Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ARMAGEDDON

Extreme / -Owner- / 4.18

Recommended Posts

1. Мой ник: AmbeR, 3AKOH, ARMAGEDDON
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.18
4. Ник нарушителя: -Owner-
5. Доказательство: 

Цитата

Type-R пишет:

П.С Армагедон, есть что сказать - создавай свою тему.

Конечно есть что сказать. 

Вот тема к примеру. https://forum.bless.gs/index.php?/topic/66256-extreme-kingpinua-41/

"4.2. Унижение игроков и использование нецензурной лексики или флуд (пост одного и того же сообщения более 3 раз в течении короткого промежутка времени).
Наказание: Блок всех чатов аккаунта, либо блок аккаунта на 24 часа."

 

"4.1. Разжигание межнациональной розни между игроками.
Наказание: Блок всех чатов аккаунта, либо блок аккаунта на 7 дней."

 

Человеку дают блок чата по 4.1, все довольны, все разошлись.

 

https://forum.bless.gs/index.php?/topic/66257-extreme-amber-418-42/

Здесь хотя бы на одном скрине есть нецензурная лексика с моей стороны? На сколько я понимаю - нет.

 

Расим пишет:

"

  • R.A.S.K.A
  • Bless Senate
  •  2 225
  • 8 685 сообщений

Я прочитал почти все скрины. это очень сложно 
Я бы выдал предупреждение обоим. 

И если кто то из них начнет первым вот таким образом против другого писать какие то унизительные слова или мат то тому уже выдать 4.18
( но 4.18 ни как не является правилом для тех кто идет на провокации и начинает спор) 
4.18 это правило для тех нарушителей которые без причин убивает более слабых персонаж которые просто качаются. 
Убивают или мешают игрокам для того что бы они бросили этот проект и не играли тут. 

4.18 ни как не относится вот для таких тем. Не путайте с 4.2... 

Если кто то нарушил правило то делайте тему и мы поставим блок по другим правилам. 
а то что тут я прочитал это просто провокация и спор между 2 3 игроками которые не долюбливают друг-друга и всеми способами стараются как то другого забанить. 

 

 

-Оwner-у предупреждение по 4.18 будет?

Heaven Divider пишет :

P.S Вы считаете это норм? Я нет.

https://prnt.sc/lKeUXZOsjLMg

Каким образом этот скриншот относится ко мне? Не является ли это попыткой ввести в заблуждение сенат, выдавая чужие грехи (MichailDL) за мои?

 

Постоянные сливы более сильными игроками более слабых подходят под пункт 4.18 или нет? По-факту когда за тобой каждый день бегает озабоченный желанием перевоспить тебя -Owner-, одетый в фулл ПВП и сливает с афк с любой топ карты, не дает качаться, не пропускает на БЦ и ДС, это ли не отбивает полное желание играть? Если это не 4.18, то окей. Переживём.

 

Где в правилах сервера указано то, что нельзя тролить другого игрока? Покажите мне этот пункт. 

 

Если есть нарушения с моей стороны пункта 4.2 - наказывайте (только, пожалуйста, укажите мои фразы, которыми я 4.2 нарушил. Чтобы в дальнейшем знал, чего писать нельзя).

Если я где-то нарушил 4.18 - выдавайте предупреждение (так в правилах написано).

 

 

Edited by ARMAGEDDON

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки, не могли бы вы писать нормальным шрифтом?!... у меня глаза болят от таких текстов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Vindy- сказал:

Уважаемые игроки, не могли бы вы писать нормальным шрифтом?!... у меня глаза болят от таких текстов 

Исправлено

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ARMAGEDDON сказал:

Постоянные сливы более сильными игроками более слабых подходят под пункт 4.18 или нет? По-факту когда за тобой каждый день бегает озабоченный желанием перевоспить тебя -Owner-, одетый в фулл ПВП и сливает с афк с любой топ карты, не дает качаться, не пропускает на БЦ и ДС, это ли не отбивает полное желание играть? Если это не 4.18, то окей. Переживём.

