Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ATA

Урезать DL ибо им БАФ

Recommended Posts

Не спроста практически весь мастер (гильдии) переходят на ДЛов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Exolon сказал:

Невозможно читать @ATA, я не понимаю что он пишет - ошибка на ошибке, на каком языке вообще? Может пиши на родном чтобы тебя поняли и поддержали?

Добре. Я буду писати на свому рідному. Якщо вам щось не подобається, попрошу не читати. Пишу я так, як мені подобається!!!! Я російську не поважаю і пишу нею так, як хочу.

мене не розуміють тільки 1 дибільна гільдія РОял-Норд

 

Це питання важливе, тому його адмінам потрібно розглянути іпрослідкувати за всіма ТОП ДЛ на х1 і Х30 - всі ці ДЛ одного походження тому і проблеми одинакові.

 

Дурачок!! тебе теперь все понятно?

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

da na x1 vapwe nepaneatki inagda praishodeat v 3 igraka ne mojij slit adnavo DL bez bafof bez ni4evo a kagda biot kombo vapwe ne vidna atkuda tebea nastiglo udar daje esli igra adtdalena na maximum...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни до одного ДЛа ни разу не добежал, хоть ДК на 430к хп, хоть МГ с 80к и в декрисах фулл
плюхи летят от них просто ваншотные, редко за ДК удается выжить с ф10 и убегая от ДЛ
даже с бафом после респа на тдм не успеваешь с места тронуться

я конечно же говорю о ДЛ на мастере с фулл ресами в ТДМ, Кантур, лора Форт, БА

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сет на +15 в значительной степени решает вопрос борьбы с ДЛом. ДЛы не всесильны.

Говоря об изначальном посте,

1. Вова не упомянул, на каких статах он проводил тесты

2. Вова не упомянул, что дамаг ДЛа урезается броней очень сильно. Пускай побьет анбаф К5 босса в БА эльфом и ДЛом, а потом расскажет за имбовость.

3. На ене БК баф эльфа влияет больше, чем на ДЛа, т.е. добавочный урон множится на множитель ene. Но автора формулы не волнуют - они не помогают ему держать Аиду, и в СС без формул прекрасно эльфом круги наворачиваются.

4. ДЛа нерфили несколько раз: а) Снижением силы бафа ЕЕ на 25% б) ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ!! усилением влияния грейда на броню при заточке на 15 в) ввели новый интересный арбалет, вводят новые интересные стафы, которые реально апают урон, ввели дарк скейл, антик соул. Ап классов - конкурентов тоже можно считать нерфом ДЛ.

Что еще нужно?

 

П.С. введите для Вовы, пожалуйста, укр. локализацию сайта. Российска мова раздражает человека.

Edited by oneiros
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, jackketch2 сказал:

По вашей логике

Урезать СМ ибо он телепорт

Урезать БК ибо он иннер

Урезать МГ ибо он срезает броню и мощный

Урезать ЕЕ ибо он слишком наглый.

Задумайтесь сами, да ДЛ имеет большую атаку и мощную, но в свою же очередь этот класс падает от БК, СМ, АЕ, по скольку имеет низкую защиту. Бред вы предлагаете.

А ещё дл не сможет выдавать комбо за комбо, так что его урон справедлив. 

Пы. Сы. Может конечно я чего то не понимаю и кто то на ДЛе бахает комбуху за комбухой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wrecked сказал:

давай я тебе по простому, иди нахуй со своим предложением!

сразу видно што ДЛ.

я тебя на нем верчу как соплю - жопа горит?? иди потуши сначало стадо рояла

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Uniq сказал:

А ещё дл не сможет выдавать комбо за комбо, так что его урон справедлив. 

Пы. Сы. Может конечно я чего то не понимаю и кто то на ДЛе бахает комбуху за комбухой

обясню. на мастере ДЛ делают так если очень надо

Но пойми одно .... ети комбо не убивают так как убивает их урон

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oneiros сказал:

Сет на +15 в значительной степени решает вопрос борьбы с ДЛом. ДЛы не всесильны.

Говоря об изначальном посте,

1. Вова не упомянул, на каких статах он проводил тесты

2. Вова не упомянул, что дамаг ДЛа урезается броней очень сильно. Пускай побьет анбаф К5 босса в БА эльфом и ДЛом, а потом расскажет за имбовость.

3. На ене БК баф эльфа влияет больше, чем на ДЛа, т.е. добавочный урон множится на множитель ene. Но автора формулы не волнуют - они не помогают ему держать Аиду, и в СС без формул прекрасно эльфом круги наворачиваются.

