Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[27.12.2010] - С Наступающим!

Recommended Posts

Вы что думали типа всем зачислим бонусы там на аккаунты? А потом их ещё скините с левых аккаунтов себе на основной?

По этому же поводу просто подарков всем не выдать и вообще вы как дети подарки вам подавай, подарок будет от нас - провести не много время вместе повеселится и получить ценные подарки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:-) я тоже випа 2 дня потерял и не имею возможности выиграть что то на квестах. Но я не ною. И вы последуйте моему примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites

это же только игра,вы не тем голову забываете!!! Скоро новый год а вы все про игру :huh:

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

:-) я тоже випа 2 дня потерял и не имею возможности выиграть что то на квестах. Но я не ною. И вы последуйте моему примеру

 

Можно обьяснить, вот я постоянно качаюсь в последнее время на випе на х1000 когда мне ждать Гма в гости?))) Уж очень хочется феника замутить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй, Эй!!! У меня тоже вип 2 дня пропало, так что теперь? У них и так было много замороки! И вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО CYTO что все акки целы, что серв восстановлен))) ЖИВЕМ И РАДУЕМСЯ!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я через часик полтора загляну, проведу квестик. Вот насчет подарков ничего не скажу :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что думали типа всем зачислим бонусы там на аккаунты? А потом их ещё скините с левых аккаунтов себе на основной?

По этому же поводу просто подарков всем не выдать и вообще вы как дети подарки вам подавай, подарок будет от нас - провести не много время вместе повеселится и получить ценные подарки.

 

Кому всем ? Ведь можно прекрасно посмотреть, у кого вип. Тем и перечислить эти бонусы. О каких левых аккаунтах ты говоришь ? :)))) Что-то совсем левая отмаза. Если випа небыло, то и скидывать нечего. Если вип был, то это бонусы которые я уплатил и могу скидывать их куда угодно.

 

Как говорится, главное хотение.

 

 

Крч ясный, как и всегда все через попу :( Можно дальше не рассуждать на эту тему, последует что это сделать невозможно, это все долго и т.п. хотя косяк ваш а страдаем мы :(

Отношение понятно, вопросов больше нет. А то я тут всем мозг выем :))

 

А и конечно же всех с наступающим и удачно отпраздновать новый год !!!

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай яй яй, Леха ))) Нехорошо так интриговать XD

PATRIK УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты проводиться только на основных серверах, ГМы в ВИП вообще лезть не должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай яй яй, Леха ))) Нехорошо так интриговать XD

PATRIK УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ :blink:

 

Как-то пытался, последствия видишь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой еще позитивчик ? ))

Вчера ясно и понятно было сказано - вип возместят, сегодня же отбрехались квестами. Которые и так по плану шли.

По вашему это красиво, когда мы не получаем то, за что платили ? )))

Как бы для одного человека убыток не ощутим, но для сервера в общем, за два дня это очень даже не плохая прибыль за два дня випа. Так с какого это перепугу мне быть позитивным, когда на игроков клали большой и длинный ничего не вернув ? )))

 

+1 согласен ни че не компенсировали а квэсты это везение кто то первый, кто то умный. а мне эти квэсти не интересны скорость писания маленькая ничего не успеваю! а серв 2 дня лежал ладно бы вип не робил а то он вообще мертвый был и ни какой компенсации!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 согласен ни че не компенсировали а квэсты это везение кто то первый, кто то умный. а мне эти квэсти не интересны скорость писания маленькая ничего не успеваю! а серв 2 дня лежал ладно бы вип не робил а то он вообще мертвый был и ни какой компенсации!!!!!!!!!!!!!!!

 

Что вам компенсировать? Можете идти на сервера где вам Админы будут няньки :)

Мы даём вам стабильность, да бывает что то произойдёт, но всё же мы боремся и ставим сервер на ноги! Другие проекты вряд ли после такого что у нас было жили бы дальше. :mellow:

 

Это нытьё не к чему, сами же прекрасно знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вам компенсировать? Можете идти на сервера где вам Админы будут няньки :)

Мы даём вам стабильность, да бывает что то произойдёт, но всё же мы боремся и ставим сервер на ноги! Другие проекты вряд ли после такого что у нас было жили бы дальше. :mellow:

 

Это нытьё не к чему, сами же прекрасно знаете.

 

Мда на eGames АДМИНИСТРАЦИЯ себя вела более корректней и

учтивей к тем, кто дает жизнь их проекту.Я конечно тут недавно,

но за полтора года на ЕГ не видел такого обращения с игроками.

 

P.S. Всем хорошего настроения в следующем году ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда на eGames АДМИНИСТРАЦИЯ себя вела более корректней и

учтивей к тем, кто дает жизнь их проекту.Я конечно тут недавно,

но за полтора года на ЕГ не видел такого обращения с игроками.

 

P.S. Всем хорошего настроения в следующем году ;)

 

Доля правды есть,вчера я сама читала что вернуть вип на какое то время уже точно не помню,а щас получается что те люди которые (платили за вип) не могли играть время пока сервер не работал ,то есть какой то выход должен быть!

А конкурсы должны были быть и без этого, только потому что на всех игровых серверах они происходят и если их не будет то отзывы о сервере будут очень плохие....

П.С.

как я думаю администрация должна как то искупить свою вину именно для тех у кого вип, конечно понятно что это не их вина что что то случилось с сервером, но точно это не вина игроков....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чего же вы не на егеймс? Радуйтесь тому что имеете и тому, что вам предоставляют. Следующее сравнение с другим проектом посчитаю за рекламу и дам бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чего же вы не на егеймс? Радуйтесь тому что имеете и тому, что вам предоставляют. Следующее сравнение с другим проектом посчитаю за рекламу и дам бан.

 

ну да рекламировать другой проект не надо,возникает вопрос, что тогда мешает вам играть там??

 

П.С. я всему рада :rolleyes: :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чего же вы не на егеймс? Радуйтесь тому что имеете и тому, что вам предоставляют. Следующее сравнение с другим проектом посчитаю за рекламу и дам бан.

 

 

Я не делаю никакой рекламы - за рекламу мы голосуем и на ММОТОРе вся реклама.

Я сравниваю людей - у нас вроде демократия и гласность.

И все это к тому , что люди одинаковые, а ведут себя по разному.

И поведение некоторых людей ведет к падению их авторитета в глазах игроков. <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да рекламировать другой проект не надо,возникает вопрос, что тогда мешает вам играть там??

 

П.С. я всему рада :rolleyes: :P

 

 

Я от туда ушел не из-за АДМИНИСТРАЦИИ - а потому что спалил

при заточке на +13 в подряд 3 вещи топовские + all и удалил перса(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...