Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Imbalance

Кто такой -Beasty-?

Recommended Posts

3 минуты назад, -Gordex- сказал:

Хидра и 12зен это ты ? ???

Или ты та помойка,которая живёт на подсосах ?) И выдает себя за бетмена,котора(я) кого-то где-то унижает ?)

видал я тебя бетмена и твоего дружка в одном дискорде, один ливнул, второй молчал всю осаду ? забыл небось? не все такие кривые как ты, не стоит всех ровнять поповоду подсосов и т.д. Вернул эвилу кольцо, крыса?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Witcher- сказал:

Тема превратилась в Дом2, где любовник крейзи и любовница гордекс. Помянем.

не сильно приятное сравнение, но даже тут я хоть с яйцами, в отличии от оппонента)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -MrCrazy- сказал:

не сильно приятное сравнение, но даже тут я хоть с яйцами, в отличии от оппонента)

Так все знают что гордекс шкура, че тут скрывать то ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -MrCrazy- сказал:

видал я тебя бетмена и твоего дружка в одном дискорде, один ливнул, второй молчал всю осаду ? забыл небось? не все такие кривые как ты, не стоит всех ровнять поповоду подсосов и т.д. Вернул эвилу кольцо, крыса?)

Ты с темы то на тему не прыгай )) ты мне лучше объясни что ты подразумевается под словом "ты опускал"?) Я ещё раз задам вопрос - ты что чтобы опускать ?) Форумный крикун? 

 

6 минут назад, -Witcher- сказал:

Так все знают что гордекс шкура, че тут скрывать то ?

Ну а тебе все тот же вопрос - ты что за порода ,чтобы тявкать? И прыгать под плед к крейзику ? 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Gordex- сказал:

Ты с темы то на тему не прыгай )) ты мне лучше объясни что ты подразумевается под словом "ты опускал"?) Я ещё раз задам вопрос - ты что чтобы опускать ?) Форумный крикун? 

ты действительно тупой или тебе нужно разжевать? речь идет об игре, и опустить в игре, это когда ты дрочишь БА 24/7, а потом приходишь на осаду и не можешь набрать даже 20секунд и так где-то месяц, а если и удавалось зарегать, то в течении короткого времени на той же осаде вы теряете замок) ни зарегать ни задефать ты как гм был не в состоянии) просто никто) ты в этой теме вылезло из неоткуда, вот и залезь туда. Или ты на стороне макросников? если да, то мне тебя еще больше жаль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

ты действительно тупой или тебе нужно разжевать? речь идет об игре, и опустить в игре, это когда ты дрочишь БА 24/7, а потом приходишь на осаду и не можешь набрать даже 20секунд и так где-то месяц, а если и удавалось зарегать, то в течении короткого времени на той же осаде вы теряете замок) ни зарегать ни задефать ты как гм был не в состоянии) просто никто) ты в этой теме вылезло из неоткуда, вот и залезь туда. Или ты на стороне макросников? если да, то мне тебя еще больше жаль)

Чел да походу ты тупой..

Ты говоришь ТЫ унижал на х30 и х1..То что ты приходил на каждую осаду со своими подручными ты считаешь это победой? Или унижением кого либо? 

Ты называй вещи своими именами а не ставь себя где-то выше героя который делал все и всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -MrCrazy- сказал:

ты действительно тупой или тебе нужно разжевать? речь идет об игре, и опустить в игре, это когда ты дрочишь БА 24/7, а потом приходишь на осаду и не можешь набрать даже 20секунд и так где-то месяц, а если и удавалось зарегать, то в течении короткого времени на той же осаде вы теряете замок) ни зарегать ни задефать ты как гм был не в состоянии) просто никто) ты в этой теме вылезло из неоткуда, вот и залезь туда. Или ты на стороне макросников? если да, то мне тебя еще больше жаль)

Чел да походу ты тупой..

Ты говоришь ТЫ унижал на х30 и х1..То что ты приходил на каждую осаду со своими подручными ты считаешь это победой? Или унижением кого либо? 

Ты называй вещи своими именами а не ставь себя где-то выше героя который делал все и всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fiziceski nevazmozna nazat 3x podrjad skili odinakovije vo vremene do milisekundi............ ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

î mozesh dobavljat svoi ping katorij vse vremja odinakovij budet to ze samoe ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

4tobi vsem vse bilo ponjatno i ne bilo ne4estnix predjav ko mne predlogaju lokalno zapisat' keystrokes (nazimanija knopok) i tot ze moment sravnit' s logami, na skolko logi to4nie. Srazu mogu skazat' 4to oni nifiga ne mogut bit' to4nie tak kak Belka sam govoril 4to uron rass4itivaetsja na servere ne u klienta, zna4it pro nikakuju to4nost' re4i i ne mozet bit', tem bolee v milisekundnuju to4nost'. Ja ponimaju kak eto vigljadit, 4 raza odinakovij taiming vse dela no ja vam skidivaju neskolko video gde 4etko sliwno 4to knopki ja sam nazimaju, no na eto po4emu to vsem naplevat'. I ewe, kak vi predstavljaete sebe 4to 1 kombo letit, potom 3 ne sovpadajut i opjat' 3 sovpadajut, eto nerealno. Tak ze gotov predostavit' ljubie drugie dokazatelstva, opjat' ze piwite v diskord Beasty#1752 vse ustroim. Esli bi u menja bil makros to poverte ja tak i skazal bi, mne bilo bi pofig na 7 dnei bana no tut ne v etom delo, ja bi ne tratil svoe vremja 4tobi delat' stolko video prosto tak.

