Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BK-BK

Empire/Inquzitor/4.2 and 4.18

Recommended Posts

1. Мой ник: например: 1StBK
2. Игровой сервер: Empire x500
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 + 4.18
4. Ник нарушителя:https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Inquzitor&serv=server3
5. Доказательство: За 4.18 смотрите снова сами. Многие уверенны, что мальчик устал от однобразия, по этому такой агрессивный

Screen(04_06-15_39)-0010.jpg

Screen(04_06-15_37)-0003.jpg

Screen(04_06-15_44)-0023.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальное обращение к Сенату.
 Во втором скрине данного персонажа официально видно как 4.18(Провокация) пошла абсолютно с его стороны. Я к нему не обращался, не звал его, никак либо не задевал. Однако с его стороны в мою сторону прилетело: "фу, песик, к ноге". Я настаиваю что провокация пошла абсолютно с его стороны. Прилагаю скрин свой - Безымянный (files.fm) 

В оправдание на слова "Педик", а также "Иди собакам анус вылизывай", я готов ответить в полной мере, но только после того как сенат признают свои ошибки в топиках - где не был забанен -11-, за слова "Убери от меня этого педика" - EMPIRE l 11 l 4.2 - Тюрьма - Bless Gaming Forums , а также в моем топике на bibiboba - 4.2/Empire/bibiboba - Тюрьма - Bless Gaming Forums - где, если почитать весь диалог и понять что речь идет о вьетнамской гильдии и ее главных участников, и после чего он их назывет собаками, но сенат данное 4.2 проигнорировал. Если они не будут забанены за свои нарушения, то соответсвенно ия не должен быть забанен за даннные слова также. Но если даете мне Рек и в двух выше указанных топика не будет бана, я прошу официально рассмотреть @BeL4eNaK данные нарушения и решения его подопечных.

У меня всё в свое оправдание! Жду официального решения!

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CJIeIIou сказал:

Официальное обращение к Сенату.
 Во втором скрине данного персонажа официально видно как 4.18(Провокация) пошла абсолютно с его стороны. Я к нему не обращался, не звал его, никак либо не задевал. Однако с его стороны в мою сторону прилетело: "фу, песик, к ноге". Я настаиваю что провокация пошла абсолютно с его стороны. Прилагаю скрин свой - Безымянный (files.fm) 

В оправдание на слова "Педик", а также "Иди собакам анус вылизывай", я готов ответить в полной мере, но только после того как сенат признают свои ошибки в топиках - где не был забанен -11-, за слова "Убери от меня этого педика" - EMPIRE l 11 l 4.2 - Тюрьма - Bless Gaming Forums , а также в моем топике на bibiboba - 4.2/Empire/bibiboba - Тюрьма - Bless Gaming Forums - где, если почитать весь диалог и понять что речь идет о вьетнамской гильдии и ее главных участников, и после чего он их назывет собаками, но сенат данное 4.2 проигнорировал. Если они не будут забанены за свои нарушения, то соответсвенно ия не должен быть забанен за даннные слова также. Но если даете мне Рек и в двух выше указанных топика не будет бана, я прошу официально рассмотреть @BeL4eNaK данные нарушения и решения его подопечных.

У меня всё в свое оправдание! Жду официального решения!

на втором скриншоте , перед словосочетание за которое просят бан , идет мое сообщение , с чего ты взял что это было адресовано тебе ?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vsem3avse сказал:

на втором скриншоте , перед словосочетание за которое просят бан , идет мое сообщение , с чего ты взял что это было адресовано тебе ?

Не торопи коней, я ведь специально не все выложил, хотел посмотреть на его реакцию и как он будет сенат вводить в заблуждение) я ваш диалог тоже заскринил)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорил о гильдии как о собаках я адресовал тебе вопрос научился ли ты уже нюхать с собачьей жопы ))) нытик хнык хнык ) тебе на спину в школе не писали случайно что ты такой обиженный вырос Машка ?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...