Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Mogambo

На пвп ивентах лагает!

Recommended Posts

Добрый день! У меня на пвп ивентах лагает! У кого тоже лагает? Вот например сегодня на Team Deathmatch как было у Вас?

У меня настройки выставлены такие - View Range Default, Optimize Skill Animations и Higher FPS галочки стоят! Анизотропная фильтрация - Off Fog - Off,  Играю в оконном режиме, Разрешение экрана игры убавил на 1152x864, хотя монитор рекомендует разрешение экрана - 1280х1024.

Я играю за MG и не пользуюсь макросами! И вот перед TDM проверил комбо на червяке! Несколько комбо подряд! А зашёл на TDM и там комбо так же не срабатывает!

Ведьмак 3 не тормозит! А у Вас на сервере Master как-будто включаются вирусы на пвп ивентах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ПВП евентах у многих есть рефлект на сетах, а на червяке нету. Может быть проблема в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите FPS - должно быть 27-30.    Для просмотра FPS можете бесплатный Fraps скачать: https://fraps.com/

Если меньше, значит лаги. Если ставите в настройках View Range маньше - то не отдаляйте камеру. На Medium с дефолтной камерой должно быть нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mogambo said:

Добрый день! У меня на пвп ивентах лагает! У кого тоже лагает? Вот например сегодня на Team Deathmatch как было у Вас?

У меня настройки выставлены такие - View Range Default, Optimize Skill Animations и Higher FPS галочки стоят! Анизотропная фильтрация - Off Fog - Off,  Играю в оконном режиме, Разрешение экрана игры убавил на 1152x864, хотя монитор рекомендует разрешение экрана - 1280х1024.

Я играю за MG и не пользуюсь макросами! И вот перед TDM проверил комбо на червяке! Несколько комбо подряд! А зашёл на TDM и там комбо так же не срабатывает!

Ведьмак 3 не тормозит! А у Вас на сервере Master как-будто включаются вирусы на пвп ивентах!

разгон печи 4+ГГц и должно быть ок. еще esc ->options->effects на минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bucku сказал:

разгон печи 4+ГГц и должно быть ок. еще esc ->options->effects на минимум

у меня 4.5ггц и все равно фризит

Share this post


Link to post
Share on other sites

BeL4eNaK, у меня такое чувство, что 4 Wings создают лаги на сервере! Я когда бегал во 2 Wings на сервере Мастер пвпшился лучше и на TDM и на KA многие это подтвердят! А сейчас бегаю в 4 Wings и тупить стал! Недавно соклан даже обратил внимание, что 1.5 года назад я лучше пвпшился во 2 Wings и в 3 Wings кстати тоже норм было! А сейчас в 4 Wings, что-то не то!

П.C. А на сервер хотят ещё 5 Wings добавить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком много анимаций создают фризы, на осадах у меня 15 фпс от силы хотя, комп не слабый

Edited by -Xenomorph-

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mogambo said:

BeL4eNaK, у меня такое чувство, что 4 Wings создают лаги на сервере! Я когда бегал во 2 Wings на сервере Мастер пвпшился лучше и на TDM и на KA многие это подтвердят! А сейчас бегаю в 4 Wings и тупить стал! Недавно соклан даже обратил внимание, что 1.5 года назад я лучше пвпшился во 2 Wings и в 3 Wings кстати тоже норм было! А сейчас в 4 Wings, что-то не то!

П.C. А на сервер хотят ещё 5 Wings добавить...

Не знаю ли в вингах ваша проблема, но те винги что планируются, они лайтовей с виду.

Edited by lstwsdm

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-то FPS проседал из-за мода на причёски с высокими текстурами в Скайриме!  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как у меня было.... изначально я гачинал играть на х100 но как сейчас известно что нас объединили что бы все понимали..... так вот по началу было все хорошо тоисть без лагов замок тдм и ка евент..... Но потом начали перед слияние серверов что то делать мудрить и начало по немногу лагать..... а когда уже объединили честно сказать стало пиздецццц..... тдм и ка евент хоть как то ищо можно побегать..... но евент лоренций и замок это ппц какой-то до такого лагает что даже невозможно что то делать......!!!!! Так вот к чему я !!!!  Что это у вас Админы что то не так по скольку было все хорошо и так же у людей тоже они знают как они изначально начинали играть и как сейчас..... разберитесь с этим..... 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком мало оптимизации картинок и вообще карт и прочих пикселей не важно какой у тебя PC 2000 года или 2020 года.. Это Mu Online 20 летней давности игра... не нужно сравнивать новые игры под новые пк, и старые хлапушки под новые ПК... всё дело в оптимизации, если бы вся му была-бы в максимум оптимизирована а не частями то думаю такой проблемы впринципе не должно было-бы быть , ибо все другие игры оптимизированы и по этому ничего не фризит и не лагает... но а тут сами видите)) удачи... и никакие тебе rtx 3k карты и процессоры 10 поколения интел и райзены 9 не помогут))) му такая му. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше людей - тем больше лагов. Ставьте View Range меньше и не трогайте 3D камеру. У меня стабильный FPS держится на High View Range, i7-8700k проц.

