Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Вот не надо ничего облегчать, потом воете что сервер быстро умирает. Достиги не должны быть легкими, раз-два и ты 170+ - придется попотеть. И так,  рд - 1000, вв - 150 и еще есть ряд ачивок, которые срезаны до нельзя в новом форматом no donate shop. Не скули, а действуй. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, -MrCrazy- said:

Вот не надо ничего облегчать, потом воете что сервер быстро умирает. Достиги не должны быть легкими, раз-два и ты 170+ - придется попотеть. И так,  рд - 1000, вв - 150 и еще есть ряд ачивок, которые срезаны до нельзя в новом форматом no donate shop. Не скули, а действуй. 

Ачивки должны быть сбалансированы. А не так, что некоторые делаются за несколько недель, а другие и за год не вкачать. Но не все конечно, LBA у нас например специально невыполнимая ачивка, чтобы в BA всегда движ был. А то, что например за пол года только 3 человека закрыли фортунок - это так себе. 

По этому всегда перед каждым новым сервером я беру статистику с прошлого сервера и смотрю, какие ачивки были самыми сложными - их облегчаю. Те, что бы самыми легкими - их немного усложняю. Но в целом мы идем в направлении, чтобы на закрытие достижений игроки тратили меньше времени. Мне кажется это всем уже поднадоело одно и тоже за столько лет.  ? Да и вообще, не думаю, что у нас случалось такое, что кто то перестал играть, из-за того, что слишком быстро закрыл все достижения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Ачивки должны быть сбалансированы. А не так, что некоторые делаются за несколько недель, а другие и за год не вкачать. Но не все конечно, LBA у нас например специально невыполнимая ачивка, чтобы в BA всегда движ был. А то, что например за пол года только 3 человека закрыли фортунок - это так себе. 

По этому всегда перед каждым новым сервером я беру статистику с прошлого сервера и смотрю, какие ачивки были самыми сложными - их облегчаю. Те, что бы самыми легкими - их немного усложняю. Но в целом мы идем в направлении, чтобы на закрытие достижений игроки тратили меньше времени. Мне кажется это всем уже поднадоело одно и тоже за столько лет.  ?

Планируется сервер,без достижений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, DiO said:

Планируется сервер,без достижений?

Идет разговор в сенате про сервер без бафа от достижений. Сами ачивки можно будет делать и получать за них боны, но бафа нет будет. А потом при объединении с другим сервером, где есть бафф - достижений, он заработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Идет разговор в сенате про сервер без бафа от достижений. Сами ачивки можно будет делать и получать за них боны, но бафа нет будет. А потом при объединении с другим сервером, где есть бафф - достижений, он заработает.

Разговор должен быть на форуме,а не в сенате,Гриш) Аналог экстрима?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DiO said:

Разговор должен быть на форуме,а не в сенате,Гриш) Аналог экстрима?)

Оба варианта рассматриваем, то что можно объединить с Origin, либо то, что можно будет объединить с Экстримом, но со вторым вариантом пока ничего дельного не удается придумать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Оба варианта рассматриваем, то что можно объединить с Origin, либо то, что можно будет объединить с Экстримом, но со вторым вариантом пока ничего дельного не удается придумать. 

В чем проблема?Я как лицо сервера,готов помочь, подсказать.Жалуйтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Ачивки должны быть сбалансированы. А не так, что некоторые делаются за несколько недель, а другие и за год не вкачать. Но не все конечно, LBA у нас например специально невыполнимая ачивка, чтобы в BA всегда движ был. А то, что например за пол года только 3 человека закрыли фортунок - это так себе. 

По этому всегда перед каждым новым сервером я беру статистику с прошлого сервера и смотрю, какие ачивки были самыми сложными - их облегчаю. Те, что бы самыми легкими - их немного усложняю. Но в целом мы идем в направлении, чтобы на закрытие достижений игроки тратили меньше времени. Мне кажется это всем уже поднадоело одно и тоже за столько лет.  ? Да и вообще, не думаю, что у нас случалось такое, что кто то перестал играть, из-за того, что слишком быстро закрыл все достижения. 

