Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
StreamOFF

Новые крылья. Долго ждали?

Recommended Posts

Одурели что ли, убрать флейм и СС? )
Это самое правильное место, где он должен быть!

Любой топовый предмет потому и топовый, что не предполагает, что должен быть у каждого.
То же и с новыми вингами. Должно быть максимально упорото сложно достать ингредиенты для их варки.
Хоть какой-то энд гейм контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, whizer said:

Одурели что ли, убрать флейм и СС? )
Это самое правильное место, где он должен быть!

Любой топовый предмет потому и топовый, что не предполагает, что должен быть у каждого.
То же и с новыми вингами. Должно быть максимально упорото сложно достать ингредиенты для их варки.
Хоть какой-то энд гейм контент.

ты случайно не с экстрима ? ниче не слышал про читы вьтнаские на цц ? не удивляет тебя что и количество вингов больше всего у вьетнамцев ? смекаешь к чему я ?

 

Edited by zhopikkarl

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zhopikkarl said:

ты случайно не с экстрима ? ниче не слышал про читы вьтнаские на цц ? не удивляет тебя что и количество вингов больше всего у вьетнамцев ? смекаешь к чему я ?

 

on  s x500 kotorij nespit sutkami za BK farmit CC ?  
on 100% sli6al vitj VN ego kori6a. on snimi v gilde. 

Flame nenuzen v CC sli6kom mnoga gavna i ne4esnosti v etom eventi, lu4e predumalibi kuda ego pehnutj.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, zhopikkarl сказал:

ты случайно не с экстрима ? ниче не слышал про читы вьтнаские на цц ? не удивляет тебя что и количество вингов больше всего у вьетнамцев ? смекаешь к чему я ?

 

Читерить можно не только в СС, смекаешь к чему я?

Это онлайн игра. Топовые предметы обязательно должны добываться в конкуренции с другими игроками. Это аксиома.
Иначе онлайн игра превращается в офлайн игру по интернету.

Видишь читера. Снимай видео, делай репорт.
В тех топиках с жалобами что вижу я, чаще всего жалобы не обоснованы. В основном это просто горение пердака.
Как на экстриме не знаю, но на х500 при желании реально фармить в низких СС, там очень часто никого нет.

Для не активных игроков по-прежнему есть возможность трибутов, ЕТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whizer said:

Читерить можно не только в СС, смекаешь к чему я?

Это онлайн игра. Топовые предметы обязательно должны добываться в конкуренции с другими игроками. Это аксиома.
Иначе онлайн игра превращается в офлайн игру по интернету.

Видишь читера. Снимай видео, делай репорт.
В тех топиках с жалобами что вижу я, чаще всего жалобы не обоснованы. В основном это просто горение пердака.
Как на экстриме не знаю, но на х500 при желании реально фармить в низких СС, там очень часто никого нет.

Для не активных игроков по-прежнему есть возможность трибутов, ЕТ.

так ведь снимают видосы и банят спустя недели фармов, а потом из банов выходят за РР , которые успевают нафармить на 10 х rule8.  что это за игра, где я ради честной игры должен каждые 2 часа видео записывать, делать топики,  ждать ответа и смотреть как они играют опять через 2 недели ? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тем, чтобы за читы банить по маку без возможности выкупа, согласен.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не ждали, вообще по боку если честно на эти крылья...
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тот сезон игры, чтобы в 5 вингах бегать...

П.C. Донатеры, Вам скоро новый буст подвезут! ?

og_og_1491829991242163155.1648458310.jpg

Edited by Mogambo
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.03.2022 в 22:16, BeL4eNaK сказал:

Да, что то типа того. Полные подробности дам на следующей рабочей неделе.

В целом, это не будет как текущая варка из 3их в 4ые, что могут сгореть крылья и все потеряется. 
Это скорее будет как возможность улучшить ваши 4ые крылья до крыльев немного по-лучше под свой класс. Сравнение с Lighbringer > Heaven's Divider очень правильное.

em... yz lytwe b tu zdelal osobuy kfark 4evota iz 4evota wto mozna farmit zdelal b tu wingi mezdy 2 i 3 posle 4evo s nih delayca 5 vot et buob kyda logi4ney a ne to wto 4 delat bred polneywuy i nepon9tnuy 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, ynikojr сказал:

em... yz lytwe b tu zdelal osobuy kfark 4evota iz 4evota wto mozna farmit zdelal b tu wingi mezdy 2 i 3 posle 4evo s nih delayca 5 vot et buob kyda logi4ney a ne to wto 4 delat bred polneywuy i nepon9tnuy 

Как с языка снял. Согласен полностью, лучше сделать 5-ые между 2 и 3 чтобы можно было фармить. А то пока 4-е скрафтиш...

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Crаft сказал:

Как с языка снял. Согласен полностью, лучше сделать 5-ые между 2 и 3 чтобы можно было фармить. А то пока 4-е скрафтиш...

Может стоит рассмотреть разные варианты крафта в зависимости от сервера. На Ориджине - один рецепт, на екстриме - другой. Так как далеко не все ходят на третих крыльях на х30... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

проснитесь какие крылья? 80% сервера(х30) с читами ...... может пора с этим разобраться? крылья ...........

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, SannyClay сказал:

Может стоит рассмотреть разные варианты крафта в зависимости от сервера. На Ориджине - один рецепт, на екстриме - другой. Так как далеко не все ходят на третих крыльях на х30... 

Это не с рецептом связано, а со временем жизни сервера. Тут и питомцы не у всех будут, но это не значит что стоит сделать лёгкий крафт для них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Crаft сказал:

Это не с рецептом связано, а со временем жизни сервера. Тут и питомцы не у всех будут, но это не значит что стоит сделать лёгкий крафт для них. 

Тут даже не со временем жизни серверов связано, как на сколько много ты готов влить денег в данный сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.03.2022 в 23:16, BeL4eNaK сказал:

Да, что то типа того. Полные подробности дам на следующей рабочей неделе.

В целом, это не будет как текущая варка из 3их в 4ые, что могут сгореть крылья и все потеряется. 
Это скорее будет как возможность улучшить ваши 4ые крылья до крыльев немного по-лучше под свой класс. Сравнение с Lighbringer > Heaven's Divider очень правильное.

Добрый день, Григорий) Уже четверг подходит к концу, а новостей все нет) Прольете свет?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SannyClay said:

Добрый день, Григорий) Уже четверг подходит к концу, а новостей все нет) Прольете свет?) 

На этой неделе анонса не будет. Ничего не готово.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...