Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
west44

Поломка оружия в сайленте

Recommended Posts

Столкнулся  с  проблемой . Что  + алл  лук  теряет  4  единицы  прочности   за  1  минуту   в   сайленте. Что вылетает   в  огромные  суммы  по  ремонту  . 30  кк  зен   за  30  мин   кача  в  сайленте   это перебор. Какие  есть варианты    ?.  Лук   +алл поэтому  жрёт  зен  х2  на  ремонте .

Share this post


Link to post
Share on other sites

У десятки раз мусолили эту тему, лук не единственное, что быстро ломается. Закинь 10к в стр и будет меньше ломаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

император  самое  интересное  что  ты  настолько  ушербный  и  недоразвитый. Что та  штука  которой  ты  еш  неможет  осознать что  я  на  таких как  ты  клал  и  буду  класть. Сделай  отдалжение  убейся об стенку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отмывка игрового zen'a со стороны администрации.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, CoCoiNUM сказал:

У десятки раз мусолили эту тему, лук не единственное, что быстро ломается. Закинь 10к в стр и будет меньше ломаться.

10к в стр не поможет. у моего МГ фулл СТР было. 2 часа и 14 лямов на ремонт, потому что пуха красным горит... А если включить автопочинку - просто нужно будет ДЛом делать Summon потому что не будет даже на телепортацию в Давиас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SannyClay said:

10к в стр не поможет. у моего МГ фулл СТР было. 2 часа и 14 лямов на ремонт, потому что пуха красным горит... А если включить автопочинку - просто нужно будет ДЛом делать Summon потому что не будет даже на телепортацию в Давиас.

Ну речь шла о эльфе, я на днях целый день простоял на гв в сг, один раз починил бов. 26к стр, фулл ага 32к. Дамаг по монстрам больше, меньше нагрузка на пробитие. Когда белка объяснял в чем проблема поломок, надо было вникать??

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, west44 said:

император  самое  интересное  что  ты  настолько  ушербный  и  недоразвитый. Что та  штука  которой  ты  еш  неможет  осознать что  я  на  таких как  ты  клал  и  буду  класть. Сделай  отдалжение  убейся об стенку.

поплачь нытик иди еще на кого жалобы покидай) самый ущерб сервера)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, west44 сказал:

император  самое  интересное  что  ты  настолько  ушербный  и  недоразвитый. Что та  штука  которой  ты  еш  неможет  осознать что  я  на  таких как  ты  клал  и  буду  класть. Сделай  отдалжение  убейся об стенку.

Сразу прошу прощения, зацепило слово «недоразвитый», а далее по списку: ушербный, еш, неможет, отдалжение.

это конечно сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Aliancer сказал:

Сразу прошу прощения, зацепило слово «недоразвитый», а далее по списку: ушербный, еш, неможет, отдалжение.

это конечно сильно

Отдалжение

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lmperator said:

поплачь нытик иди еще на кого жалобы покидай) самый ущерб сервера)

таких  гомосеков как ты  банил  и  буду  банить.  Идите  на  улице  бейтесь головой   об стену  со  своими  политическими  взглядами. Это  игра а  не  политическая  арена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, west44 said:

таких  гомосеков как ты  банил  и  буду  банить.  Идите  на  улице  бейтесь головой   об стену  со  своими  политическими  взглядами. Это  игра а  не  политическая  арена.

иди учись заднеприводный) хоть писать научишься)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, SannyClay сказал:

10к в стр не поможет. у моего МГ фулл СТР было. 2 часа и 14 лямов на ремонт, потому что пуха красным горит... А если включить автопочинку - просто нужно будет ДЛом делать Summon потому что не будет даже на телепортацию в Давиас.

Одной str не достаточно. Обвес тоже значение имеет, да и формула не на одной str зависима. 

PvM attack rate = lvl*5+agi*1.5+str/4

Full str/agi в помощь. Ну и плюс, возможно, на мг как на эльфе есть баганые сворды. Была история с очень проблематичным Arrow Viper Bow, который быстро ломался и починка стоила невероятно дорого. Может здесь что-то похожее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lmperator said:

иди учись заднеприводный) хоть писать научишься)))

заднеприводные  тебя  и  заделали. Чмо    гончее. Иди  плакай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crаft said:

Одной str не достаточно. Обвес тоже значение имеет, да и формула не на одной str зависима. 

PvM attack rate = lvl*5+agi*1.5+str/4

Full str/agi в помощь. Ну и плюс, возможно, на мг как на эльфе есть баганые сворды. Была история с очень проблематичным Arrow Viper Bow, который быстро ломался и починка стоила невероятно дорого. Может здесь что-то похожее. 

Так     вот  это  уже  интересней  ибо арров  и есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем сильнее монстры, тем быстрее ломается ваше оружие. Чем сильнее ваш персонаж, тем медленнее будет ломаться оружие. Если для вас стоимость починки слишком велика - выберите монстров послабее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...