Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Inquizitor

Dominator/Empire/Server bug(3.1)

Recommended Posts

3 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Я не думаю, что этого скила есть какие то привязки к стадиям регистрации короны. Я помню мы делали ограничения по координатам, чтобы нельзя было засуммонить через стенку в Лорене. Насчет того, есть ли какое то определенно время, когда нельзя суммонить - мне не известно.

Вы понимаете, что из-за этого "суммона/бага" они набрали более 20 секунд в тронке. Потому что мы пошли из встречать после регистраци, никак не разглядывая кто остался в тронке. Не говорю что нету ошибки нашей грубой. Но по-моему игрой задумано,чтобы после регистрации атакующая гильдия начинала с Лорена и никак не сумоном с тронки. Или я не прав?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кардиналы, у вас реально глаз нет? поставьте 0.25 скорость на ютубе, посмотрите что произошло перед короной в 18:42:50, ваша рега прошла 18:42:52, ваши противники присумонились 18:42:57, и ТП давал не доминатор, а тот ДЛ который был с ним в пачке, это чётко видно, доминатор засумонился в стане, в общем моя теория верна. А че вы не видели что к вам на корону прилетели с мечами над головой и синий полностью?  Смешно же, ваш ельф даже наводился на доминатора, но решил забить и бежать дальше как и остальные. Это не баг, это такая механика старой игры, нажал раньше чем вы зарегали вот и всё, а суммону как раз и надо 7 секунд, разжевал? Не благодарите...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, wrecked сказал:

Кардиналы, у вас реально глаз нет? поставьте 0.25 скорость на ютубе, посмотрите что произошло перед короной в 18:42:50, ваша рега прошла 18:42:52, ваши противники присумонились 18:42:57, и ТП давал не доминатор, а тот ДЛ который был с ним в пачке, это чётко видно, доминатор засумонился в стане, в общем моя теория верна. А че вы не видели что к вам на корону прилетели с мечами над головой и синий полностью?  Смешно же, ваш ельф даже наводился на доминатора, но решил забить и бежать дальше как и остальные. Это не баг, это такая механика старой игры, нажал раньше чем вы зарегали вот и всё, а суммону как раз и надо 7 секунд, разжевал? Не благодарите...

Мне кстати с первого взгляда показалось, что действительно какой то баг, потом пересмотрел 3-4 раза и понял, что это очередной кринж от кардиналов, тоже заметил как ельф навелся на ДЛа, но видимо им дали команду идти встречать, вот они как стадо и рванули. Так что можно считать этот пост очередной попыткой кардиналов оправдаться за проигрышь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, wrecked сказал:

Кардиналы, у вас реально глаз нет? поставьте 0.25 скорость на ютубе, посмотрите что произошло перед короной в 18:42:50, ваша рега прошла 18:42:52, ваши противники присумонились 18:42:57, и ТП давал не доминатор, а тот ДЛ который был с ним в пачке, это чётко видно, доминатор засумонился в стане, в общем моя теория верна. А че вы не видели что к вам на корону прилетели с мечами над головой и синий полностью?  Смешно же, ваш ельф даже наводился на доминатора, но решил забить и бежать дальше как и остальные. Это не баг, это такая механика старой игры, нажал раньше чем вы зарегали вот и всё, а суммону как раз и надо 7 секунд, разжевал? Не благодарите...

Так в этом и вопрос, почему суммон притаскивает противника после реги? Ведь время у нас есть на перекординацию сил на защиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wrecked said:

Ваня притормози, а что вы делали когда мы были на том сервере? Всё тоже самое, КА не ходили, в БА ссались что мы читеры, потом начали использовать читы что-бы хоть как то вывезти, за что и были забанены, так постой, о чём ты сейчас? осады... там вообще было море интересного, такого как потеря замка за 1.5 минуты, выигрыши хорошо если на 30%+, не тебе сейчас говорить какие вы бравые ребята, согласен? Или такого не было? Мы свалили с сервера, потому что играть с вами это деградировать, на момент нашего ухода счёт осад замка был 34-4 не так ли? Ваня такой Ваня, в целом как и всегда. ?

@whizer прочитай ещё разок, а то ты хер пойми кого из себя строишь, шалупай

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CJIeIIou said:

Так в этом и вопрос, почему суммон притаскивает противника после реги? Ведь время у нас есть на перекординацию сил на защиту.

Потому что, когда корейцы из Webzen делали ивент Castle Siege они видимо не учли этот момент, либо посчитали, что это норм. Тем более, вражеская гильдия же по факту не знает, сколько там секунд на реге и не может специально вот так подгадать с суммоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Потому что, когда корейцы из Webzen делали ивент Castle Siege они видимо не учли этот момент, либо посчитали, что это норм. Тем более, вражеская гильдия же по факту не знает, сколько там секунд на реге и не может специально вот так подгадать с суммоном.

Если на ваш взгляд всё как надо, закрывайте тему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CJIeIIou said:

Если на ваш взгляд всё как надо, закрывайте тему.

Я не говорю, что так надо. Мы говорим о том, как есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Я не говорю, что так надо. Мы говорим о том, как есть. 

Наша цель не в бане Доминатора, а в том чтобы разобраться, почему так просто можно все сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CJIeIIou said:

Наша цель не в бане Доминатора, а в том чтобы разобраться, почему так просто можно все сделать. 

Ну почему так, по-моему, понятно. 

Насчет, что можно сделать... не знаю даже. Проверять, что когда только что сделана рега не давать зассумонить, но не уверен, что технически это будет легко сделать

На моей памяти с 2011 года на Блессе первый раз такая проблема случилась, могу предположить, что еще лет 10 она нас беспокоить не будет.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Ну почему так, по-моему, понятно. 

Насчет, что можно сделать... не знаю даже. Проверять, что когда только что сделана рега не давать зассумонить, но не уверен, что технически это будет легко сделать

На моей памяти с 2011 года на Блессе первый раз такая проблема случилась, могу предположить, что еще лет 10 она нас беспокоить не будет.

Это решать Вам, не нам. Нашей задачей было показать проблему )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CJIeIIou said:

Это решать Вам, не нам. Нашей задачей было показать проблему )))

Хорошо, спасибо. Закрываю.

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...