4. ДЛа нерфили несколько раз: а) Снижением силы бафа ЕЕ на 25% б) ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ!! усилением влияния грейда на броню при заточке на 15 в) ввели новый интересный арбалет, вводят новые интересные стафы, которые реально апают урон, ввели дарк скейл, антик соул. Ап классов - конкурентов тоже можно считать нерфом ДЛ.

Что еще нужно?

 

П.С. введите для Вовы, пожалуйста, укр. локализацию сайта. Российска мова раздражает человека.

все персонажи я тестил на 15 фульних персах - так што не заливай о какихто дефах

Вопрос теми о том што ДЛ+ЕЕ ето все - 1 ДЛ сносит всех и все. Видео скинуть? как Ельф+15+инер (на ельфе хр 275к) + ЕЕ топовий бафф - за 1 секунду падает??? ибо ДК под 400к Нр с ЕЕ бафами за 1,5-2 секи падают. Не смешите. и ненадо защищать ДЛ у них урон дикий и без бафов а потмо ищо и ЕЕ добавляют конкретно што даже не подойти.

1. а я все тестил на топ персах+15фо (АЕ 15фо; ДК 15фо и ДВ 15 фо)

2. ДЛ нахер дефф если он за 1 секунду сносит 150+к Нр даже не замечая если он с ЕЕ. я набилса стоко 5 и ельфом и дк и Дл што мне достаточно понятно што я говорю (конкретно: ельф АЕ по 100-110к бєт а ДЛ 400-500к и ето без бафа)

3.што не пост вспоминание о АИДЕ. - ето што????? "...прекрасно эльфом круги наворачиваются.." когда ДЛ +ЕЕ - такшто немноошко успокойся.
или ти щитаєш шт о у меня нет доступа к +15 персам и я тести делаю на твинках 2 реса???

 

я говорю о топових ДЛ. Но они както страно себя ведут по игре. Виходиш в ба на ДЛ пару рас дал ему тягла он пропадает на пару секунд приходит и просто разносит в хлам. Етот пример заметили не токо я 1 а многие.

и ищорас напоминаю - тема о том штоб уравнять бафф для всех одиноково от ЕЕ. 
Если ти уже начал умничать то обясню по простому нащет твоих сраних формул - у ДЛ ене есть основним (так как дает норм прибавку своим кастом себе баф) а потом ЕЕ дает ищо крутую прибавку и все он просто получаєт однозначну очень сильную прибавку которая в рази больше чем у других.

 

почемуто для ДВ которий тоже основной по ЕНЕ такая прибавка равна 20-30% но не почти 100% как у ДЛ.

МГ Ене тоже получаєт +от бафа в районе 20-30%

от и суть в том штоб прибавка от ЕЕ била в одиноковой для всех

виходит ДК / ДВ /Елф /Мг - приблизительно бют боса в К5 по 120к +-20-30% ето до 150 еле еле и то может витянет; а ДЛ бєт по 500кк и почти под 1ккк когда с ЕЕ
пощитай ггде какая прибавка: ДК/ДВ/Елв и МГ - +30-50к по босу а у ДЛ почти техже 400-500кк

вот в етом и проблема. Посмотри што в БА делаетса одни ДЛ стоят - конкуренции 0. ДЛ завел в соло інер+еебаф и ему пох скоко кто придет всех разносит

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, morns сказал:

ни до одного ДЛа ни разу не добежал, хоть ДК на 430к хп, хоть МГ с 80к и в декрисах фулл
плюхи летят от них просто ваншотные, редко за ДК удается выжить с ф10 и убегая от ДЛ
даже с бафом после респа на тдм не успеваешь с места тронуться

я конечно же говорю о ДЛ на мастере с фулл ресами в ТДМ, Кантур, лора Форт, БА

 

2 часа назад, Dumitra сказал:

da na x1 vapwe nepaneatki inagda praishodeat v 3 igraka ne mojij slit adnavo DL bez bafof bez ni4evo a kagda biot kombo vapwe ne vidna atkuda tebea nastiglo udar daje esli igra adtdalena na maximum...

 

3 часа назад, PapaSort сказал:

Не спроста практически весь мастер (гильдии) переходят на ДЛов

ето все правильние замечание - ето не я 1 вижу.И потихоньку все сваливают с Мастера. Не реально играть с такими уронами как у ДЛ ибо штото-гдето-както-сильно мутят ето СТАДО. Потомушто проблема ета есть на 2 серверах где ети овци играют (Мастер и Х30)

и поетому админи проверте все ето сами. и не севодня или завтра а за неделю или две.

