Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ShadeWar

Перенести Devil Squeare в Noria

Recommended Posts

Доброй ночи! Прошу Вас Аднимистрация перенести вход в Devil Square в Noria или другое место, где не смогут приследоваль и сливать некоторые доброжелатели. мой ник ShadeWar и они бесяца что я в ТОРе на Devil Square, устроили на серве полный контроль ТОР спотов и разных BOSSov хоть они им и не нужны, одним словом не дают играть тем кто не сними или не подчиняются. за ранее спасибо ув.Аднимистрация.

Edited by gnom5
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так раньше всегда и были входы в сейв зонах: в нории в дс, а в деве в бц. Меня вот больше бесит очередь из миллиона человек, которые хотят зайти на бц на новых серверах

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уж дружок, ради тебя одного, такого не сделают, ищи способы, чтобы попадать на дс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CoCoiNUM сказал:

Ну уж дружок, ради тебя одного, такого не сделают, ищи способы, чтобы попадать на дс

я тебе не дружок! И кто ты такой что решаеш за Админов будут или нет? и я такой не один. и толпой приследовать 1-го это не здоровая идея. играйте достойно и все будет норм!

Edited by gnom5

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной нытик, слили - билет пропал )))))))))) приходи зарание, убили - эликсир используй. кройте тему )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Blesssssss сказал:

очередной нытик, слили - билет пропал )))))))))) приходи зарание, убили - эликсир используй. кройте тему )))))

очередной провокатор, ты общайся нормально! можете только провоцировать и за тем Админам жаловаться чтобы меня в бан отправили! 

Edited by gnom5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, gnom5 сказал:

я тебе не дружок! И кто ты такой что решаеш за Админов будут или нет? и я такой не один. и толпой приследовать 1-го это не здоровая идея. играйте достойно и все будет норм!

Ты чо такой агрессивный дружок? Смотри, а то и я ещё займусь твоим воспитанием на сервере? а такого фанатика как я в игре тебе точно не надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Ты чо такой агрессивный дружок? Смотри, а то и я ещё займусь твоим воспитанием на сервере? а такого фанатика как я в игре тебе точно не надо?

ты и так меня приследуеш ^_^ не льсти себе!  агресоры тут только вы и только.  дружком своих друзей будеш называть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, gnom5 сказал:

ты и так меня приследуеш ^_^ не льсти себе!  агресоры тут только вы и только.  дружком своих друзей будеш называть.

Делать мне нечего дружок? я в свободную минутку лучше в данж сбегают? но по твоему общению понятно почему отгребаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Делать мне нечего дружок? я в свободную минутку лучше в данж сбегают? но по твоему общению понятно почему отгребаешь?

провоцируй дальше, груби и оскорбляй... это ваша темя.  ты лучше ответь какой ник у тебя в игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что NPC не стоят в сейв зонах не просто так...) СМ тоже надо перенести, чтобы точились под сливами ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, gnom5 сказал:

провоцируй дальше, груби и оскорбляй... это ваша темя.  ты лучше ответь какой ник у тебя в игре?

На что тебя провоцируют и каким образом? Если у тебя образ мышления направлен в негативное русло, не надо перекладывать свои недостатки на других! Возьми пару банок пивка, включи сериальчик, расслабь булки, жизнь не в игре! А мой ник тебя не должен волновать, могу сказать, что своим поведением и общением ты видимо заслужил такое отношение к себе на сервере. И нпц специально стоят на этих местах, чтобы была конкуренция на вход в эвенты! Если ты своим осколочным мышлением не можешь догнать, не стоит и вовсе писать глупости?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор топика, ты слишком агрессивный, мальчик. Почитав, что ты пишешь, самому хочется тебя сливать на входе в ДС. Выдохни немного, это игра.

А по теме, ты пойми, должна быть конкуренция, везде, всегда. Мешают, ищи выход. Убирать ничего не надо в СЗ. Это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Vic Rattlehead сказал:

Автор топика, ты слишком агрессивный, мальчик. Почитав, что ты пишешь, самому хочется тебя сливать на входе в ДС. Выдохни немного, это игра.

А по теме, ты пойми, должна быть конкуренция, везде, всегда. Мешают, ищи выход. Убирать ничего не надо в СЗ. Это бред.

это уже больше на нон пвп сервак похоже будет, только кач и все !!! бред!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админ можна мне пажалуста атдельны спот шоб миня не сливали злые топы и дабражылатели и атдельнае бц и дс в сейф зоне шобы мни ни ксили, и чаос машыну со 100% а то невазможна играть прашу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, CoCoiNUM сказал:

На что тебя провоцируют и каким образом? Если у тебя образ мышления направлен в негативное русло, не надо перекладывать свои недостатки на других! Возьми пару банок пивка, включи сериальчик, расслабь булки, жизнь не в игре! А мой ник тебя не должен волновать, могу сказать, что своим поведением и общением ты видимо заслужил такое отношение к себе на сервере. И нпц специально стоят на этих местах, чтобы была конкуренция на вход в эвенты! Если ты своим осколочным мышлением не можешь догнать, не стоит и вовсе писать глупости?

Если твой ник на форуме и такой же и в игре, то не надо врать что ты меня не сливаеш. И чего ты так переживаеш где будет вход?  конкуренцию создавай в Devil Squere, а не решаете кому входить или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, gnom5 сказал:

Если твой ник на форуме и такой же и в игре, то не надо врать что ты меня не сливаеш. И чего ты так переживаеш где будет вход?  конкуренцию создавай в Devil Squere, а не решаете кому входить или нет.

Аааа, деревянный ты через чур? помирай дальше конкурент недоделанный??? у меня цензурных мыслей в отношении тебя нету уже? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...