Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Imbalance

Кто такой -Beasty-?

Recommended Posts

1 час назад, aesthetic сказал:

Vi gonite tupo na 1 cela shas vse. on vam vidosi taki tak kidal v tjurme idi gljan. daze palci vidni. Poverj do vawih toze tak mogno doebatsa prosto vsem lenj i pohuj. Eto prosto pirdak imbalansu gorit cto ego sm pizdit hotj na vidose vidno cto ego krivie ruki daze elitku ne mozet vipitj ? On takoi harowi nil cto vse begaet bagom cc bo4ki bk a ce on shas sam delaet? 10 min ot menja begaet v cc po bagu kak zamorozen 2 li4naja mrazj on prosto )))

двуличная  +

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, aesthetic сказал:

Vi gonite tupo na 1 cela shas vse. on vam vidosi taki tak kidal v tjurme idi gljan. daze palci vidni. Poverj do vawih toze tak mogno doebatsa prosto vsem lenj i pohuj. Eto prosto pirdak imbalansu gorit cto ego sm pizdit hotj na vidose vidno cto ego krivie ruki daze elitku ne mozet vipitj ? On takoi harowi nil cto vse begaet bagom cc bo4ki bk a ce on shas sam delaet? 10 min ot menja begaet v cc po bagu kak zamorozen 2 li4naja mrazj on prosto )))

ути какой сказочник) есть, повод до нас доебаться)))) а всем лень, только как только, кто-то из наших, попадает в любую тему, вы всей толпой там гавкаете))) неужели ты ещё не понял, с вашей репутацией мамкиных ганстеров, что уже долгое время, не могут ни на одном сервере, ничего показать, только слёзы и нытьё и слова, слова и ещё раз слова, вам кто-то верить будет?)) у вас ничего не меняется, всё стабильно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, maxxxzero said:

ути какой сказочник) есть, повод до нас доебаться)))) а всем лень, только как только, кто-то из наших, попадает в любую тему, вы всей толпой там гавкаете))) неужели ты ещё не понял, с вашей репутацией мамкиных ганстеров, что уже долгое время, не могут ни на одном сервере, ничего показать, только слёзы и нытьё и слова, слова и ещё раз слова, вам кто-то верить будет?)) у вас ничего не меняется, всё стабильно)

Mne vabwe do pizdi ce vi dumaite i kakaja mne reputacija :trf: Ja igraju p fanu zaebet prodam persa . eto vam tok na 2 kaznu delitj parawniki ?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ндаа, читая многих людей, такое чувство что у вас с головой что-то.. Макрос или хуякрос или скрипты и т.д. Один пытается доказать на калькуляторе что тайминги одинаковые, когда человек даже не понимает что сервер не может записывать всегда точное время и как это работает. И да, я с гильдии винатабы и мы играем по фану на проекте x1000. В моём маленьком коллективе, который состоит из 10 человек,  эта говно игра не мейн и мы своё время тратим на другую игру. Так как мы живём в 2022 году и заходим на сервер что бы посмотреть как люди поживают в 2000 году. Всем удачи, будьте добрее и наслаждайтесь жизнью.

 

Отвечать на сообщение, я не буду.. можете не тратить своё время

Edited by Faai
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/3/2022 at 10:21 AM, ConHoVN said:

 

мышку бы показал)))) че по пустой клаве сосиками шлёпать... 

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -14KapaT- said:

мышку бы показал)))) че по пустой клаве сосиками шлёпать... 

4o tebja eto miwka pomogla? ti zhe na handcam videw i monitor i kak on nazimaet knopki i zvuk, esli tebja nehvataet PROSTO video kak on delaet combo s zvukam i handcam, ti prosto poslednij bomj, ja serjezno neponimaju 4o s vami. ?  Kak vi neumeete nazmat' 1234, 1234... deduwki...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот тут в видосе есть нестыковочка ! 3-мя пальцами по 4-ом кнопкам с такой частотой нажатия , как то не сходится - На видео пальцы жмут 3-и !!! кнопки . любую кнопку мышки биндуешь макрос и понеслась -хоть до усирачки тут жмите кнопки - работает кнопка на мышке. Или у этого юнца 6 пальцев ???

Видео должно быть отснято видом сверху --- где будут видны клава ( где прожимаются 4!!!!!( Карл) 4!!!! кнопки а не 3 , ну и соответственно видна мышь .

Макрос тут очевиден и видос , запиленный детскими пальчиками , неумело пытается скрыть и ввести в заблуждение .

