Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Kefir-

Extreme / AmbeR / 4.18 / 4.2

Recommended Posts

9 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

 накажут же не меня. 
 

Ну вот о наказании и речь, несостыковочка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Heaven Divider сказал:

Ну вот о наказании и речь, несостыковочка. 

По 4.2 без проблем. а по 4.18 не по теме. 

4.2 рек. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, R.A.S.K.A сказал:

По 4.2 без проблем. а по 4.18 не по теме. 

4.2 рек. 

Уважаемый Расим. Тема создана, чтобы человека предупредить, что так себя вести не стоит, все же я прошу Вас пересмотреть свое решение. 

1. Человек создает персонажа со схожим ником,  -  хорошо, это не запрещено, у меня не запатентован ник, тут я с Вами соглашусь, но зачем ему прикидываться мной? Писать всякую чушь от моего имени? Может скоро уже людей начнет разводить, а мы будем ждать пока будет преступление? Нужно рубить корни сразу.
2. Создает иллюзию большого количества жертв путем твин акков на форуме - я уверен на 101 %, что выше оратор с ником Diogenes of Synapse это и есть ARMAGEDDON - исправьте меня, если это не так.
3. Человек пишет, что IAmOwner и AmbeR это не один и тот же кадр, вводя в заблуждение как Вас так и других, тем самым - нарушает пункт правил номер 6. 

Для него и его дружка, задевать родных и близких - это раз плюнуть. Я считаю это просто пробитое дно, за всю историю моей игры здесь, я никогда не получал 4.3, 4.6 (касающиеся родителей тема, родных и близких), уж лучше руль 8, чем падать так низко. 

Я очень прошу Вас, внимательно прочтите мои скрины, обратите внимание на то, что Plegace совершенно другой человек, и уважаемый IAmOwner просто уже переходит все рамки приличия, обратите внимание на даты скринов, это смешно. 

P.S Вы считаете это норм? Я нет.

https://prnt.sc/lKeUXZOsjLMg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю кто есть кто. 
Но если есть нарушение Делайте тему с отдельным скрином и ссылкой на персонажа. мы проверим и выдадим бан. 
Всё в одну тему пихать ненадо. так как потом сложно будет искать посреди всего этого кого то и банить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, R.A.S.K.A сказал:

По 4.2 без проблем. а по 4.18 не по теме. 

4.2 рек. 

ну ты прям с плеча рубишь, там не единоразовая провокация и много чего еще, конечно это твое мнение, но 4.18 на лицо. Таких упоротых на серверах по горло, им выдаешь предупреждение, а следующий раз вы уже забываете, что давали предупреждение и все по новой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BK-BK сказал:

ну ты прям с плеча рубишь, там не единоразовая провокация и много чего еще, конечно это твое мнение, но 4.18 на лицо. Таких упоротых на серверах по горло, им выдаешь предупреждение, а следующий раз вы уже забываете, что давали предупреждение и все по новой.

Я же написал. За провокацию мы не баним. 
Можно забить на провокатора и играть дальше.  
А если есть нарушение по каким либо правилам сервера то пожалуйста делайте тему.. примем меры. 
4.18 ни как не относится к этой теме и тем более за провокации и т д.  Я в \той теме уже про 4.18 писал. можете прочитать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, R.A.S.K.A сказал:

Я же написал. За провокацию мы не баним. 
Можно забить на провокатора и играть дальше.  
А если есть нарушение по каким либо правилам сервера то пожалуйста делайте тему.. примем меры. 
4.18 ни как не относится к этой теме и тем более за провокации и т д.  Я в \той теме уже про 4.18 писал. можете прочитать. 

бан не давай за повтор сообщения только. Вырываю из контекста, но систематическое оскорбление это и есть провокация, которая отмеченна в примере к пункту правила. Да, можно не обращать внимание на это, но даже ты подгорал и не раз в игре с таких кадров. Парень старался, собирал доказательства о вредительстве аппонента и щас все в трубу вылетит, а тот почувствует безнаказанность и станет дальше портить хорошим игрокам жизнь на сервере. Я конечно много раз наблюдал о предвзятости сената, но тут ты не прав конечно. Я не осуждаю тебя, каждый имеет право на свое мнение, ты как сенат выразил его

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Heaven Divider сказал:

1. https://prnt.sc/0B4Z1J0Y13fh
2. https://prnt.sc/v-V3MbIQH4Bz

@R.A.S.K.A И так каждый раз, в его адрес ни слова не было сказано, если бы я так делал, я бы сидел давно с баном. Вы реально думаете тут только 4.2 ? 

всё равно это не 4.18. 

Но предлагаю iAmOwner-у забанить все аккаунты по правилу 4.2 с максимум доп. часами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю предъидущей темы нету на 4.18 да? Значит это  AmbeR предупрежение 4.18 и 4.2 бан + 12 адд.

Причем там остальные ники в топике, так и не понял.

П.С Армагедон, есть что сказать - создавай свою тему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2022 в 07:59, Type-R сказал:

Как я понимаю предъидущей темы нету на 4.18 да? Значит это  AmbeR предупрежение 4.18 и 4.2 бан + 12 адд.

Причем там остальные ники в топике, так и не понял.

П.С Армагедон, есть что сказать - создавай свою тему.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...