Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-BeTePoK-

и снова СС

Recommended Posts

Помойму это все из-за непомерной жадности игроков которые играют за бк? я уже и не вспомню когда ктото из других классов создавал тему на счёт цц, в любом топе сидит бк. Вы уже с жиру беситесь, а как конфетку отняли, бежите на форум жаловаться как с вами игра не справедливо поступила! А как же те, кого вы по 4 бк зажимаете в иглу в цц? Может обмозговать это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CoCoiNUM сказал:

Помойму это все из-за непомерной жадности игроков которые играют за бк? я уже и не вспомню когда ктото из других классов создавал тему на счёт цц, в любом топе сидит бк. Вы уже с жиру беситесь, а как конфетку отняли, бежите на форум жаловаться как с вами игра не справедливо поступила! А как же те, кого вы по 4 бк зажимаете в иглу в цц? Может обмозговать это?

Поддержую. Плачут об етом токо ДК. так как рукожопи неумеют убивать)) если ти не стоиш. Идити на мастер - там 1 ДК сносит бегай не бегай.

или давайте уж все за ДК зделаем: нарисуєм карту тупо плоскую и будут токо ДК вин. Я за ельфа и ДВ если остаюсь на СС - всегда могу убить товото кто бегает не бегает. Любой кто остаєтса ДЛ ДВ или ЕЛЬФ - никому не мешают ети дырочки и бегать вокруг. 

Единствиние кто плачутса об етом ето ДК. Может ДК пусть не ходят на СС и не плачут?
Да бегать ето надоєдаєт но ето шанс не бить убитим, а ДК и так там ТОП (даже полуголий) на СС: 1 комбо ти улетел, начал бить ДК здох от рефа. А теперь давайте пусть все стоят и ДК будет всех кашмарить)))

А што круто))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие же вы тупые)) нет сил больше обьяснять суть) это бесполезно в вашем случае)) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -BeTePoK- сказал:

Какие же вы тупые)) нет сил больше обьяснять суть) это бесполезно в вашем случае)) 

Ты чего грубишь?! Все поняли о чем ты ещё 20 постов назад от других людей, а ты просто продолжаешь мусолить одну и ту же тему по новой, только с подарочным бантиком в этот раз? всем плевать, кроме тех, кто играет за бк, сами в текстуры до этого заталкивали АФК персонажей, после создавали в тюрьме пост на бан противника, теперь догнать-убить друг друга не можете, кружитесь вокруг колодцев и ищите справедливости! Жалуетесь дальше друг на дружку, будет в цц по свободнее??

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, CoCoiNUM сказал:

Ты чего грубишь?! Все поняли о чем ты ещё 20 постов назад от других людей, а ты просто продолжаешь мусолить одну и ту же тему по новой, только с подарочным бантиком в этот раз? всем плевать, кроме тех, кто играет за бк, сами в текстуры до этого заталкивали АФК персонажей, после создавали в тюрьме пост на бан противника, теперь догнать-убить друг друга не можете, кружитесь вокруг колодцев и ищите справедливости! Жалуетесь дальше друг на дружку, будет в цц по свободнее??

Если бы поняли как ты говоришь 20 постов назад, эту чушь бы щас не писали)

Если бы любой другой класс не попадал скилами по противнику, просто из-за того что тот намеренно в баге сидит, тему бы не создавали?)

На х30 нет такого понятия БК - топ. Тут СМы заливают бочек, поэтому расслабьте булки. Тут вопрос в том что нет ни единого честного способа залить противника, который именно так бегает вокруг пропасти. Как писали выше, суть не в простом беге, там есть конкретные точки в которые надо попадать.

Если могут пофиксить это - я этого и добиваюсь, поэтому и тема не в разделе тюрьма. Но если нет - то пусть наказывают или закрывают доступ в СС для БК, ведь зачем участвовать в мини-эвенте, если на честных условиях, ты не то что убить, а даже попасть не можешь по персонажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CoCoiNUM сказал:

Ты чего грубишь?! Все поняли о чем ты ещё 20 постов назад от других людей, а ты просто продолжаешь мусолить одну и ту же тему по новой, только с подарочным бантиком в этот раз? всем плевать, кроме тех, кто играет за бк, сами в текстуры до этого заталкивали АФК персонажей, после создавали в тюрьме пост на бан противника, теперь догнать-убить друг друга не можете, кружитесь вокруг колодцев и ищите справедливости! Жалуетесь дальше друг на дружку, будет в цц по свободнее??