ой, вот как-то ж делали сайлент 2000000, а теперь 800000, зато голдов вместо привычных 2000, стало 4000, хотя понимаю почему ты это сделал. Раз ты говоришь статистика и т.д. народ же на голдов ходит не ради достиг, а из-за боксов и это независимо от достиги. а представь сколько там убито за несколько лет, вот тебе твоя статистика. Фортунки? ну так не до них сейчас просто, народ с кролями борется, как видишь ? а вообще - много людей, и мало фортунок, которые продолжают респаться на саб1 и саб2, в неработающей там Лоренсии Фортресс, о чем говорилось уже не раз. На х30 все здорово! есть сложные ачивы, есть полегче, не надо по первому нытью что-то менять. Как-то же люди сделали 150+ 

Хороший онлайн усложняет некоторые позиции, но таков путь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В старые добрые на сервере орион война была за все что только можно, бц, дс, кролики, рефералы.. дурдом был полный..

Люди тут каждые отсчитывают время до боссов, а я каждый час бегал по всем трем картам фортунки зачищал, и при том что онлайн был не хилый.

А щас фортунки на каждом шагу, в какую карту не плюнь, везде вылезают, хоть попой жуй их не заканчиваются.. и респ урезали и целых три сервера же.. так что не жалуйтесь)

Edited by -BeTePoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все с достигами отлично на х30.

Так что там кролики будут как РД? Или где? 

В остальном все супер, ну единственный варик напрягает это Растяпа. 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убить в ба 100 кролей 1 раз в день,это супер сложно и долго,чтобы урезать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

ну единственный варик напрягает это Растяпа. 

Тоже интересует этот момент. Гриш, можно статистику по растяпе?

4 часа назад, DiO сказал:

Убить в ба 100 кролей 1 раз в день,это супер сложно и долго,чтобы урезать?

Ну зайди на сервер, который не Экстрим, и убей 100 кролей 1 раз в день на БА.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crаft said:

Тоже интересует этот момент. Гриш, можно статистику по растяпе?

Ну зайди на сервер, который не Экстрим, и убей 100 кролей 1 раз в день на БА.

Растяпа это вечная проблема, её урезали, но на выполнение все равно годы надо, у меня один акк на х500 (кинг) с 2020 года и не закрыто, даже когда можно было банками закрывать?

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Crаft сказал:

Тоже интересует этот момент. Гриш, можно статистику по растяпе?

Ну зайди на сервер, который не Экстрим, и убей 100 кролей 1 раз в день на БА.

Легко растяпа делается..)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все довольно легко делается из достижений(кроме БА), просто на все надо время а оно не у всех есть. Мое мнение такое что надо +/- сравнять все достижения чтоб уходило около 3-4 месяцов не больше. Тем более если в дальнейшем планируется открывать по 2 сервера в год, то будут единице успевать делать 200 очков достижения как будут переходить на новый сервер ?

Edited by -Kung-Fu-
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Для растяпы надо ~800-850 хаосов) что не так уж и много)

Та жалко просто хаосы на хаос пушки под 20% палить. С другой стороны, не любое достижение можно закрыть за 800 камней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Crаft сказал:

Та жалко просто хаосы на хаос пушки под 20% палить. С другой стороны, не любое достижение можно закрыть за 800 камней.

а где взять 800 камней?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -MrCrazy- сказал:

Для растяпы надо ~800-850 хаосов) что не так уж и много)

нужно вернуть как было раньше , или хотя-бы палить шмот на хрс  

Share this post


Link to post
Share on other sites

800 камней это ерунда... но слишком жостко что убрали все переработки в ачивку. ( хрс,хармони и .т .д) 

Вообщем ждем решение на счет кроликов. 

П.с. сделайте как с рд и нормально, урезать ничего и добавлять не нужно, а тупо по принцыпу Red Dragons и будет идеально.

Спасибо.  

В остальном все действительно четко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...