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно услышать мнение Белки.

Уравняй баф для всех и проблема решена)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заведи Морфа, забафай его и иди разваливай всех, если ДЛ такой сильный на мастере.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прозет  мы тебя поняли твой класс рулит и тебя все устраивает .Предложения хорошое ,что бы все уровнять все классы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TePPoPuCT | Holy said:

Лупани БК 32к ене и стр, под баффом ЕЕ там дмг тоже будет конский)

БК не успеет сказать МАМА)

Ата, наверное, с тобой ряд людей согласится. Но не стоит всех ДЛов равнять по Одалу.

Мой ДЛ с +13 анц, на 4 14 вингах с шадиком и акком 210 спокойнейшим образом возьмет за щеку у абсолютно всех топов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

DAMAGE DK:
MIN: STR / 6
MAX: STR / 4
SKILL %: 200 + ENE / 10

DAMAGE DL:
MIN: STR / 17 + ENE / 35
MAX: STR / 8 + ENE / 27
SKILL %: 200 + ENE / 10

По формулам даже больше:

БК макс дмг: 32к стр/4 = 8к

ДЛ макс дмг: 32к стр/8=4к

+32к ене/27=1185

Итого ДЛ: 5185 макс дмг

Итого БК: 8000 макс дмг

% скилл дмг одинаковый. = 200+3200=3400%

Другой вопрос, что бк надо балансировать на дмг/выживаемости, дл не так зависим от хп)

Edited by TePPoPuCT | Holy

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, alohha007 said:

Прозет  мы тебя поняли твой класс рулит и тебя все устраивает .Предложения хорошое ,что бы все уровнять все классы .

У меня на х1 есть ДЛ, МГ и СМ, на х30 тоже СМ. Все три класса полностью устраивают, у каждого есть свои плюсы и минусы. Баф еешки и так работает по-разному для всех классов, Длу и Бкшке даёт наименьшую прибавку, МГ чуть больше, СМу и Эльфу ещё больше. Как ещё их можно уравнять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, oneiros said:

БК не успеет сказать МАМА)

Ата, наверное, с тобой ряд людей согласится. Но не стоит всех ДЛов равнять по Одалу.

Мой ДЛ с +13 анц, на 4 14 вингах с шадиком и акком 210 спокойнейшим образом возьмет за щеку у абсолютно всех топов.

tut re4i ne toka pro Odal esty drugie DL wto idio 2 x 2 DL+EE ani padaiut bistro i kak gavaril ATA viwe vihodeat na paru sek  teje persanaji tebea  steraiut tak wto ti daje iz SZ ne vihodiw  eta kak abesnit?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нет такого что ДЛ добавляет 100%, а БК/СМ/МГ/АЕ - 20-30%

ЕЕ добавляет чистый урон, у ДЛ и БК скилл дмг растет с ене, причем одинаково по формулам, вкинь столько же ене БК как и ДЛ и тебе добавит столько же ДМГ. 

У остальных же классов нет динамического скилл дмг поэтому эльф добавляет чистый урон без множителя (у СМ/МГ есть конечно в палке скилл дмг, выше он - больше бафф дает), отсюда и разница: условно эльф бафает на 100 дмг, СМ/МГ/Эльфу (без палки) оно и добавит 100 дмг (хотя у мг вроде  фикс 200% висит, если память не изменяет, ему даст 200, давно не играл на нем)+% скилл дмг от палки, БК и ДЛ с множителем оно даст в разы больше, в зависимости от %. Как вариант можно сделать как на некоторых серверах, ограничить скилл % у дл и бк 500% или 1000%, но хз насколько это актуально ввиду отсутствия фулл статов)

Edited by TePPoPuCT | Holy

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, prozet сказал:

У меня на х1 есть ДЛ, МГ и СМ, на х30 тоже СМ. Все три класса полностью устраивают, у каждого есть свои плюсы и минусы. Баф еешки и так работает по-разному для всех классов, Длу и Бкшке даёт наименьшую прибавку, МГ чуть больше, СМу и Эльфу ещё больше. Как ещё их можно уравнять?

ти чо в сосну вєбалса...ти мудак иди потести)) "ДЛ найменшую прибавку"... врет как дишит

я тестил на топ персонажах с топ статами ане на твинках - ето повторяю ищо одному умнику

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...