Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
thecapslock

Предложение по поводу ЕТ

Recommended Posts

Предложение по поводу Ендлесс Товер.

Ранее поступало предложение сделать так, чтобы начинать евент с той волны, на которой закончил. Это уже давно сделано в мобильной мушке. Здесь это сделать затруднительно, так как есть люди, кто ходят туда с парти, а состав парти может меняться.

Так вот предлогаю следующее: начинать ЕТ с той волны, на которой закончил в прошлый раз, если ходишь туда в соло. Например, сегодня с заканчиваю на 100 волне. Завтра начинаю с 100 и тд. Понятное дело, что далеко в соло не пройдешь, но этот вариант подойдет для тех, кто ценит своё время и не готов сидеть по часу на занудном евенте каждый день.

Тем временем, кто хочет ходить с парти и пройти дальше, может это делать с парти, но начиная с 0 волны.

 

Еще один вариант, для парти, использовать Уровень ЕТ (тот что в личном кабинете). Допустим, если у каждого члена парти есть 2 уровень ЕТ, они начинают с 50 волны. Если у всех есть 4 уровень - с 100 волны и тд.

 

Смысл всего этого - это просто экономия времени. Думаю это сделает данный евент более популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправьте меня если я ошибаюсь.

Выходит что я иду в соло, дохожу до 100й волны за 30 минут и ЕТ закачивается. Мне дают очки за эти 100 волн. Потом я ещё раз захожу, начинаю с сотой, дохожу до 120й за 30 минут и мне дают очки за 120 волн.
На следующий день я захожу сразу на 120-ую, падаю от босса и мне снова дают очки за 120 волн. Т.е. логика такая что я упираюсь в какую-то из волн, босса возможно, получаю предел возможностей своего персонажа и вместо того чтобы каждый раз доказывать до какой волны я могу дойти, я буду просто получать за неё награду.

Звучит как офигенно классный способ фарма для фермеров вьетнамцев и всех остальных.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такими методами может много и не нафармишь, точнее это будет очень долго, но здесь и проблема. Заходя на грубо говоря 120-ую волну с боссом, которого ты не можешь убить, время собрать банок например тоже нет, ведь не было возможности их выбить за 120 волн. Получается если не делать квесты или не апгрейдить персонажа, придётся так и падать на 120-й волне. Утопия какая-то.

По большей части в соло ходят за фиолетовыми боксами, потому что далеко не дойти - а за такое количество волн очков совсем мало дают. Так тут ещё и боксов не видать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crаft said:

Поправьте меня если я ошибаюсь.

Выходит что я иду в соло, дохожу до 100й волны за 30 минут и ЕТ закачивается. Мне дают очки за эти 100 волн. Потом я ещё раз захожу, начинаю с сотой, дохожу до 120й за 30 минут и мне дают очки за 120 волн.
На следующий день я захожу сразу на 120-ую, падаю от босса и мне снова дают очки за 120 волн. Т.е. логика такая что я упираюсь в какую-то из волн, босса возможно, получаю предел возможностей своего персонажа и вместо того чтобы каждый раз доказывать до какой волны я могу дойти, я буду просто получать за неё награду.

Звучит как офигенно классный способ фарма для фермеров вьетнамцев и всех остальных.

Да, в мобильной версии так и есть. Доходишь до 120 волны, упираешься в какую-то из волн, но потом снатовишься сильнее и проходишь ее.

Я вижу это иначе. Тут как бы результат тот же самый, или ты начинаешь с 1 волны и упараешься в 120, либо ты начинаешь со 120 и на ней же падаешь. В результате экономишь время.

По поводу фермеров вьетнамцев соглашусь, тут дыра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сейчас по сути от ЕТ есть один смысл - Флейм. Никому эти пинк боксы и тд не нужны. После открытия сервера сколько надо ходить в ЕТ, чтобы открыть флейм, месяца так два-три? Это 60-90 часов дрочильни в ЕТ ради флейма )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше дроп сделать как-то поинтереснее. А то одни боксы +1 и +2. Можно вместо этих боксов Zen добавить хотя бы.

По поводу уровней, если я дохну соло на 175 или 196 волне, получается я зайду с этой волны и просто сдохну, и за 30 сек набью столько же очков сколько за 20 мин. Так будут все абузить и смысл наверное потеряется. И второй вопрос, до хард волн ты успеваешь собрать какие-то хилки, а если начнешь там где закончил то ты пустой будешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, предложенный сценарий не идеален и требует доработки. Просто сама идея, это как сделать евент менее затратным по времени, ведь согласитесь, после работы до сна есть ну часов 6-7. Тратить 1 из них на ЕТ такое себе ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, almanah said:

Если дроп сделать поинтереснее то и час не жалко будет потратить

тоже соглашусь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать так допустим - чем выше уроверь в ЕТ, тем на более высокую волну ты сходу заходишь, 1-10,2 2-20, 3 - 30 и т.д. можно с каким-нибудь ограничением (хз просто какой есть макс лвл в ЕТ). Как бы и смысл задрить есть и со временем меньше времени тратишь на прохождение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Yalda сказал:

тоже соглашусь)

soglasen

mne naprimer len' tyda xodit ibo tam ni4ego net poleznogo krome o4kov kotorux nado o4en mnogo na tot je flame

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать возможность быстрее пропускать начальные волны, чтобы быстрее добираться до стоящих призов. Насчет более радикальных изменений, не уверен, что получится полностью поменять систему.

