Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ddave

Deus / 4.1 / AndersoN

Recommended Posts

3 minutes ago, Type-R said:

Если ты напишеш Русскому что он ватник еб****, я никак не поверю что ты имел ввиду что он работает на производстве одеял. А 4.1 ты получиш.

ну это уже нацизм и дискриминация. Ты защишаешь латышей,тем что лобатый это оскорбительно для них,а для других нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если мне напишут на латышском зиргас галва,это 4.1 100% хотя я типо даже не пойму что это! вот это и есть дискриминация и двойные стандарты тайпер. твой бан не обоснован и пустой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоспаде, что за ранимый мужской пол  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Вы все быдлы, такие ебанутые.»

или 

«Вы все лАбатые, такие ебанутые»

какой из вариантов правдоподобней, когда это говорит русскоязычный латышу, желающий его оскорбить?

то что ты меняешь одну букву,  и отсылаешься на какое-то там древнее слово «лобатый», не сработает как отмазка. Любому человеку из Латвии, очевидно что ты имел ввиду. А эти отговорки, мне за них стыдно, за тебя, реально криндж ловлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Type-R said:

«Вы все быдлы, такие ебанутые.»

или 

«Вы все лАбатые, такие ебанутые»

какой из вариантов правдоподобней, когда это говорит русскоязычный латышу, желающий его оскорбить?

то что ты меняешь одну букву,  и отсылаешься на какое-то там древнее слово «лобатый», не сработает как отмазка. Любому человеку из Латвии, очевидно что ты имел ввиду. А эти отговорки, мне за них стыдно, за тебя, реально криндж ловлю.

я тоже латыш,и говорю на русском! и с ним я говорил на его родном языке! тебе стыдно? если я назову тебя нигером или зиргас галва,ты мне влепишь 4.1? ну нет же! 

представь ситуацию,что я не ему писал,а чувакам в пт которые были! а он сделал скрин на это и выставил в 4.1 смешно реально) я не говорю что так было,но представь! 
ты реальный расист раз принимаешь слово лобатый за оскорбление нации! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AndersoN- said:

я тоже латыш,и говорю на русском! и с ним я говорил на его родном языке! тебе стыдно? если я назову тебя нигером или зиргас галва,ты мне влепишь 4.1? ну нет же! 

представь ситуацию,что я не ему писал,а чувакам в пт которые были! а он сделал скрин на это и выставил в 4.1 смешно реально) я не говорю что так было,но представь! 
ты реальный расист раз принимаешь слово лобатый за оскорбление нации! 

For example, If I say "all russians are jebbanuty" it is 4.1.

Agreed? Agreed.

Next.

If you say "vse lobaty takoi jebanuty" its not a 4.1? Almost every latvian knows that this word (lobaty) insults them. 
 

Nonsense what you are trying to prove here.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто в этом веке в Латвии  этим словом не подразумевает быдло. И ты будешь не первым кого за это накажут. Будит время, найду тебе старую тему по этому же слову, принимай ее как прецедент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...