Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
nzt48qq

350 quest

Recommended Posts

Как человек прошел квест, если этот квест проходится только на карте Lorencia Fortness ? При том что карта второй день находится во владении другого клана и точно его никто туда не запускал. Может быть как-то еще проходят квест? 

https://prnt.sc/WPgzUJj1YIBK
https://prnt.sc/fqxEapoarHuP

Сервер Extreme 

  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, -BeTePoK- сказал:

V Kalima 7 poshel nashel moba?

razve tam est?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто внимательно ознакомился с правилами гильдии ебобо, знают, что лучше всего делать квесты во время осады, чем он и занимался :trf:

  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Crаft сказал:

Те кто внимательно ознакомился с правилами гильдии ебобо, знают, что лучше всего делать квесты во время осады, чем он и занимался :trf:

Ебобо топ :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Crаft сказал:

Те кто внимательно ознакомился с правилами гильдии ебобо, знают, что лучше всего делать квесты во время осады, чем он и занимался :trf:

Туда не попасть, ни во время осады, ни во время других каких-либо мероприятий, это карта дается рандомно участникам, набравшим более 2000 очков на ивенте Lorencia Fortness, и туда кроме как участников гильдии, никто не может попасть, и второй вариант - это участник клана класса DL может дать суммон тем или иным лицам в эту локацию. А третий вариант развитий событий - это суммон людей с повышенными полномочиями, в чем я сомневаюсь, хотя вспоминая Ангела, всякое может быть, а четвертый вариант - баги, изменение файлов клиента. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

sud9 po tomy 4to  eto x5000 tam esti vtoroi server, 4elovek vz9l prosto otredaktiroval karty i zawol v Fortress na 2om servere ybil 300 mobov i vot vam quest prowol ?
 

Edited by MrPer4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще нужно быть полным кретином, чтоб так спалиться ? думаю обошлось без редактора карт ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, -MrCrazy- said:

вообще нужно быть полным кретином, чтоб так спалиться ? думаю обошлось без редактора карт ? 

Может ты его недооцениваешь :trf:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -Witcher- said:

Туда не попасть, ни во время осады, ни во время других каких-либо мероприятий, это карта дается рандомно участникам, набравшим более 2000 очков на ивенте Lorencia Fortness, и туда кроме как участников гильдии, никто не может попасть, и второй вариант - это участник клана класса DL может дать суммон тем или иным лицам в эту локацию. А третий вариант развитий событий - это суммон людей с повышенными полномочиями, в чем я сомневаюсь, хотя вспоминая Ангела, всякое может быть, а четвертый вариант - баги, изменение файлов клиента. 

Есть ещё 5 способ, но это не точно:trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, e6o6o сказал:

Есть ещё 5 способ, но это не точно:trf:

Ну 5 способ я думаю это тот самый случай, когда знаешь пароль от бывшего соклана, и пользуешься этим, что является не совсем "порядочным" поступком.  Когда человек кричал и бил себя в грудь со словами "Мне не надо помогать, я все сам". 

Edited by -Witcher-
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, -Witcher- said:

Ну 5 способ я думаю это тот самый случай, когда знаешь пароль от бывшего соклана, и пользуешься этим, что является не совсем "порядочным" поступком.  Когда человек кричал и бил себя в грудь со словами "Мне не надо помогать, я все сам". 

Тогда есть ещё 6 способ, но опять же никто не знает)) Может есть,а может и нету:joyful:

Edited by e6o6o
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Witcher- said:

Ну 5 способ я думаю это тот самый случай, когда знаешь пароль от бывшего соклана, и пользуешься этим, что является не совсем "порядочным" поступком.  Когда человек кричал и бил себя в грудь со словами "Мне не надо помогать, я все сам". 

Ну да кому как не даркам знать про "порядочность" в отношении старых сокланов ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...