Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-SP00N3R-

Безопасный Chaos Castle

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!
Нужно ваше мнение по поводу Chaos Castle.
Я не знаю сталкиваетесь ли вы с подобным но на мой скромный взгляд это не нормально. 

Origin, x30: https://youtu.be/i9FJBlV0SQQ

Один из важнейших ивентов который отнимает время и ресурсы а также требует отдельное внимание от админов.

Предлагаю организовать слежку. Определенное лицо наблюдает за прохождением несколько раз в день.
Уверен можно придумать варианты которые позволят со временем отбить желание использовать читы/программы и обезопасить ивент на сколько это возможно.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На последних 2 минутах видно, что он начал бить в то место, откуда уже был сделан телепорт. Так же в том месте проходили комбо и удары, хоть СМа там уже не было.

Похоже на видео с вьетнамского чита, который отключает телепорты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличное видео, на котором показано как сложно за бк в цц словить сма, особенно с новой "фишкой" прыжки через яму!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо что-то делать с ямами, если все скилы убрали, то почему телепорт работает?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Blesssssss said:

надо что-то делать с ямами, если все скилы убрали, то почему телепорт работает?

Какое же ты тупое днище... BOSSSSSSSSSS BK-Brando ?

Edited by muu07

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была точно такая же проблема на сервере х100 (при чём, против этого же персонажа, совпадение?)

Неужели нельзя как-то сделать, чтобы людей с аномально высоким пингом и/или проблемой с передачей пакетов просто выкидывало с СС? Почему из-за этого должны страдать игроки, у которых с пингом всё нормально? Тем более, если это ещё и делается, скорее всего, искусственно для "рассинхрона" телепорта.

  • Like 1
  • Thanks 5
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, -SP00N3R- said:

Всем доброго времени суток!
Нужно ваше мнение по поводу Chaos Castle.
Я не знаю сталкиваетесь ли вы с подобным но на мой скромный взгляд это не нормально. 

Origin, x30: https://youtu.be/i9FJBlV0SQQ

Один из важнейших ивентов который отнимает время и ресурсы а также требует отдельное внимание от админов.

Предлагаю организовать слежку. Определенное лицо наблюдает за прохождением несколько раз в день.
Уверен можно придумать варианты которые позволят со временем отбить желание использовать читы/программы и обезопасить ивент на сколько это возможно.

Соглашусь с автором. 

Там слишком много читеров. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, -MrCrazy- сказал:

отличное видео, на котором показано как сложно за бк в цц словить сма, особенно с новой "фишкой" прыжки через яму!!!

Ну а то что СМу дмг не хватает бочку бк убить ничего?)тут логика что бк см вывозит с пару комбо, а см бк нет, должна быть возможность убежать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, -MrCrazy- сказал:

отличное видео, на котором показано как сложно за бк в цц словить сма, особенно с новой "фишкой" прыжки через яму!!!

Ну а то что СМу дмг не хватает бочку бк убить ничего?)тут логика что бк см вывозит с пару комбо, а см бк нет, должна быть возможность убежать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже SRT8 такого не делает, хотя он единственный из бк, который может приносить проблемы в СС.
С его "не знаю, что это такое" я сталкивался лично, Ванге позавидуешь.
@Imbalance Женя, будут какие-то действия с твоей стороны или ты пропиаришь тут "рассинхрон / проблемы с инетом"? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, iznogoud сказал:

Даже SRT8 такого не делает, хотя он единственный из бк, который может приносить проблемы в СС.
С его "не знаю, что это такое" я сталкивался лично, Ванге позавидуешь.
@Imbalance Женя, будут какие-то действия с твоей стороны или ты пропиаришь тут "рассинхрон / проблемы с инетом"? ?

Очень смешно, что комментарии просишь именно ты ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, toxic player сказал:

Очень смешно, что комментарии просишь именно ты ?

 

Я поддержал тему, сейчас в 21:00 он тоже самое вытворял, что показывают последние 2 минуты на видео. Чисто на тупого афк встал и пошёл развешивать комбарики ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На видео всё в порядке.

Такое иногда случается - бывает, что тп у СМов подвисает.
Например, телепортируется он так, что даже на 1 хит не словишь, но временами что-то меняется и СМ зависает в месте приземления.
Это бывает как в самом начале СС (сначала проседает, потом хрен словишь), так и по истечению какого-то времени (наоборот).

Но не похоже, что на видео чит. БК вполне естественно ловит СМа - иногда фейлит, иногда попадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iznogoud сказал:

Я поддержал тему, сейчас в 21:00 он тоже самое вытворял, что показывают последние 2 минуты на видео. Чисто на тупого афк встал и пошёл развешивать комбарики ?

что говорят в техподдержке вашего провайдера?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, prozet said:

Была точно такая же проблема на сервере х100 (при чём, против этого же персонажа, совпадение?)

Неужели нельзя как-то сделать, чтобы людей с аномально высоким пингом и/или проблемой с передачей пакетов просто выкидывало с СС? Почему из-за этого должны страдать игроки, у которых с пингом всё нормально? Тем более, если это ещё и делается, скорее всего, искусственно для "рассинхрона" телепорта.

 

2 hours ago, iznogoud said:

Я поддержал тему, сейчас в 21:00 он тоже самое вытворял, что показывают последние 2 минуты на видео. Чисто на тупого афк встал и пошёл развешивать комбарики ?

Самое интересное что некоторые кто тут давно играю задают вопрос "как так?", я 10 минут бегал за этим СМом, если у меня типо что-то есть я бы сразу убил и не парился бы, пусть провайдер свой проверит, иногда он прыгает так что я даже не успеваю замахнутся, иногда угадываю куда прилетит и выдаю комбо, те кто за БК играют поймут о чём я.

Если у админов есть вопросы, могут проверить

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Imbalance сказал:

 

Самое интересное что некоторые кто тут давно играю задают вопрос "как так?", я 10 минут бегал за этим СМом, если у меня типо что-то есть я бы сразу убил и не парился бы, пусть провайдер свой проверит, иногда он прыгает так что я даже не успеваю замахнутся, иногда угадываю куда прилетит и выдаю комбо, те кто за БК играют поймут о чём я.

Если у админов есть вопросы, могут проверить

Хорош тут в уши всем ссать?
Вот тебе пинг к серверу, чтобы на будущее не писал свою ересь.

image.jpeg.547caf2d2c5452f6954b22ecae1e3688.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...