточню у нашего кодера, может ли быть какая то связь. Но я на 99% процентов уверен, в том, что никак связаны эти вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/20/2022 at 1:48 PM, link121554 said:

я и предполагаю - что вы "исправили" наложение эффектов дестракшна путем цепляния? коллайдера атаковавшего на оппонента????

Всё гораздо проще и никак не связано с механикой самого Chaos Castle.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...