Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kerstec

Inner

Recommended Posts

Здравствуйте.
 

У Elf'a на кликере бафф вешается по кд, если не ошибаюсь, у SM'a MS тоже, о критах DL'a не знаю, но Inner BK на кликере по кд не кастуется. Почему бы не сделать именно автокаст Inner'a по кд? Такая возможность могла бы выступать подспорьем против "слива" на спотах от бойца невидимого фронта по кличке "Капитан поднасрать". Кастуется Inner по кд, через lifesteal восстанавливаешь себе full hp и игрок падает от рефа, пока ты ужинаешь. Прикольно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всмыcле по KD? Во кладке для BK если выбрать иннер вторым скилом он будет каждые 59 секунд кастоваться, персонаж всегда под бафом будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Всмыcле по KD? Во кладке для BK если выбрать иннер вторым скилом он будет каждые 59 секунд кастоваться, персонаж всегда под бафом будет.

Он наверное имел ввиду ещё и полное пополнение хп, если я верно понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставь тоб банки пил при 80%-90% допустим, сложнее слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BeL4eNaK said:

Всмыcле по KD? Во кладке для BK если выбрать иннер вторым скилом он будет каждые 59 секунд кастоваться, персонаж всегда под бафом будет.

Он имеет ввиду, что не всегда иннер каст проходит. Я думаю что дело не в кликере, а в том что этот каст иногда дает осечку - анимация БК иннера происходит, но ХП не накидывается, многим БК приходится 2 раза прожимать иннер.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 0MYN сказал:

Он имеет ввиду, что не всегда иннер каст проходит. Я думаю что дело не в кликере, а в том что этот каст иногда дает осечку - анимация БК иннера происходит, но ХП не накидывается, многим БК приходится 2 раза прожимать иннер.

А в пвп данная ситуация ппц как решает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Всмыcле по KD? Во кладке для BK если выбрать иннер вторым скилом он будет каждые 59 секунд кастоваться, персонаж всегда под бафом будет.

КД - cooldown. Автоматическое воспроизведение Innera при первой возможности его использования. Это я имел ввиду, Григорий. Итак, после ваших слов я проверил практически и энтомологически в экспериментальных условиях каст Innera. Оказался не прав. Действительно, Inner кастуется автоматом каждую минуту и BK всегда под баффом. Вывел вот что. Не сказать проблема, но: на кликере первый Inner кастуется спустя ровно минуту после запуска самого кликера, а не сразу. Это-то меня и смутило видать в частых сменах спота и бегатни на них и я вывел ложный вывод. Итог: Inner просто на второй минуте каставаться начинается на кликере. Не проблема. Отбой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...