Edited by Rostov-don
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Rostov-don сказал:

А вот тут в видосе есть нестыковочка ! 3-мя пальцами по 4-ом кнопкам с такой частотой нажатия , как то не сходится - На видео пальцы жмут 3-и !!! кнопки . любую кнопку мышки биндуешь макрос и понеслась -хоть до усирачки тут жмите кнопки - работает кнопка на мышке. Или у этого юнца 6 пальцев ???

Видео должно быть отснято видом сверху --- где будут видны клава ( где прожимаются 4!!!!!( Карл) 4!!!! кнопки а не 3 , ну и соответственно видна мышь .

Макрос тут очевиден и видос , запиленный детскими пальчиками , неумело пытается скрыть и ввести в заблуждение .

image.png.89c5267c44077f6e69fb9ff413f2e9b4.png

detskimi pal4ikami ? Xorowo

Ja nazimaju 3 knopki odnim palcem, esli ti ne invalid poprobui sam ne tak slozno.

Kak ja dolzen sdelat' video sverxu kogda eto ne vebka a telefon potomu 4to vebki net. Xo4ew' priexat' poderzat' telefon?

Edited by ConHoVN
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ConHoVN said:

image.png.89c5267c44077f6e69fb9ff413f2e9b4.png

detskimi pal4ikami ? Xorowo

Ja nazimaju 3 knopki odnim palcem, esli ti ne invalid poprobui sam ne tak slozno.

Kak ja dolzen sdelat' video sverxu kogda eto ne vebka a telefon potomu 4to vebki net. Xo4ew' priexat' poderzat' telefon?

Если ты молодой то да но тут дяды играют а уже нервная система не позволяет выполнять действия последовательно будут сбои в прожатиях 

или вы прожатие клавиши тренируете  даже в толчке и тд ) кто понял тот понял .

Только дурак будет честно играть и не пользоваться макросом если он тут разрешён.

Зачем прилагать лишние усилия если всё сделает скрипт нелогично).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, provn said:

4o tebja eto miwka pomogla? ti zhe na handcam videw i monitor i kak on nazimaet knopki i zvuk, esli tebja nehvataet PROSTO video kak on delaet combo s zvukam i handcam, ti prosto poslednij bomj, ja serjezno neponimaju 4o s vami. ?  Kak vi neumeete nazmat' 1234, 1234... deduwki...

ты дурачек? если бинд забит на мышку,то он может хоть хером бить по клаве))) 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, -14KapaT- said:

ты дурачек? если бинд забит на мышку,то он может хоть хером бить по клаве))) 

Интересное умозаключение)

Даже можно использовать как совет если что то пошло не так бей хером по клаве Будеш про )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, -14KapaT- сказал:

мышку бы показал)))) че по пустой клаве сосиками шлёпать... 

LGHUB - клавуатура топ !!!! 188/31 Очень даже хорошо стреляет.

Edited by suflen

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rostov-don said:

А вот тут в видосе есть нестыковочка ! 3-мя пальцами по 4-ом кнопкам с такой частотой нажатия , как то не сходится - На видео пальцы жмут 3-и !!! кнопки . любую кнопку мышки биндуешь макрос и понеслась -хоть до усирачки тут жмите кнопки - работает кнопка на мышке. Или у этого юнца 6 пальцев ???

Видео должно быть отснято видом сверху --- где будут видны клава ( где прожимаются 4!!!!!( Карл) 4!!!! кнопки а не 3 , ну и соответственно видна мышь .

Макрос тут очевиден и видос , запиленный детскими пальчиками , неумело пытается скрыть и ввести в заблуждение .

tebja iwo mojet huj nado snimat'? wtobi tam videl esli on nenazhimaet mouse knopku?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -14KapaT- said:

ты дурачек? если бинд забит на мышку,то он может хоть хером бить по клаве))) 

i ja serezno neponimay kak vi takie invalidi wto vi dumaete eto makros? ? ok 1 trudno ot etogo nazhmat' sd banky, no vseravno eto vozmozhno tembole esli treneryew eto delat' ne na koleni na ulicu trenerutsa? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, refugx said:

Интересное умозаключение)

Даже можно использовать как совет если что то пошло не так бей хером по клаве Будеш про )

? так и живём

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, provn said:

i ja serezno neponimay kak vi takie invalidi wto vi dumaete eto makros? ? ok 1 trudno ot etogo nazhmat' sd banky, no vseravno eto vozmozhno tembole esli treneryew eto delat' ne na koleni na ulicu trenerutsa? 

а я не понимаю,какой макрос они тебе пообещали за лизание жопы? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...