Ветерок, не тупи. Человек прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -BeTePoK- сказал:

Если бы поняли как ты говоришь 20 постов назад, эту чушь бы щас не писали)

Если бы любой другой класс не попадал скилами по противнику, просто из-за того что тот намеренно в баге сидит, тему бы не создавали?)

На х30 нет такого понятия БК - топ. Тут СМы заливают бочек, поэтому расслабьте булки. Тут вопрос в том что нет ни единого честного способа залить противника, который именно так бегает вокруг пропасти. Как писали выше, суть не в простом беге, там есть конкретные точки в которые надо попадать.

Если могут пофиксить это - я этого и добиваюсь, поэтому и тема не в разделе тюрьма. Но если нет - то пусть наказывают или закрывают доступ в СС для БК, ведь зачем участвовать в мини-эвенте, если на честных условиях, ты не то что убить, а даже попасть не можешь по персонажу.

Да это ясно, я внимательно все прочёл. Я вот за мг в основном играю и этот баг ни разу на мне не отразился, а закрываю на дэус уже 3 звезду на победы. Так же есть дл и ае и так же не замечал такой проблемы, но стоит пересесть на бк и разница ощутима, да я не лучший игрок за бк, то этот баг проявляется в основном у игроков бк. И Гриша писал в одной из тем, что чтобы пофиксить этот баг, надо знать его природу, а простым беганьем вокруг колодца многова не добьешься! Администрация работает, ищут в чем проблема состоит, а вы в это время создаете посты, тебе респект, что не в тюряге как плаксы с эмпайр? может со следующей обновой все решится, кто знает. Но любое вмешательство в систему цц, очевидно приведёт к новым постам от криворучек на бк, вангую?

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесполезно что либо писать, все переводят это в нытье от БК ))

И никто не может ответить на вопрос, то что вы видите на видео, как убить персонажа по которому не проходит урон?) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Mkkk сказал:

Это появилось, когда отключили катание скила в цц, когда залазили в баг и афкашили.

Сейчас сделали анти-афк, может стоит попробовать включить скилл и это решит это проблему бага не прохождения урона?

 

@BeL4eNaK
очень похоже на правду

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще, все так яростно пишут против БК, представьте что вы играете на своем СМе или МГ, или не важно за какой класс, и не можете убить противника в СС который бегает вокруг ямы, хотя вы его и морозите и дальность атаки позволяет наносить ему урон, но урона просто нет. Вы по нему не миссуете, вы просто по нему не попадаете. И мало того что это случается в каждом СС, так вы уже замечаете что это делают одни и те же персонажи и делают это намеренно. Наверное все те кто пишут выше, забили бы хер, потому что СС багнутое место? Я так не думаю.. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

К бк на видео претензий нету, видно что он не злоупотреблял багом, но часто урон не проходил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно писал Белке по поводу этого и не одно видео выслал, у меня таких штук 50+ ?
Тут 2 момента когда морозите, присмотритесь на своего персонажа он еле двигает ногами, но сам перс бегает нормально, тут я думаю проблема в расинхроне замороженного персонажа, ты его морозишь и видишь его в одном месте, а по факту он в другом месте и поэтому урон не проходит так как он в другом месте, ну это работа админов.

Белка знает о такой проблеме, на данный момент можно это решить просто, тем кто пользуется данным багом выдавать БАН на 1 день и это решит все проблемы -даже фиксить не нада ?
Снять видео и выложить на форум  - этот игровой баг тоже самое что алт+ф4 и бегание через свитч


 

Edited by Imbalance
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут мне кажется тот человек, которого могут забанить, не совсем может знать что он в баге. Возможно у него на экране он просто бегает и не подозревает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yalda said:

Тут мне кажется тот человек, которого могут забанить, не совсем может знать что он в баге. Возможно у него на экране он просто бегает и не подозревает.

Повери, это делают одни и те же люди и они прекрасно знают что делают.
Даже если и не знают, получат бан, зайдут на форум и почитают, потом будут знать.

даже скажем можно упростить, сделать запрет походов в CC на 1 день

Edited by Imbalance

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Imbalance сказал:

Давно писал Белке по поводу этого и не одно видео выслал, у меня таких штук 50+ ?
Тут 2 момента когда морозите, присмотритесь на своего персонажа он еле двигает ногами, но сам перс бегает нормально, тут я думаю проблема в расинхроне замороженного персонажа, ты его морозишь и видишь его в одном месте, а по факту он в другом месте и поэтому урон не проходит так как он в другом месте, ну это работа админов.

