Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
StreamOFF

Новые крылья. Долго ждали?

Recommended Posts

Just now, StreamOFF said:

Предпологаемые комплекты на разные классы

bez-i1meni.jpg

krasivo vigledeat no na elfa nada dorabotat wtota ani niwie vigledeat xD po sravneii at SM i BK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, StreamOFF сказал:

Предпологаемые комплекты на разные классы

bez-i1meni.jpg

Надо обязательно сделать так чтоб в рецепте был такой предмет который дают возможность сварить винги на тот класс который ты хочешь, как с петами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -BeTePoK- сказал:

tut bi xotabi 3-e svarit poka server ne zagnetsa :fu:

+ , но будет надежда что с приходом новых крыльев будет изменена формула варки и для 3их крыльев, ну или поиск кондора станет куда легче, чем сейчас..)

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dumitra сказал:

krasivo vigledeat no na elfa nada dorabotat wtota ani niwie vigledeat xD po sravneii at SM i BK

Посмотри видео на ютубе, они самый красивые

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, StreamOFF сказал:

+ , но будет надежда что с приходом новых крыльев будет изменена формула варки и для 3их крыльев, ну или поиск кондора станет куда легче, чем сейчас..)

Наоборот только меньше шансов будет у игроков добыть 3-е винги, та как 100% винги 3 будут присутствовать в рецептах чтоб дойти до 5-х вингов

На врятли у 5-х вингов будет рецепт где не понадобятся Flame of Condor

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -Kung-Fu- said:

Надо обязательно сделать так чтоб в рецепте был такой предмет который дают возможность сварить винги на тот класс который ты хочешь, как с петами

da etot variant toje harowii wtob ne mu4elsea varit  neskolika ras wtob svarit te katorie nada

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миш, ты информацию по картинкам и рецептам же в качестве предложения прикрепил? Или из официальных источников?

Половина ребят в комментариях раньше времени начали негодовать по этому поводу. Ты скажи что это просто "предложения для администрации", но не более того. А то сейчас введешь в заблуждение людей, а потом придёт Белка и скажет что они будут падать с Балгаса с 10% вероятностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dumitra сказал:

esli dabaveat ety re4epty to  rinok snovo na4niot ajivat i 4eni pridut v poreadok))

Или наоборот "умрёт" ещё сильнее. Всё зависит от того что будет в рецепте(-ах).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно как вариант сделать такой рецепт: 3-е винги+сделать новый ингредиент типа Flame of Condor'a для варки 5-х вингов

И так у людей будет возможность выбирать, кто хочет варит 4-е винги и пета за тем или варить 5-е винги

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Crаft сказал:

Миш, ты информацию по картинкам и рецептам же в качестве предложения прикрепил? Или из официальных источников?

Половина ребят в комментариях раньше времени начали негодовать по этому поводу. Ты скажи что это просто "предложения для администрации", но не более того. А то сейчас введешь в заблуждение людей, а потом придёт Белка и скажет что они будут падать с Балгаса с 10% вероятностью.

Это просто ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ, а также мои личные предположения. Нигде ещё нету как вы заметили оффициальной информации, кроме краткого поста от блесса на Facebook ? Cобственно если бы я выкладывал оффициальное инфо от админов блесс, которого ещё нигде нет, я думаю завтра меня бы тут небыло, собственно как и на этом сервере в целом ?

П.С. Всю инфу о новых патчах на блесс я узнаю не раньше вашего.

Edited by StreamOFF
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, StreamOFF сказал:

Это просто ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. Нигде ещё нету как вы заметили оффициальной информации, кроме краткого поста от блесса на Facebook ? Cобственно если бы я выкладывал оффициальное инфо от админов блесс, я думаю завтра меня бы тут небыло, собственно как и на этом сервере в целом ?

Тоже самое скидывал Григорий в другой теме... скорей всего такие и будут... Розовенькие, гламурненькие на МГ... ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать варку как топ сворда(из брингера) горит только заточка

  • Like 5
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, SannyClay сказал:

Тоже самое скидывал Григорий в другой теме... скорей всего такие и будут... Розовенькие, гламурненькие на МГ... ?

ИМХО, но на МГ винги выглядят очень даже ничего)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, StreamOFF сказал:

Это просто ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ, а также мой личные предположения.

Годиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, StreamOFF сказал:

ИМХО, но на МГ винги выглядят очень даже ничего)))

Не Wings of Fall, а Wings of Coming Out

Edited by SannyClay
ошибка
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, PapaSort сказал:

И когда ждать этих красавцев?

Рискну предположить с открытием нового сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, StreamOFF сказал:

Рискну предположить с открытием нового сервера.

и только на нем, первый год точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...