Скажите пожалуйста, а сливают вас просто так? Насколько я знаю, вас и махбах заливает, и плегас, скажите пожалуйста обвиняемый, вас просто так сливают или за что-то? на PvP сервере на минуточку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Heaven Divider сказал:

Скажите пожалуйста, а сливают вас просто так? Насколько я знаю, вас и махбах заливает, и плегас, скажите пожалуйста обвиняемый, вас просто так сливают или за что-то? на PvP сервере на минуточку. 

Мои высказывания в Post по такой логике тоже просто так? Вы, обвиняемый, ровно так же подпадаете под 4.18 за ваши неоднократные провокации и в мой адрес и в адрес других игроков. На будущее советую вам с товарищем -CannibaL- более тщательно выбирать выражения в чей-либо адрес. Ибо получится как-то не приятно, когда каждое унизительное высказывание пойдет на форум. И тогда вскроется всё лицемерие вашей персонки. А то получается, что на всех ваших скриншотах вы такой белый и пушистый. А как других в пост называть "ипотечными бомжами, нищебродами, презираю таких" или попытку продажи ПВП фена за "zawekan" - так здесь вам дата скринов почему-то не понравилась. Что ж.

Plegace какое отношение к данной теме имеет? Никакого. Такой же провокатор, вовсю проявивший свою мерзкую натуру в этой теме https://forum.bless.gs/index.php?/topic/66296-extremeplegacegm42/   У него своя извращенная логика поведения.

 

Сюда больше ничего писать не нужно. За второе сообщение в этой теме попрошу выдать молчанку. Всего хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ARMAGEDDON сказал:

 

Сюда больше ничего писать не нужно. За второе сообщение в этой теме попрошу выдать молчанку. Всего хорошего.

Тема создана на меня, так что попрошу вас угомонить свои таланты юноша, мне есть что сказать. Куда что писать - я  сам решу, а в данной теме вы себя ставите как бедную овечку, являясь паразитом, вас гнобит пол сервера и сливает пол сервера за ваш поганый язык, и да, вы играете по прежнему на PvP сервере, раз за 10 лет так и не поняли, напоминаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Heaven Divider сказал:

Тема создана на меня, так что попрошу вас угомонить свои таланты юноша, мне есть что сказать. Куда что писать - я  сам решу, а в данной теме вы себя ставите как бедную овечку, являясь паразитом, вас гнобит пол сервера и сливает пол сервера за ваш поганый язык, и да, вы играете по прежнему на PvP сервере, раз за 10 лет так и не поняли, напоминаю. 

"10 лет, пол сервера" - Достаточно здесь наглого вранья! MAYBAX, -Riddick-, -Shameles-   -  члены гильдии DarkClan. Plegace - вообще непонятно откуда прибежавший прихлебатель. DeniM - так и вовсе меня путает с каким-то своим давним другом Точкой. Это пол-сервера? Хватит нести чушь!

Никто не создает на меня темы, кроме ТЕБЯ, юноша. Ни с кем у меня нет конфликтов, кроме тебя! Другие игроки играют себе нормально и не пыются строить из себя пупов земли. Ты же каждый день бегал, писал в пост завуалированные оскорбления, провоцировал. А как я начал терять самообладание - побежал на форум и создал на меня тему по высосанным из пальца доказательствам. С моей строны в твой адрес не было ни одного матерного слова. "Дура" - оскорбление, подходящее под 4.2?

В общем достаточно!

@Aliancer, в той предыдущей теме мне тоже было ООООООЧЕНЬ много чего сказать на всю ложь и клевету. По итогу Вы выдали мне РО за второе сообщение.

Товарищ Divider был предупрежден.

Выдайте, пожалуйста, молчанку на 3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент тему закрываю, предупреждаю всех участников этого лядского цирка - хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...