Белка знает о такой проблеме, на данный момент можно это решить просто, тем кто пользуется данным багом выдавать БАН на 1 день и это решит все проблемы -даже фиксить не нада ?
Снять видео и выложить на форум  - этот игровой баг тоже самое что алт+ф4 и бегание через свитч


 

очередноє видео ТИПА БАГА.

Всмотритесь. Человека когда ловиш на прямой или стоящего проходит и урон и комбо и удар. Если он бежит и прячетса за угли - сори)) тогда точно ти не попадаеш

Излови єво на прямой и все. Проблема вижу тут вот вчом: "Аврал, чо за хрень я дал по нему комбо а он дальше бежит))))"
Ви ДК привикли што 1 комбо и убили. Некоторие игроки под СС спецИгроков держут и специально кидают так стати штоб ви с 1 комбо не сливали

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Imbalance said:

Повери, это делают одни и те же люди и они прекрасно знают что делают.
Даже если и не знают, получат бан, зайдут на форум и почитают, потом будут знать.

даже скажем можно упростить, сделать запрет походов в CC на 1 день

При случае, если останусь с тобой 1 на 1 в цц, попрошу видео потом показать, оки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Imbalance сказал:

Повери, это делают одни и те же люди и они прекрасно знают что делают.
Даже если и не знают, получат бан, зайдут на форум и почитают, потом будут знать.

даже скажем можно упростить, сделать запрет походов в CC на 1 день

Женёк, ну вот смотри, я к примеру за мг начинаю бегать, когда не вывожу, чтобы захилить сд и дождаться замедления банок, как не крути я буду в эти ямы бага попадать не целенаправленно. Вот ты к примеру подгоришь и закинешь меня в тюрягу и мне за это банан повесят, не справедливо как то будет. На счёт входа в цц ещё терпимо. Если брать в расчёт, что проблема труднорешаемая, то это оптимальный выход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это баг игры, этого не должно быть, к сожалению это тяжело исправить судя по тому что проблема давно всем знакома и админы в курсе, но исправить не могут.

На видео всегда будет понятно кто за МГ СД себе копит и бегает а кто просто решил 10 минут использовать баг и бегать вокруг ямы.

Я думаю что лучшее решение снимать видео на таких умников, синие пусть голосуют давать запрет на сутки или больше ходить в CC или нет.

Пока баг не починят нужно наказывать за его использование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

БКа который делают подобные темы, попробуйте поиграйте за другие классы в ЦЦ, которые умирают в ЦЦ от бочек и как не крути вы начнете от них убегать и раз от разу попадать в баг не хотя. За это-го получать бан?

Люди начнут просто писать видео что-бы за банить противника ради своей выгоды а не что-бы наказать багаюзеров.

Я лично в неделю выслушивал по 6-10 раз в ПМ что я багаюзир что буду сидеть в бане, тебе рул8 и.т.д.  когда приходилось бегать,  понимая что когда закончатся СД банки могу умереть от комбо или если начну бить могу умереть от рефлекта если там не бомж БКа сидит в ЦЦ.

А начнут банять то 80% в ЦЦ это будут сидеть БКа в +15+реф+дд c 1к str и остальное в хп  в говно сетах и бить мобов кто больше убьет, как это делают уже давно VN твинами БКа... на прибыльных серверах для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, -Kung-Fu- said:

БКа который делают подобные темы, попробуйте поиграйте за другие классы в ЦЦ, которые умирают в ЦЦ от бочек и как не крути вы начнете от них убегать и раз от разу попадать в баг не хотя. За это-го получать бан?

Люди начнут просто писать видео что-бы за банить противника ради своей выгоды а не что-бы наказать багаюзеров.

Я лично в неделю выслушивал по 6-10 раз в ПМ что я багаюзир что буду сидеть в бане, тебе рул8 и.т.д.  когда приходилось бегать,  понимая что когда закончатся СД банки могу умереть от комбо или если начну бить могу умереть от рефлекта если там не бомж БКа сидит в ЦЦ.

А начнут банять то 80% в ЦЦ это будут сидеть БКа в +15+реф+дд c 1к str и остальное в хп  в говно сетах и бить мобов кто больше убьет, как это делают уже давно VN твинами БКа... на прибыльных серверах для них.

Я так понимаю очередной пост от БК который бегает под дыркам ? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...