Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
zeus2

ARKANIA drop spot

Recommended Posts

УВ. Администрация! Возможно ли убрать с Аркании со спотов где находятся мобы: Axe Hero, Hero Mutant, Soldier, Bali, Wukong, Linhao , дроп?? Уже не выносимо смотреть как наши узкие братья , с этих мобов делают ферму. Квест пройти не реально. Предлагаю прикрыть ферму и вместо медалек и различных боксов, сделать дроп как падает с обычных мобов .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сделать круги пвп зоной, и вернуть данжу пвп зону как на дестени было!

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

если синим не сложно @BeL4eNaK проверьте BoSuC x1000, диапазон времени начиная от 09:03 до 09:10 я постоянно убегал от него, морозив его и пробегав примерно секунд 30 вперёд то он появлялся снова, это было в Dungeon2 sub1, по пути я не видел не одного DL'a и не видел чтобы кто-то использовал Talisman

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blesssssss said:

учитесь играть как узкие, не умеете -не играйте ! 

Поясни, причем тут играть??  

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ за что-то сделать с этими кругами, м.б. мобов в 10 раз сильнее и чтобы они агрились, либо может какую телепортацию в город тем, кто стоит в кругу более 30 сек - минуты, либо может их вообще убрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, zeus2 сказал:

Поясни, причем тут играть??  

фарм это игра, задрачивай как они у будешь топом, а пиздеть чтоб все убрали под тебя, это бред! ониж подстроились как-то, может дело не в них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

че вы на них агритесь? хотят них*я не делать и чтоб все было, задрачивайте как они, это тоже труд !

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, dubina10 сказал:

+ за что-то сделать с этими кругами, м.б. мобов в 10 раз сильнее и чтобы они агрились, либо может какую телепортацию в город тем, кто стоит в кругу более 30 сек - минуты, либо может их вообще убрать.

как вариант , только там респ мобов 30мин-6 часов  афк все равно стоять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Blesssssss сказал:

фарм это игра, задрачивай как они у будешь топом, а пиздеть чтоб все убрали под тебя, это бред! ониж подстроились как-то, может дело не в них?

если ты и вся твоя семья сидит задротит 24\7 то ок. тогда я согласен с тобой!! а если задротит нет времени?? хочешь сказать там играть один чел 24/7? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, zeus2 сказал:

УВ. Администрация! Возможно ли убрать с Аркании со спотов где находятся мобы: Axe Hero, Hero Mutant, Soldier, Bali, Wukong, Linhao , дроп?? Уже не выносимо смотреть как наши узкие братья , с этих мобов делают ферму. Квест пройти не реально. Предлагаю прикрыть ферму и вместо медалек и различных боксов, сделать дроп как падает с обычных мобов .

Му это вообще про ферму, как и большинство мморпг.
Невыносимо тебе - займи их место и не пиликай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Blesssssss сказал:

фарм это игра, задрачивай как они у будешь топом, а пиздеть чтоб все убрали под тебя, это бред! ониж подстроились как-то, может дело не в них?

Соглашусь, по факту кто вам мешает открыть несколько окон, расставить их по спотам, и смотреть чтобы не убили. У вас времени задротить нет, у них есть. То что их больше по онлайну это уже не их проблема а ваша. Никаких игровых привелегий тут нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, -BeTePoK- сказал:

Соглашусь, по факту кто вам мешает открыть несколько окон, расставить их по спотам, и смотреть чтобы не убили. У вас времени задротить нет, у них есть. То что их больше по онлайну это уже не их проблема а ваша. Никаких игровых привелегий тут нет.

хоть один Одыкватный Человек !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю, создателю темы дроп ненадо, он подгорел когда квест сделать не мог. все делают квест и ты сделаешь терпение !

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Blesssssss said:

я так понимаю, создателю темы дроп ненадо, он подгорел когда квест сделать не мог. все делают квест и ты сделаешь терпение !

дроп? как его можно получить если убиваешь одного,а прибегает 3-5 узких, я бы понимал если б они были не топ, заряжены по фул, а стоят фармят медальки, вот к чему я.  как можно одному воевать против 20 узких? я так предполагаю они тебе фармят и ты щас лижешь за них. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мешает вам делать тоже ферму? Эти мобы всю жизнь стояли в аркании такова задумка.
типа сделай себе 2-3-4-5-10-20 окон и стой фарми как вьетнамец... в чём проблема? А если ты не можешь разорваться на несколько окон,то вообще удали МУ и не играй... конечно фермы это не есть хорошо, но единственный варик там где фермы сделать pvp free зоны и всё. а так вообще по боку на эти фермы... что они есть что их нету...          



П.С. Автор если ты уже подгорел из-за квеста, поверь дальше куда сложнее у хуже... и там ты точно перехочешь уже играть ^^ удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MidilackY ♥ said:

Что мешает вам делать тоже ферму? Эти мобы всю жизнь стояли в аркании такова задумка.
типа сделай себе 2-3-4-5-10-20 окон и стой фарми как вьетнамец... в чём проблема? А если ты не можешь разорваться на несколько окон,то вообще удали МУ и не играй... конечно фермы это не есть хорошо, но единственный варик там где фермы сделать pvp free зоны и всё. а так вообще по боку на эти фермы... что они есть что их нету...          



П.С. Автор если ты уже подгорел из-за квеста, поверь дальше куда сложнее у хуже... и там ты точно перехочешь уже играть ^^ удачи.

квест не причем. зайди хотя-бы на например х500 и убей одного узкого, тебе кача не дадут . это нормально по твоему???

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...