Хотите играть как раньше, когда не лагало - ставьте View Range Default, делайте окно квадратным 1024х768 и не трогайте 3D камеру. Вот и будет все прекрасно без лагов.

Ну и чтобы совсем как раньше - процессор именно Intel нужен. На AMD игра существенно хуже работает, даже на самых топовых последних.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Чем больше людей - тем больше лагов. Ставьте View Range меньше и не трогайте 3D камеру. У меня стабильный FPS держится на High View Range, i7-8700k проц.

Хотите играть как раньше, когда не лагало - ставьте View Range Default, делайте окно квадратным 1024х768 и не трогайте 3D камеру. Вот и будет все прекрасно без лагов.

Ну и чтобы совсем как раньше - процессор именно Intel нужен. На AMD игра существенно хуже работает, даже на самых топовых последних.

amd ryzen 9. Top amd videokarta. Vse  4etko, no tolko s pingzapperom (iz-za prosadki pinga). A po fpsu mojno daje s vklu4ennoi zato4koi igrat.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Чем больше людей - тем больше лагов. Ставьте View Range меньше и не трогайте 3D камеру. У меня стабильный FPS держится на High View Range, i7-8700k проц.

Хотите играть как раньше, когда не лагало - ставьте View Range Default, делайте окно квадратным 1024х768 и не трогайте 3D камеру. Вот и будет все прекрасно без лагов.

Ну и чтобы совсем как раньше - процессор именно Intel нужен. На AMD игра существенно хуже работает, даже на самых топовых последних.

21 век

Все игры тянут нормально

МУ лагает.

Решение проблемы: комп у Вас говно.

Так выходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CJIeIIou сказал:

21 век

Все игры тянут нормально

МУ лагает.

Решение проблемы: комп у Вас говно.

Так выходит?

Ну написано иначе, что конкретно под, му -intel норм.ты слепой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

игре 20+ лет, написана на доисторическом движке и оптимизирована соответствующем образом, пофиксить это просто физически невозможно на этом движке, хоть 21 хоть 221 век

те у кого действительно актуальное и достойное железо (хотя бы 2017-18 годов) играют практически без просадок и лагов, те у кого старое железо 2010-2015 годов естественно испытывают проблемы с лагами, ничего удивительного в этом нет

судя по тому что у автора "монитор рекомендует разрешение экрана - 1280х1024" - монитор у него квадратный годов так 2005-2010, железо скорее всего тоже примерно из тех времен, вот и получаем лаги в местах с большим скоплением игроков

Edited by noviceg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, noviceg сказал:

игре 20+ лет, написана на доисторическом движке и оптимизирована соответствующем образом, пофиксить это просто физически невозможно на этом движке, хоть 21 хоть 221 век

те у кого действительно актуальное и достойное железо (хотя бы 2017-18 годов) играют практически без просадок и лагов, те у кого старое железо 2010-2015 годов естественно испытывают проблемы с лагами, ничего удивительного в этом нет

судя по тому что у автора "монитор рекомендует разрешение экрана - 1280х1024" - монитор у него квадратный годов так 2005-2010, железо скорее всего тоже примерно из тех времен, вот и получаем лаги в местах с большим скоплением игроков

Играю нормально в Скайрим, GTA 5, Ведьмак 3, но в Red Dead Redemption 2 после загрузочного экрана игра вылетает потому, что на моём процессоре нет SSE 4 (SSE 4.1-4.2) и AVX инструкций!

В Lineage 2 нормально! А в MU Online только на ПВП ивентах тормозит! 

Edited by Mogambo

Share this post


Link to post
Share on other sites

линейдж написан на одном из топовых движков тех времен, не стоит сравнивать производительность му и линейдж, это как сравнить жигули с мерседесом

раз процессор не поддерживает SSE 4.1-4.2, значит у вас старое железо, которое просто не вывозит слабо оптимизированную игру

Edited by noviceg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, noviceg сказал:

линейдж написан на одном из топовых движков тех времен, не стоит сравнивать производительность му и линейдж, это как сравнить жигули с мерседесом

раз процессор не поддерживает SSE 4.1-4.2, значит у вас старое железо, которое просто не вывозит слабо оптимизированную игру

Только на пвп замесах тормозит!

Edited by Mogambo

Share this post


Link to post
Share on other sites

железо не справляется с нагрузкой в пвп замесах, воспользуйтесь рекомендациями белки, если ничего из его рекомендаций не поможет то тут только обновление пк на более современный поможет

Edited by noviceg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...