Edited by Beasty
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Beasty сказал:

4tobi vsem vse bilo ponjatno i ne bilo ne4estnix predjav ko mne predlogaju lokalno zapisat' keystrokes (nazimanija knopok) i tot ze moment sravnit' s logami, na skolko logi to4nie. Srazu mogu skazat' 4to oni nifiga ne mogut bit' to4nie tak kak Belka sam govoril 4to uron rass4itivaetsja na servere ne u klienta, zna4it pro nikakuju to4nost' re4i i ne mozet bit', tem bolee v milisikundnuju to4nost'. Ja ponimaju kak eto vigljadit, 4 raza odinakovij taiming vse dela no ja vam skidivaju neskolko video gde 4etko sliwno 4to knopki ja sam nazimaju, no na eto po4emu to vsem naplevat'. Tak ze gotov predostavit' ljubie drugie dokazatelstva, opjat' ze piwite v diskord Beasty#1752 vse ustroim. Esli bi u menja bil makros to poverte ja tak i skazal bi, mne bilo bi pofig na 7 dnei bana no tut ne v etom delo, ja bi ne tratil svoe vremja 4tobi delat' stolko video prosto tak.

ztapishi takoi video kak ja kogdato zapisival-   https://youtu.be/u3azPFKWmPw    i stob na logah tam bilo povtarenie combo 3 combo podrjad s odinakovim taimingom i voprosov nebudet ? poka nesdelajesh takoe budesh macrosnikom ! sdelajesh?????  ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, -Gordex- сказал:

То что ты приходил на каждую осаду со своими подручными ты считаешь это победой? Или унижением кого либо? 

Тут не поспоришь, они там подружками вечно друг другу помогают, что эйсы гидре, что гидра эйсам, что правда то правда ? Система дыркалопа (polop suport gi )  в деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% макрос, он делает несколько комбо для отвода глаз руками (тут то мы и слышим звук клавы), после зажимает кнопку, после делает опять руками. Тут всё как на ладони, и ещё просьба к админам, сделайте бан за использование макросов на сервере хотя бы пару недель.(не именно этому человеку, а на будущее)

Edited by slon222
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, slon222 сказал:

100% макрос, он делает несколько комбо для отвода глаз руками (тут то мы и слышим звук клавы), после зажимает кнопку, после делает опять руками. Тут всё как на ладони, и ещё просьба к админам, сделайте бан за использование макросов на сервере хотя бы пару недель.(не именно этому человеку, а на будущее)

стук клави ето стук пальцем или пальцами по Нр (qwer), а не 1-2-3. даю точно 100% ничо не будет.

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое милое дело это сделать так ( Если есть возможность. 

Запись рабочего стола. Где показывает весь рабочий стол.. в котором есть окно игры ( ни как не закрыт какой либо часть игры) 
поставить вебку которая снимает клавиатуру (Руки игрока) 

И Фигачить в ЦЦ комбо.. 

Думаю так будет всем видно и понятно кто как играет и чем играет..  кликер (макрос ) или хз что там или руки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облазил весь форум, во времена когда Въетнамцы ворвались на проект, был топик в тюрьме (уже не вспомню ник виновника), тоже парнишка жал клавиши как не в себя и это тоже было на СМе. В итоге методом дидукции и мониторингом логов парнишка улетел, хотя с пеной у рта так же доказывал, что пальчиками клацал, может это он вернулся на проект??

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, R.A.S.K.A said:

Самое милое дело это сделать так ( Если есть возможность. 

Запись рабочего стола. Где показывает весь рабочий стол.. в котором есть окно игры ( ни как не закрыт какой либо часть игры) 
поставить вебку которая снимает клавиатуру (Руки игрока) 

И Фигачить в ЦЦ комбо.. 

Думаю так будет всем видно и понятно кто как играет и чем играет..  кликер (макрос ) или хз что там или руки. 

Kak tebe eto stalo ponatno? stoja na spote po zizni :trf: Ja vabwe udevlajus kak vasd tam naberaet specov :joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, R.A.S.K.A сказал:

Самое милое дело это сделать так ( Если есть возможность. 

Запись рабочего стола. Где показывает весь рабочий стол.. в котором есть окно игры ( ни как не закрыт какой либо часть игры) 
поставить вебку которая снимает клавиатуру (Руки игрока) 

И Фигачить в ЦЦ комбо.. 

Думаю так будет всем видно и понятно кто как играет и чем играет..  кликер (макрос ) или хз что там или руки. 

 

  • Like 3
  • Thanks 4
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...