Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Imbalance

Origin x30

Recommended Posts

Есть лёгкое решение этой ситуации, отдать замок в воскресенье ну скажем поддаться(Подарить что крайне вероятно будет) какой либо более сильной Гилде.
ну и спустя неделю можете идти забирать замок и будет уже какая-та для вас игра на осаде... а не так тупо стоять на мосту выжидая кого либо, это сугубо мое объективное мнение на этот счёт что-бы не было никаких Махинации...
П.С. как я вижу эту картину, если я был-бы гмом 12зен и пару месяцев было бы затишье и пропадал-бы интерес, то я бы отдал замок любой гильдии которая бы зарегала его на последних минутах что-бы в дальнейшем можно было-бы повоевать а не стоять на мосту)))) Удачки 12зен и остальным мира и добра.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

Есть лёгкое решение этой ситуации, отдать замок в воскресенье ну скажем поддаться(Подарить что крайне вероятно будет) какой либо более сильной Гилде.
ну и спустя неделю можете идти забирать замок и будет уже какая-та для вас игра на осаде... а не так тупо стоять на мосту выжидая кого либо, это сугубо мое объективное мнение на этот счёт что-бы не было никаких Махинации...
П.С. как я вижу эту картину, если я был-бы гмом 12зен и пару месяцев было бы затишье и пропадал-бы интерес, то я бы отдал замок любой гильдии которая бы зарегала его на последних минутах что-бы в дальнейшем можно было-бы повоевать а не стоять на мосту)))) Удачки 12зен и остальным мира и добра.  

Забирают замок, мы даём регу, и не следующей недели никого ? и снова каждую осаду стоять на мосту в ожиданий чуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Imbalance сказал:

Если проблема в бафе, мы даже не против, если вдруг кто-то зайдёт и даст регу на замок, ставьте нам +80+90+100 скока там соберётся.

У нас много активных игроков, они сюда вложили не мало денег и сил, забустили чаров, и по итогу просто стоят на мосту 60 минут ничего не делая.

Извините, придется подождать. За вьетнам говорить не буду, но допустим у нас  в ГИ(топ-4) только 1 3-е винги, и те на еешку и сварили 2 дня назад, ни одного пета, ну и обвес у всех не то, чтобы прям топ (точнее совсем не топ), у сквад тех же(топ-2) там ситуация не сказал бы что сильно лучше, все ДЛы в 1-х плащах, и то полукалеки, пару может 3-х вингов я хз, нищие бк по обвесу, что можно противопоставить 4-м вингам в фулл обвесе с петами ДЛам. +У вас очень сильный буст был за счет замка (много бонов и боссы), которого у других не было. Там какой бы тимплэй не был пачку тупо сброют. Поэтому пока сейчас не будет трибутов норм в ги, и не пойдут флеймы нормально, когда можно будет +- обвес делать похожий, ждать вам особо нет смысла.

Edited by TePPoPuCT | Holy
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стойте на мосту, стойте в барраках, это ваш выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух какие страсти тут кипят.
А если честно то странно что на весь сервер только пара гильдий могут в принципе думать про осаду ( тут либо вы слишком сильные либо все остальные слишком слабые)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, GM RafinKof сказал:

Ух какие страсти тут кипят.
А если честно то странно что на весь сервер только пара гильдий могут в принципе думать про осаду ( тут либо вы слишком сильные либо все остальные слишком слабые)

Я думаю дело в интересе и удовольствии. Прозет выше все правильно расписал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как никак,конкуренция должна быть.Смысла нет против тех кто задонатил vs игровой процесс,итог 1..(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -BeTePoK- сказал:

Я думаю дело в интересе и удовольствии. Прозет выше все правильно расписал.

Для того что-бы моя гильдия пошла на осаду нам надо как минимум пару тысяч евро потратить и прикупить сеты, пухи и винги.
Лично я не согласен больше 50 евро в месяц тратить на игры ибо я пришел тут играть и отдыхать а не бабки тратить.
( Но при этом я понимаю что сами 11zen не плохо так влились в свои чары и было бы странно если я который по суть много не потратил смогу нагибать того кто влил в 10-20 раз больше чем я)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...