Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zobozo

Проблема с Достижениями

Recommended Posts

Персонаж: zobozo

Сервер: Origin x30

Здравствуйте, я хотел начать выполнять достижения по немногу и столкнулся с проблемой зависших на месте достижений. Чтобы я не делал, не засчитывает мои порывы выполнить достижения. Плюс, у меня показывает законченых до 1 звезды два достижения, а пишет что 4 достижения выполненых. Тем не менее, некоторые работают нормально.

Конкретно зависли такие достижения: Вышибала, Мародер, Алхимик, Растяпа, Бессоные ночи, Квест мастер и Убийца Драконов(но в Убийце Драконов не уверен)

К примеру, взять достижение Квест Мастер. У меня выполнено 102 квеста на персонаже, а в разделе достижения показывает 93.  Или же Алхимик с Растяпой, на них я это и заметил. Я хотел получить данные достижения, но сколько бы я не получал успешных и не успешных окончаний варки, количество засчитаного не меняется.

*Вкратце, они просто зависли. Пишет что у меня 4 достижения открыто, хотя показывает только два открытых и награду я забрал, только за два. Плюс, достижения которые я должен был, по идее, уже выполнить - не засчитывает действия к их выполнению. Надеюсь вы прочитаете и правильно меня поймете. Заранее, спасибо)

Edited by zobozo

Share this post


Link to post
Share on other sites

все нормально у тебя. голосование первая звезда дает 3 очка достижения, квести засчитываются с 25-ого вроде квеста вообще(чтото такое, анонсы в игре пишет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CoCoiNUM said:

все нормально у тебя. голосование первая звезда дает 3 очка достижения, квести засчитываются с 25-ого вроде квеста вообще(чтото такое, анонсы в игре пишет)

Понятненько, спасибо.

Но как же достижения за варку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, zobozo сказал:

Понятненько, спасибо.

Но как же достижения за варку?

засчитывается только хаос машина, если ты делал хрс/лрс/хармони, то это не работает больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

И квесты считает с 9 или 10.вот видимо 9..ты сделал 102 ,а в достига будет 93...

Ещё иногда не торопись,сайт отстаёт от игривого времени на не сколько десятков минут,если ты сделал что-то в достигах и сразу же пошел на сайт обновив его,то изменений в цифрах не будет не каких.. моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -MrCrazy- said:

засчитывается только хаос машина, если ты делал хрс/лрс/хармони, то это не работает больше

Варил хаос оружие и антидоты из банок. Спасибо, буду знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, zobozo сказал:

Варил хаос оружие и антидоты из банок. Спасибо, буду знать

Сд банки тоже не канают

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DiO said:

И квесты считает с 9 или 10.вот видимо 9..ты сделал 102 ,а в достига будет 93...

Ещё иногда не торопись,сайт отстаёт от игривого времени на не сколько десятков минут,если ты сделал что-то в достигах и сразу же пошел на сайт обновив его,то изменений в цифрах не будет не каких.. моментально.

Прошло около недели, хаос машину использую каждый день. Ничего не меняется 

Спасибо за ответ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, zobozo сказал:

Прошло около недели, хаос машину использую каждый день. Ничего не меняется 

Спасибо за ответ)

Странно,сделай ща скрин и кинь сюда алхимика и неудачные варки.После сделай 5-10 процессов в машине(ну например спали свой сет,шучу)ну сделай в общем варок не сколько,а потом спустя пол часика кинь скрин с сайта ещё раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За банки достиги не идут(( считается только вариант где участвоет хаос камень. Попробу как Дио сказал, сделай скрины и поточи что-то или хаос пуху свари, или крылья 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shunter сказал:

За банки достиги не идут(( считается только вариант где участвоет хаос камень. Попробу как Дио сказал, сделай скрины и поточи что-то или хаос пуху свари, или крылья 

За заточку шмота у гоблина тоже не идет к достиге, хотя хаос используется

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, kucelb30 сказал:

За заточку шмота у гоблина тоже не идет к достиге, хотя хаос используется

Разве не идёт? Никогда не задавался этим вопросом. Должно идти. Такие риски епт, это ж не хаос пушку варить на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crаft said:

Разве не идёт? Никогда не задавался этим вопросом. Должно идти. Такие риски епт, это ж не хаос пушку варить на 100%.

Вот и я почему-то считал что идёт. Растяпа то идёт? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shunter сказал:

Вот и я почему-то считал что идёт. Растяпа то идёт? 

Вообще не проверял никогда, ни то ни другое. Точил варил и просто поглядывал сколько ещё нужно.

То что сд банки убрали - очень печально конечно. Хотя учитывая возможности Вьетнама и всевозможных кликеров - оно и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апдейт 09.10.2020

В достижение Алхимик и Растяпа больше не засчитывается создание SD Potions в Chaos Machine. Это же касается и заданий гильдий.

Все остальные операции в CM идут в ачивку.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BeL4eNaK said:

Апдейт 09.10.2020

В достижение Алхимик и Растяпа больше не засчитывается создание SD Potions в Chaos Machine. Это же касается и заданий гильдий.

Все остальные операции в CM идут в ачивку.

 

Да уж, если бы не азиаты, растяпу было бы проще закрывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Crаft сказал:

Разве не идёт? Никогда не задавался этим вопросом. Должно идти. Такие риски епт, это ж не хаос пушку варить на 100%.

Я не следил за этим, но судя по тому, сколько я спалил шмота, с ачивкой это не сходится) надо будет перепроверить

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Апдейт 09.10.2020

В достижение Алхимик и Растяпа больше не засчитывается создание SD Potions в Chaos Machine. Это же касается и заданий гильдий.

Все остальные операции в CM идут в ачивку.

 

Может тогда снизить количество удачных/неудачных варок для данных достижений?

люди годами так апали их, а теперь новичкам будет анрил закрыть это простыми варками

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Origin X30.

Достижения, лично от себя...

просто как делать этот бред.... когда всё убрано???

то чувство когда 1к удачных варок и 10 неудачных... боже... 


 

Алхимик
 
 
 
Успешно сварить 1500 комбинаций в Chaos машине
933/1500
 
 
Растяпа
 
 
 
Неудачно сварить 70 комбинаций в Chaos машине
10/70
Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...