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Сделать возможность быстрее пропускать начальные волны, чтобы быстрее добираться до стоящих призов. Насчет более радикальных изменений, не уверен, что получится полностью поменять систему.

Можешь начать с увеличения числа пролетаемых волн. Не 10, а 20. В конфиге 1 цифры заменить и уже чуть время сэкономили.

Тут Гриш, вопрос не только в начальных волнах. На начальных стадиях ещё большое время ожидания между ними. Пока после каждой 10й построишь эти 5 секунд, так вконце время и не напасешься. Если можно до 100-ой или 150-й волны сделать ожидание 2 секунды было бы тоже неплохо. Хотя я не уверен что это хорошо для тех кто в соло будет ходить(не факт что успеют банки пробежать собрать).

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Crаft said:

Можешь начать с увеличения числа пролетаемых волн. Не 10, а 20. В конфиге 1 цифры заменить и уже чуть время сэкономили.

Тут Гриш, вопрос не только в начальных волнах. На начальных стадиях ещё большое время ожидания между ними. Пока после каждой 10й построишь эти 5 секунд, так вконце время и не напасешься. Если можно до 100-ой или 150-й волны сделать ожидание 2 секунды было бы тоже неплохо. Хотя я не уверен что это хорошо для тех кто в соло будет ходить(не факт что успеют банки пробежать собрать).

Сделать чтобы время ожидания волны не шло в общий лимит времени, чтобы можно было брать более высокие волны быстрее.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за то, чтобы ввести может какой рандомный дроп бокса нормального на любой из волн, типа он может упасть как на 2ой волне из моба, так и на 80 или на 120 с босса, а может вовсе не упасть. Чтобы ходить не только за дропом уже известным или рейтингом ет для награды, но ещё и ради возможности получения этого бокса.

Ещё, как вариант повысить процент выпадения эксл вещей в самом ет, например если с Мобов это 1%( это всего лишь ради примера, повторяю) и они падают крайне редко, сделать на ег 3 или 5%. Соответственно на нуб волнах может выпасть лоу эксл шмот, на топ волнах - топ шмот, так, у людей будет желание тратить время на ет, а не смотреть в точку на споте.

  • Like 5
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может Администрация пересмотрит дроп с этого ивента. Сейчас с 18 разных коробок максимум что выпало это два box+3)) Я не знаю как на других серверах, но на Extreme, поход в ET это в 80-90% случаях просто -100кк zen. Если есть возможность то хоть поменяйте дроп box+1,2,3 на zen, хоть отбить что-то за проходку

Edited by almanah
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать этот ивент для всех игроков, а не только для топов. Сейчас, если нет минимум 200-250 квестов, то абсолютно нет никакого смысла на него идти. Собрать нубскую пати, это почти тоже самое что пойти в соло. 

Добавьте шанс выпадение норм боксов или exe-itemov на начальных волнах, например.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть волна с кроликами(кажется) где в дропе зен, но его там мало. Можно увеличить дроп Зена там. 

По поводу бокс. Ну да, выпадает чаще ненужные бокс. Но иногда и топ бокс! Тут такой, спорный вопрос. 

Идея белки чтоб время ожидания волн не засчиттывалось и пропускать больше волн на начальных уровнях мне кажется разумнее всего

5 hours ago, almanah said:

Может Администрация пересмотрит дроп с этого ивента. Сейчас с 18 разных коробок максимум что выпало это два box+3)) Я не знаю как на других серверах, но на Extreme, поход в ET это в 80-90% случаях просто -100кк zen. Если есть возможность то хоть поменяйте дроп box+1,2,3 на zen, хоть отбить что-то за проходку

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, antidot333 said:

Есть волна с кроликами(кажется) где в дропе зен, но его там мало. Можно увеличить дроп Зена там. 

По поводу бокс. Ну да, выпадает чаще ненужные бокс. Но иногда и топ бокс! Тут такой, спорный вопрос. 

Идея белки чтоб время ожидания волн не засчиттывалось и пропускать больше волн на начальных уровнях мне кажется разумнее всего

 

Топ бокс может выпасть с босса, и если да то с какого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...