Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
thecapslock

Предложение по поводу ЕТ

Recommended Posts

В 01.04.2022 в 23:37, Yalda сказал:

Просто сейчас по сути от ЕТ есть один смысл - Флейм. Никому эти пинк боксы и тд не нужны. После открытия сервера сколько надо ходить в ЕТ, чтобы открыть флейм, месяца так два-три? Это 60-90 часов дрочильни в ЕТ ради флейма )

открою тебе тайны, если ходить ЕТ пачкой, то ты ровно раз месяц будешь варить 4 винги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте в квест систему уровни ет, да так чтобы под последние квесты тяжело было поднять нужный уровень. А то ет и правда мертвый совсем, хотя такой потенциал есть

Edited by evd2
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, antidot333 said:

Есть волна с кроликами(кажется) где в дропе зен, но его там мало. Можно увеличить дроп Зена там. 

По поводу бокс. Ну да, выпадает чаще ненужные бокс. Но иногда и топ бокс! Тут такой, спорный вопрос. 

Идея белки чтоб время ожидания волн не засчиттывалось и пропускать больше волн на начальных уровнях мне кажется разумнее всего

 

Или сделать дроп зена например каждые 50 волн

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, firebm сказал:

Предлагаю сделать этот ивент для всех игроков, а не только для топов. Сейчас, если нет минимум 200-250 квестов, то абсолютно нет никакого смысла на него идти. Собрать нубскую пати, это почти тоже самое что пойти в соло. 

Добавьте шанс выпадение норм боксов или exe-itemov на начальных волнах, например.

 

Сразу нет. Вы наныли в других десяти темах что нубам жизни не дают. Какие 250 квестов? Собери пачку 200+ квестов(длу мг чуть больше нужно, БК и 170 хватит) и ходите себе на здоровье.

Проблема не в количестве квестов или вашем обвесе. Вы не знаете ни тактики, ни принципа хождения. И это не только ЕТ касается. Все сопли от новичков на форуме чисто из-за незнания.

Можно ссылку на вашего основного персонажа, и на ребят с которыми вы ходите в ЕТ. Можно в личку кинуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Crаft сказал:

Сразу нет. Вы наныли в других десяти темах что нубам жизни не дают. Какие 250 квестов? Собери пачку 200+ квестов(длу мг чуть больше нужно, БК и 170 хватит) и ходите себе на здоровье.

Проблема не в количестве квестов или вашем обвесе. Вы не знаете ни тактики, ни принципа хождения. И это не только ЕТ касается. Все сопли от новичков на форуме чисто из-за незнания.

Можно ссылку на вашего основного персонажа, и на ребят с которыми вы ходите в ЕТ. Можно в личку кинуть. 

да такие люди максимум 1-2 раза сходили в соло или с рандомами

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crаft said:

Сразу нет. Вы наныли в других десяти темах что нубам жизни не дают. Какие 250 квестов? Собери пачку 200+ квестов(длу мг чуть больше нужно, БК и 170 хватит) и ходите себе на здоровье.

Проблема не в количестве квестов или вашем обвесе. Вы не знаете ни тактики, ни принципа хождения. И это не только ЕТ касается. Все сопли от новичков на форуме чисто из-за незнания.

Можно ссылку на вашего основного персонажа, и на ребят с которыми вы ходите в ЕТ. Можно в личку кинуть. 

Ну я во-первых не ныл, а сделал предложение и высказал свое мнение. Всего лишь. 

Мой ник в игре Firentin. BK, 186 квестов, на Endless Tower был 2 раза с гильдией (тогда было меньше квестов) и поняли что смысла нет.

Спасибо, Craft, что в игре мне неоднократно подсказывал как правильно ходить в ЕT, какой пачкой и за другие советы и помощь.

Нормальную партию для ET мне, я так понимаю, не собрать. В гильдии, к примеру, нет сильных ДЛ. Не уверен, что кто-то захочет из сильных гильдий взять нубо-ДК в пачку. Хотя, признаюсь, я не писал по 3 дня подряд в post для этого.

Опять же, я не ною, я делаю потихоньку квесты и качаюсь, чтобы в будущем иметь возможность ходить в ЕТ. А пока что я забываю что есть ЕТ, как и большинство остальных игроков, у которых нет хотя бы 200+ квестов. Если этот ивент  рассчитан только на финальную стадию игры, как СС, тогда вопросов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так дело не только в нубах, надо сделать хоть какой-то стимул для игроков которые и соло могут ходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, firebm сказал:

Ну я во-первых не ныл, а сделал предложение и высказал свое мнение. Всего лишь. 

Мой ник в игре Firentin. BK, 186 квестов, на Endless Tower был 2 раза с гильдией (тогда было меньше квестов) и поняли что смысла нет.

Спасибо, Craft, что в игре мне неоднократно подсказывал как правильно ходить в ЕT, какой пачкой и за другие советы и помощь.

Нормальную партию для ET мне, я так понимаю, не собрать. В гильдии, к примеру, нет сильных ДЛ. Не уверен, что кто-то захочет из сильных гильдий взять нубо-ДК в пачку. Хотя, признаюсь, я не писал по 3 дня подряд в post для этого.

Опять же, я не ною, я делаю потихоньку квесты и качаюсь, чтобы в будущем иметь возможность ходить в ЕТ. А пока что я забываю что есть ЕТ, как и большинство остальных игроков, у которых нет хотя бы 200+ квестов. Если этот ивент  рассчитан только на финальную стадию игры, как СС, тогда вопросов нет.

Firentin, знакомы. Так ты же и так знаешь уже что нужно делать. Если есть возможность, зайди в дискорд блесса/создай топик на форуме, хотя бы да, попиши в пост несколько дней. БКшников в любом случае будут брать, без иннера там делать нечего, хотя это единственное что от него нужно. Ходить в БК на ЕТ в дмг это уже далеко не для всех, тут ты прав. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...